Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.
Warhammer 40k Черные храмовники., Тут описание одного из ордена космо десанта.
Почему в игры?
Warhammer 40k Черные храмовники., Тут описание одного из ордена космо десанта.
Всем здравствуйте.
Решил разместить инфу на тему ордена ченых храмовников.
Чёрные Храмовники (англ. Black Templars) — один из орденов Космического Десанта в вымышленной вселенной Warhammer 40,000.

Орден относится ко Второму Основанию, и происходит от Имперских Кулаков Примарха Рогала Дорна.

Родной мирУ Черных Храмовников нет какого-то одного родного мира, вместо этого они живут в своих флотах крестового похода и строят свои крепости на каждой планете, которую они завоевали во имя Императора. Крепости ордена достаточно велики, однако они намного меньше, чем крепости-монастыри других капитулов. Высший Маршал обладает собственной боевой баржой — Вечный Крестоносец. Крестоносец — огромен, даже для боевой баржи. Его множество раз перестраивали и достраивали, добавляя дополнительные доки для кораблей эскорта, дополнительные пусковые отсеки для шаттлов и Громовых Ястребов. Крестоносец способен содержать в два раза больше космодесантников, чем обычная боевая баржа.[1]

Боевая доктринаЧерные Храмовники переняли стиль своего основателя — Сигизмунда, предпочитая рукопашный бой позиционной войне. Лицом к лицу с врагом десантник может заслужить почести и уважение, и что самое главное — быть точно уверенным, что враг ликвидирован. Данная доктрина постоянно подпитывается фанатизмом космодесантников. Они несутся к позициям врага, а потери в собственных рядах лишь делают их сильнее и быстрее. Месть ведет их на пути к убийцам их боевых братьев. В качестве одной из составляющих поклонения Императору, Храмовники приносят Ему многочисленные клятвы.

ОрганизацияЧерные Храмовники редко собраны в орден, чаще они разделены на так называемые Крестовые Походы. Каждый поход ведет Маршал, тогда как Высший Маршал наблюдает за продвижением каждого из «походов». Размеры крестовых походов варьируются: от 50 до 100 десантников; иногда один поход может быть равным нескольким ротам других орденов. Лишь немногие высшие чины ордена могут назвать хотя бы приблизительное число всех Черных Храмовников. Но очевидно, что Храмовники гораздо многочисленнее любого другого ордена Космодесанта. В то же время Черные Храмовники разбросаны по всей галактике, ибо соберись они все вместе — ничто во Вселенной не сможет их остановить. Большие крестовые походы обычно делятся Маршалом на боевые роты, которые ведут, так называемые, Братья Меча, которым дается ранг Кастеллана. Еще один вопиющий факт нарушения Черными Храмовниками Кодекса Астартес — способ, которым обучаются новобранцы. Им вживляют имплантаты, которые превращают рекрута в десантника. Когда около двух дюжин рекрутов готовы для дополнительной биоинженерии и тренировки, их переводят в один из походных флотов.[2][3] Здесь определенные боевые братья (так называемые Инициаты) выбирают себе по одному рекруту, которые становятся их Неофитами. Задачей Инициата является обучение неофита искусству войны и ритуалам Черных Храмовников, за процессом тщательно следит Капеллан. Величайшие воины крестового похода составляют нечто вроде 1-ой Роты других орденов и входят в т.н. "Дом Маршалла" - Братство Меча. Эти могучие воины получают дополнительные тренировки, обычно в использовании тактических доспехов класса «Терминатор» и более не ответственны за обучение неофитов. Когда Маршал умирает или же заменяет на посту Высшего Маршала, один из Братьев Меча (эти воины — элита ордена Черных Храмовников) становится на его место. То, кто займет место Маршала решается боевым ритуалом. Победитель поединка завоевывает право стать Маршалом.

Брат Сигизмунд — Чемпион ИмператораКогда войска Хоруса стояли под стенами Императорского дворца, Рогал Дорн выбрал одного из воинов своих Кулаков, чтобы тот стал Чемпионом Императора. Брат Сигизмунд (Brother Sigismund) стал тем избранным. Он получил лучший доспех и оружие и поклялся перед лицом Императора находить Чемпионов Хаоса и убивать их. Сигизмунд уничтожил более двух дюжин чемпионов-предателей еще до того, как силы Хоруса отступили в Око Ужаса.

После реорганизации легионов Космодесанта, из легиона Имперских Кулаков было выделено три ордена: Багровые Кулаки, Черные Храмовники и Испивающие Души.Дорн избрал чемпиона Сигизмунда вести Черных Храмовников, и орден принял цвета своего мастера: черный и белый.

Сигизмунд стал Чемпионом Императора за свою негасимую веру в Него и во все Человечество. Он объявил, что его капитул, покинув Терру, никогда не отступит от своего долга — битвы против врагов Императора. Эту клятву каждый последовавший за Сигизмундом предводитель Черных Храмовников произносит заново, принимая свой пост. Так начался Крестовый Поход Чёрных Храмовников. Он продолжается вот уже десять тысяч лет.

ВерованияВсе космодесантники верят. Но вера Черных Храмовников часто описывается, как фанатизм или даже религиозный фундаментализм. Они буквально жаждут уничтожения врагов человечества и способны стереть с лица галактики целые народы за искупление греха ереси, а ведун или колдунья на поле брани вызывают у них физический, почти параноидальный приступ ненависти.

Генетическое семяСчитается, что небольшой изъян в органах, вырабатывающих гормоны, делает Черных Храмовников несколько более активными, чем другие десантники. Это может объяснить их повышенную возбудимость и приступы гнева. Но скорее всего причины этого лежат в их фанатичной вере и преданности Империуму.[3] Однако, хотя Храмовники и не обладают более зиготами, необходимыми для выращивания Сус-Ан мембраны или железы Блетчера, их геносемя является одним из чистейших среди других Орденов.

Отличия от других орденов Космического ДесантаОрден Черных Храмовников прямо нарушает Кодекс Астартес,т.к.насчитывает около пяти тысяч боевых братьев.Орден разделяется на множество самостоятельных подразделений — Крестовых Походов.[3]
Чёрные Храмовники не включают в свой состав Библиариев, так как они особенно нетерпимы ко всему, что имеет на себе хотя бы слабую тень присутствия варпа. У них нет своего родного мира; вместо него цитаделями Ордена служат флоты Крестовых Походов.
В организмах десантников Черных Храмовников нет желез Бетчера и Сус-Ан Мембраны(как и у Легиона-Основателя - Имперских Кулаков).
Орден Черных Храмовников внес вклад в техническое развитие Империума — именно их техники создали Ленд Рейдер «Крестоносец».[4]
Интересные факты Чёрные Храмовники стилизованы под рыцарей-крестоносцев,об этом говорит как символика Ордена (Чёрный Мальтийский крест),так и имена Братьев(Сигизмунд,Герхарт,Хелбрет),обеты и т.д.
Боевой клич«Без жалости! Без пощады! Без страха!» («No pity! No remorse! No fear!»)
Чёрные Храмовники

Основатель Примарх Рогал Дорн
Боевой клич Без жалости! Без сожалений! Без страха!
Родной Мир Боевая баржа "Вечный Крестоносец"
Цветовая схема Чёрный, белые наплечники на которые нанесен черный крест
Рисунок
2f6d7d27a982.jpg (46.14 КБ)
S.T.A.L.K.E.R., Что-то про эту игру все забыли... :)
Я играю за наемников, но только на томских сервах.
В тылу врага.
Угу, f1-играем, f2-редактор карт, f3-редактор миссий.
В тылу врага.
Я тоже, но у меня не катит половина, может патч не тот.
В тылу врага.
Вот имменно мне в игру их не надо, а надо в редактор карт, что бы техника была.
А тут даже один мод не пашет например японские танки вообще не катят.
Тест на гениальность.
Мда, фокус в том что когда синие фигуры отталкиваются от краев они обязательно летят на тебя.
Far west truckin .
zZtale

Хм, каму как.
Far west truckin .
Ладно зайду позже, пойду поищу материалы.
И краску который спальник красил. :D
Far west truckin .
RASSOMAHA
Спасибо, но наверное без 3 ручки, а то трудно будет делать.
А вид сюоку можна?
Far west truckin .
И вид сверху.
Может я не точен.
Но в нете не мог найти потому, что не знаю названия.
Far west truckin .
Вот предполагаемая схема детали.
Ресовал сам, вид сбоку.
Far west truckin .
Александр Васильков
Я поставил те колеса которые сзади должны стоять.
Просто под руку попались первыми.\
Far west truckin .
Ну вроде все написал что хотел.
Только на вопрос рулет ответьте пожайлуста.
И выделил ту деталь который в литнике не было.
Рисунок
100_1155.JPG (50.93 КБ)
Far west truckin .
Так теперь немного про кресла, сзади решил заделать дыры.
Кпаклевкой еще не зашкурил.
Краситься будут в белый с красным цветом.
Подголовник белый, а остальное красное.
Торопиться не буду, в начале закончу спальник.
Far west truckin .
Вроде все.
Ну начнем.
1 спальник будет красным и краситься кистью во 2 слой.
2 цевт будет как снизу кровати.
3 буду его доробатывть сздати и все, салон решил оставить таким как есть.
4 сделаю как ковром устеленый пол(с помощью марли).
5 как кто думает тамия черная краска норм будет жидкая ложиться????
6 как вставлять стекла после всей окраски или нет???
7 как клеить стекла???
По спальнику вроде все.
Ну будем делать.
Изменено: SWAT - 14.02.2011 16:08:42
Far west truckin .
:D
Рисунок
100_1211.JPG (37.5 КБ)
Рисунок
100_1212.JPG (51.72 КБ)
Рисунок
100_1213.JPG (52.1 КБ)
Рисунок
100_1214.JPG (54.56 КБ)
Рисунок
100_1215.JPG (51.96 КБ)
Изменено: SWAT - 14.02.2011 16:02:12
Far west truckin .
(bay)
Рисунок
100_1205.JPG (57.59 КБ)
Рисунок
100_1206.JPG (56.38 КБ)
Рисунок
100_1207.JPG (59.41 КБ)
Рисунок
100_1208.JPG (56.97 КБ)
Рисунок
100_1209.JPG (55.79 КБ)
Far west truckin .
Потихоньку буду разъеснять что я делал.
Рисунок
100_1196.JPG (55.08 КБ)
Рисунок
100_1199.JPG (63.51 КБ)
Рисунок
100_1200.JPG (64.99 КБ)
Рисунок
100_1201.JPG (63.55 КБ)
Рисунок
100_1205.JPG (57.59 КБ)
Far west truckin .
:) :)
Рисунок
100_1191.JPG (50.52 КБ)
Рисунок
100_1192.JPG (47.38 КБ)
Рисунок
100_1193.JPG (58.53 КБ)
Рисунок
100_1194.JPG (50.69 КБ)
Рисунок
100_1195.JPG (46.93 КБ)
Far west truckin .
:)
Рисунок
100_1182.JPG (54.63 КБ)
Рисунок
100_1186.JPG (59.99 КБ)
Рисунок
100_1184.JPG (58.27 КБ)
Рисунок
100_1185.JPG (55.62 КБ)
Рисунок
100_1188.JPG (53.87 КБ)
Far west truckin .
Ух закончил.
Рисунок
100_1157.JPG (48.89 КБ)
Рисунок
100_1167.JPG (56.82 КБ)
Рисунок
100_1174.JPG (55.95 КБ)
Рисунок
100_1175.JPG (57.15 КБ)
Рисунок
100_1177.JPG (57.25 КБ)
Far west truckin .
Так остальные выкладывать???\
Изменено: SWAT - 14.02.2011 15:44:20
Far west truckin .
Ну вот норм???
Рисунок
100_1155.JPG (47.42 КБ)
Рисунок
100_1156.JPG (53.32 КБ)
Far west truckin .
Блин подогнал только 2.
Как можно быстро подогнать 9? или больше?
Far west truckin .
И тот текст который должен быть а из за фото не появился:
Ну, всем привет. Вот реши доделывать и брать волю в кулак.
Я начну с дорабртки спалиника и его доделки.
Вот фото всего, что на данный момент имеем, и подскажите пожайлуста как сделать крепление между рулем и вон того держателя(названия не знаю).
А да вот еще что, я доделал сцепку теперь она наклоняются и переделал ручку у сцепки, а то она все отваливалась и надоело приклеевать сделал ее из оловянной проволки.
Вот и все.
И последний вопрос зачем там столько дырок на раме???
Far west truckin .
Как подогнать фото просто и быстро???
А то пишет что вес файла привышает норму.
А по одному сильно долго подгонять.
\
Far west truckin .
Все закончилось на том, что я ненашел ни в коробке ни на литнике диталь соединяющая руль и виговину какуето.
Far west truckin .
Нет, него.  :D
Love Machine из фильма "Convoy", Описание постройки
Круть.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25 След.