Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ИСУ 152 звезда
В галлерею класть нибуду :) стыдно

http://photofile.ru/photo/swamp/2392684/43192017.jpg
http://photofile.ru/photo/swamp/2392684/43192018.jpg
http://photofile.ru/photo/swamp/2392684/43192022.jpg

Я его так ради прикола собрал, ужастная модель совсем - дырки снизу где боевое отделение итд - вся из трех деталей собирается, инструкция на одном листе. Вопщем я ее делал как мог - ручки сделал, в петли булавки запихал, проводку к фаре, крепления инструментов, дырки снизу заделал.

Гусянку обрезал на 2 трака, поставил - сдал делать провисы феном и почему то скукужились все катки :) Закамуфлировал грязью и стоит на полке.. вопщем поскоку делал просто чтоп поковыряться - не жалко. Мошт когда нить найду катки и поставлю :)) Если верх не забракуете
Вот... Тоже самое  гуано от "Звезды" и с таким же номером...))) и бочка там же...)))
Я даже дыры не заделал, модель убила желание ей заниматься, эксперементировал над неё как начинающий. Но на Румоде выставил.... думал крутую вещь сделал, а там кааак дали табуреткой по голове, и опустили на землю....)))
Тоже не буду выставлять в галерею...
Самое красивое, это бочка на моторном отсеке.... )))%))
Пользователь добавил изображение
163.attach.jpg (36.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
164.attach.jpg (38.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
165.attach.jpg (54.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
166.attach.jpg (48.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
167.attach.jpg (32.58 КБ)
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Володь, я знаю, что это старые фоты... но Ты не снимай больше дома, весь цымус киснет... у Тя ВСЕ фотографии в жёлтый цвет смещены...
Толька на воздухе! ;%)

Я ж видел, каково ОНО на самом деле!
А в таком виде Ты сам себе свинью подкладываешь...
И никаких!
Катки зря ты так испачкал:( А красочку ободрал прикольненько. Особенно с переди.:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Катки зря ты так испачкал:( А красочку ободрал прикольненько. Особенно с переди.:)

Катки то я испачкал потому что они испорченные :)
сделай диараму ИСУ-152 был подбит и забыт лет на 20 в какой нибудь болотине или большой луже, и его только что достали оттуда, можно зимой.;)
Так вот что такое брутальный везеринг! :)

Идею посдказали правильную. Утопить его наполовину в болоте, чтобы ходовой не видно было:)

интересно как-то краска ободрана. И порадовала аккуратность экипажа -- когда белили сняли кирку, потом опять прицепили. При этом умудрились не сбить побелку с креплений. Филигранное мастерство :)

а бочка упадет и скатится с исушки на первой же кочке.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
а мне очень понравилось! и никаких!
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата


интересно как-то краска ободрана. И порадовала аккуратность экипажа -- когда белили сняли кирку, потом опять прицепили. При этом умудрились не сбить побелку с креплений. Филигранное мастерство :)
А когда красили, киркой яму долбили, зима ж всё таки...)))%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
...а бочка упадет и скатится с исушки на первой же кочке.
А это фото снято до того, как она скатилась;-).
Цитата
Так вот что такое брутальный везеринг! :)

Идею посдказали правильную. Утопить его наполовину в болоте, чтобы ходовой не видно было:)

интересно как-то краска ободрана. И порадовала аккуратность экипажа -- когда белили сняли кирку, потом опять прицепили. При этом умудрились не сбить побелку с креплений. Филигранное мастерство :)

а бочка упадет и скатится с исушки на первой же кочке.

Так киркой рубили известняк в шахте чтоп побелить :) потом помыли (ее)
Цитата
Вот... Тоже самое  гуано от "Звезды" и с таким же номером...))) и бочка там же...)))
Я даже дыры не заделал, модель убила желание ей заниматься, эксперементировал над неё как начинающий. Но на Румоде выставил.... думал крутую вещь сделал, а там кааак дали табуреткой по голове, и опустили на землю....)))
Тоже не буду выставлять в галерею...
Самое красивое, это бочка на моторном отсеке.... )))%))

а как по бошке дали то?
вроде неплохая модель )
Цитата
Так вот что такое брутальный везеринг! :)

Идею посдказали правильную. Утопить его наполовину в болоте, чтобы ходовой не видно было:)

интересно как-то краска ободрана. И порадовала аккуратность экипажа -- когда белили сняли кирку, потом опять прицепили. При этом умудрились не сбить побелку с креплений. Филигранное мастерство :)

а бочка упадет и скатится с исушки на первой же кочке.

Вот еще аккуратный экипаж
Пользователь добавил изображение

лопатой и ломом побелку не сшибли, а когда командир пьяный с крыши навернулся - все и ободрал :(
А если присмотреться к штыку лопаты? И посмотреть на то, какого цвета крепления?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Вот... Тоже самое  гуано от "Звезды" и с таким же номером...))) и бочка там же...)))
Винни, а есть документальные фоты по креплению траков, особливо на лбу...И сцыллку с румода плиз!
П.С. А то сам найду!:D
Vini Puh.
Если за такую модель табуреткой по голове давать,то я вообще полнейший лох в моделизме.
По мне,так прилично.
Изменено: Комбриг - 24.08.2010 06:54:48
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Упырь, без обид, но по моему мы все еще не раз увидим на просторах всемирной паутины твой ИС. Только не спрашивай почему... Твой КВ все помнят. Упорство завидное, но может к модели надо на начале творения относиться как к будущему шедевру. Смысл выкладывать кошку? Причем приписывать к модели, "что мол здесь полное г..но, но вы посмотрите и скажите мне что я просто завышаю самооценку". Я со всем уважением отношусь ко всем моделистам, сам делаю первую модель (кстати КВ-1), но твое размещение модели с таким описанием считаю пустобрехом (сотресанием воздуха). ИС не получился, ты просто поленился. ИМХО
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
В принципе норм выходит .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат