Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
А что кому не нравится то? Всё очень гармонично. А будет только ещё лучше.
Цитата
antiob пишет:
А что кому не нравится то? Всё очень гармонично. А будет только ещё лучше.
Очень на это надеюсь... ?^  Вот "раскрашу", а после начну обрабатывать пигментами, тогда и станет "Пантера" реалистичней. :)  Уповаю на это! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.11.2015 17:03:08
Анатолий здравствуйте! Мне очень нравится! Я за чистый немецкий, аккуратный камуфляж!)
Анатолий привет! А мне очень нравится, и яркость и контрастность. Как будто с завода только что) 8D
Приветствую,Анатолий.
Красивый камуфляж.Очень хорошо смотрится.
Рисунок
Цитата
Артём Никулин пишет:
Анатолий здравствуйте! Мне очень нравится! Я за чистый немецкий, аккуратный камуфляж!)
Спасибо, Артём!
Ну, коли так, работаем дальше... :0:  А то я что-то приуныл маНенько! :o
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! А мне очень нравится, и яркость и контрастность. Как будто с завода только что)  
Привет, Андрей!
Постараюсь ТАК больше с фотоаппаратом не "шутить"... :o  Но и загадывать наперёд нельзя. Вообщем, будем работать! А работы еще много...
Удачи и тебе! (bay)
Цитата
Фидель пишет:
Приветствую,Анатолий.
Красивый камуфляж.Очень хорошо смотрится.
Привет, Фидель!
Ладно, ребята, все эти фотки-проходные... Только для отчета о проделанной работе. А вот в самом конце уж постараюсь отснять как надо! ?^
Добрый вечер, Анатолий! Отлично получается, масло здорово помогает в моделизме!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Добрый вечер, Анатолий! Отлично получается, масло здорово помогает в моделизме!
Привет, Иван!
Согласен... без "масла" в моделизме никуда! Но есть и ещё разные другие "примочки". Вот их-то мы и применим попозже... ?^
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.11.2015 18:18:32
Нарядно, Толь! Нарядно 8D
Цитата
Юрич пишет:
Нарядно, Толь! Нарядно  
Нарядная "Пантера" получилась? Тогда можно выдавать её замуж за "Тигра"... crezy  
Завтра сделанное сниму на другом, не на белом фоне, и посмотрим. А вдруг да получше будет смотреться? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 14.11.2015 19:22:51
Вот если дальше ничего не делать, а разбросать детали в траве и над ними буденновец стоит с шашкой наголо: "Чтобы не было грустно -порубаем в капусту (в смысле на запчасти)..." :D  :D  :D  :D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Вот если дальше ничего не делать, а разбросать детали в траве и над ними буденновец стоит с шашкой наголо: "Чтобы не было грустно -порубаем в капусту (в смысле на запчасти)..."          
Не-е-е-е... У меня кавалерист будет "немецко-фашистский"! crezy  И даже без шашки. Типа, какой-то "штабист"... ;)  А сценка с ним, танком и танкистами уже в принципе придумана. Начну потом "пилить" фигурки, расскажу о замысле... ?^
Здорово выходит! Так держать!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Здорово выходит! Так держать!
Спасибо, Александр!
Завтра ''намазюкаю'' горизонтальную плиту корпуса танка и пересниму на ДРУГОМ фоне. Думаю, будет получше... ?^
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Во-о-о-от, "черепаха" и "улитка" Арестов медленно, но продвигается в "раскраске" модели "Пантеры"... :o
Сегодня снимки оттонированой горизонтальной верхней плиты корпуса. Снял уже не на белом фоне, т.к. вчерашние фотки как-то особо не "поглянулись", но всё-равно буду пытаться настроиться на съёмку именно на белом.
Что ещё добавить? Осталось мне еще "поработать" с масляными красками на лобовой броне. Но это-завтра... :)  А потом надо будет заняться и башней. Вообщем, продолжаю усиленно трудиться над вражеской машиной (чтоб ей первым же НАШИМ снарядом в "бочину" угодило! :^( )
Всем удачи! (bay)
Рисунок
375а.jpg (335.29 КБ)
Рисунок
376а.jpg (326.35 КБ)
Рисунок
377а.jpg (324.71 КБ)
Рисунок
378а....jpg (361.51 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.11.2015 16:30:42
Качество стабильное! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Качество стабильное!  
Спасибо, Юрич!
Вспоминается..."Постоянство-признак мастерства!" :D  Но на себя "примерять" такое высказывание, конечно, рановато. ?^  А вот стремиться к этому надо! ###
Удачи и тебе! Завтра хочу заняться "носом" вражеского танка. Заходи потом посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.11.2015 16:44:06
Цитата
Юрич пишет:
Качество стабильное!  
Согласен!
#$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Юрич пишет:
Качество стабильное!  
Согласен!
Спасибо!
Хоть и не делается так, но приглашаю ЗАРАНЕЕ зайти и завтра! С утра планирую сесть за "раскраску" передней части танка.
Так что, забегай, Сергей, вечерком! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.11.2015 17:22:55
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так что, забегай, Сергей, вечерком!
Договорились!  );
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Так что, забегай, Сергей, вечерком!
Договорились!  
:)
Анатолий привет! Потихоньку, но качественно и к цели! Ждем продолжения! Удачи тебе ! 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Потихоньку, но качественно и к цели! Ждем продолжения! Удачи тебе !  
Привет, Андрей!
Согласен-"потихоньку"... cry1  Хотя, скажу честно, Андрей, стараюсь КАЖДЫЙ день садиться за работу (за исключением форс-мажорных обстоятельств), а продвижение-мизерное! Ну, да ничего... до Нового года время еще есть. "Изладим" к Празднику! ###
Забегай по вечерам! Всегда рад. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.11.2015 18:56:37
Цитата
Юрич пишет:
Качество стабильное!
Согласен полностью!  8D
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Цитата
Юрич пишет:
Качество стабильное!
Согласен полностью!  
Спасибо, Сергей!
Лежу, смотрю ТВ, жду ответный стыковой матч по футболу Венгрия-Норвегия. Решил посмотреть обновление темы-а тут новый пост... Еще раз спасибо, ну и продолжаю работать дальше. Завтра вечером отчитаюсь о том, что удалось сделать днем...
Удачи и тебе!
Изменено: Анатолий Арестов - 15.11.2015 22:47:57
Всем ПРИВЕТ!
Настало время отчёта о проделанной работе с "Пантерой"... :)
Сегодня снимки уже "раскрашенной" передней части танка. Сразу, помимо самой тонировки, попытался показать и немного следов от потёков по броне, благо работа "по сырому" позволяет и красить, и сразу растирать эту краску до плавных переходов цветов. В целом корпус "Пантерые" смотрится вот так. Только это-буквально начало всех работ по приведению модели в надлежащий, более реалистичный и натуральный вид... ?^
Всем удачи!  (bay) Работа продолжается. :0:
Рисунок
380а.jpg (304.38 КБ)
Рисунок
381а.jpg (292.77 КБ)
Рисунок
382а.jpg (368.11 КБ)
Рисунок
383а....jpg (375.7 КБ)
добрый вечер! Красиво! А что за фон?
"Сопли" от "яблока"- хороши! 8D
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат