Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
антон емельянов пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Я естественно отношу свою работу ко второму пункту.
Виталий,ты конечно предчувствовал то что будут споры,но я хочу тебе сказать что твоя работа вполне укладывается в 1-й пункт,т.к. твой танк вполне укладывается в немецкую танкостроительную школу,и незнающий человек вполне может ляпнуть что такие танки были сделаны,пусть и немного,во 2-ом пункте ты сам дал нам пример:самолёт-яйцо,сразу видно что он не существует.Физика?Хрен с ней!!!возможно то что будет написано далее тоже можно назвать отговоркой как про импульсное оружие:предположим что Аненербе изготовили какой то сплав который намного крепче стали и по приказу Гитлера было решено использовать новый металл для проектируемого тяжёлого танка,что позволило установить пушку более крупно калибра.

В конце концов на роль  Вундерваффе рассматривали танки "крыса" и "монстр" которые всерьёз на вооружение даже и не думали принимать...

Но автор пусть сам решает...
Упоминание про "Аненербе" улыбнуло, более того из-за тебя теперь буду изготавливать декали по этой организации. Спасибо за шикарную идею так сказать. Что касаемо классификации бреда, то танк только выглядит как возможно существовавший, но поскольку его суть отметает физику он не может идти по первой классификации. Но опять же классифицировать бред это прошу прощения за тавтологию бред. Могу лишь сказать что пускай моя работа будет где то между этими пунктами.

P.S. За сегодня успел сделать лишь вторую проводку к фаре и как вчера говорил удаляюсь заниматься алкогольными возлияниями. Спасибо что следите, большой отчет по экранам завтра в обычное время.
Пользователь добавил изображение
b6726cc04c0d.jpg (30.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
simvol_ananerbe.jpg (21.66 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 05.03.2013 00:44:51
В очередной раз убеждаюсь, у автора руки растут откуда надо! 8D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
В очередной раз убеждаюсь, у автора руки растут откуда надо!  
Спасибо Михаил!

Господа вопрос на засыпку, точнее даже несколько:
1. Кто знает есть ли декали от "Аненербе" в 72-ром в продаже? (Знаю что 99% что нет ну малоли)
2. Кто может, киньте пожалуйста годный годный гайд на создание декалей в домашних условиях.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Упоминание про  "Аненербе"  улыбнуло, более того из-за тебя теперь буду изготавливать декали по этой организации. Спасибо за  шикарную идею  так сказать. Что касаемо классификации бреда, то танк только выглядит как возможно существовавший, но поскольку его суть отметает физику он не может идти по первой классификации. Но опять же классифицировать бред это прошу прощения за тавтологию бред. Могу лишь сказать что пускай моя работа будет где то между этими пунктами.
Самодельные декали по Аненербе в сотом???  :o  :o  
Нет идея хорошая просто, просто ваш подвиг другим уже будет не повторить это точно!

ПС По класификации соглашусь ваша вундервафля это нечто среднее, компромисс так сказать.
А разве у аненербе могли быть танки? Они ж вроде "ученые") Ну если по рассуждать, то я бы предположил бы что их бы охраняли бы допустим формирование созданные на базе лейбштандарта.

Но можно пойти по другой ветке рассуждений. У них еще был такой отдел Зондеркоманда. Искали ведьм и прочую нечисть и документировали что то там. Но тут уж со символикой бесконечный полет фантазии))

Но в сотом это сделать это сделать подвиг.

По изготовлению для этого нужны большие капиталовложения, Японцы вроде делают декальные принтеры, цена от 10 т.р вроде (OKI что ли называются)

Символика
Пользователь добавил изображение

Это в сотом не представляю
вот и ссылочка на инструкцию:http://cbt.narod.ru/decals.htm
Рисунок
вообще я считаю что классифицировать бред сознания бессмысленно т.к. мы не знаем что у автора в голове.
про аненербе напомню что эта контора с данным танком связана только тем что разработали сплав и только,их символику можно и не делать,хотя.........как хотите...
Рисунок
Отличная идея!
Изменено: Егорка Кузин - 05.03.2013 01:31:16
Цитата
антон емельянов пишет:
вообще я считаю что классифицировать бред сознания бессмысленно т.к. мы не знаем что у автора в голове.
про аненербе напомню что эта контора с данным танком связана только тем что разработали сплав и только,их символику можно и не делать,хотя.........как хотите...
Я тут алкогольствую и думаю над идеей. Не про сплав забыли, история новая.
Изложу мысли сумбурно, но тезисы уже есть.
Итак 46-47 год Аненербе потребовалось нное количество бронетехники для некой операции. Руководство Вермахта отказывает им в выдаче БТТ так как дела на фронте плохи, война почти проиграна. Поэтому они обратились к замороженным прототипам прошедшим лишь полигонные испытания.
Что нужно придумать:
- Для какой операции Аненербе потребовалось делать у себя маленький танковый корпус 1-4 разных прототипов?
- Продлить историю отдела до 46 года.

P.S. На самом деле отличная идея, она даст мне и привязку по обозначениям и историю танка, которого почти забыли но Аненербе вновь пустило его в ход!
Изменено: Виталий Клименко - 05.03.2013 01:36:29
Идея по декалям. Их не будет.

Берем тонкую жесть раскатываем, вырезаем логотип Аненербе чуть бОльший чем стандартная эмблема. Красим в золото / серебро / красный глянец, вариантов много. Аненербе говорит нет картинкам на танках, Аненербе говорит да, настоящей железной символике  :D  :D

P.S. Гребаные идеи выпить не дают по человечески!  :D
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Идея по декалям. Их не будет.



Берем тонкую жесть раскатываем, вырезаем логотип Аненербе чуть бОльший чем стандартная эмблема. Красим в золото / серебро / красный глянец, вариантов много. Аненербе говорит нет картинкам на танках, Аненербе говорит да, настоящей железной символике      



P.S. Гребаные идеи выпить не дают по человечески!  
Можно на фольге выдавить рисунок,только толщину фольги нужно оптимальную выбрать.
Это просто так ,мысли вслух))
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Идея по декалям. Их не будет.



Берем тонкую жесть раскатываем, вырезаем логотип Аненербе чуть бОльший чем стандартная эмблема. Красим в золото / серебро / красный глянец, вариантов много. Аненербе говорит нет картинкам на танках, Аненербе говорит да, настоящей железной символике      



P.S. Гребаные идеи выпить не дают по человечески!  

Итак Аненербе 46. Судя по  готовому обвесу танка, он  уже не будет выглядеть так помпезно с золотым символом :D   Они же помешаны были на рунах, я бы в эту сторону думал бы
Цитата
Виталий Клименко пишет:
- Для какой операции Аненербе потребовалось делать у себя маленький танковый корпус 1-4 разных прототипов?
- Продлить историю отдела до 46 года.

Ну это же мрачная и жуткая организация, а такие как правило уходят в подземелья.

Ну а операция например могла быть какая ни будь диверсионная для захвата чего то "нужного" "важного" "ценного"  для дальнейших исследований, что до этого они не успели уволочь под землю.
Цитата
Андрей БТР пишет:
Можно на фольге выдавить рисунок,только толщину фольги нужно оптимальную выбрать.
Это просто так ,мысли вслух))
Хмм хорошая идея! И раскатывать жесть не нужно. Еще завтра планирую позвонить знакомому у него на производстве есть лазерный фрейзер, авось вырежем в масштабе.

Цитата
Георгий пишет:
Итак Аненербе 46. Судя по  готовому обвесу танка, он  уже не будет выглядеть так помпезно с золотым символом    
Забираю идею для общего названия танка  :D  Теперь это что то-типо "Операция Аненербе 46" (надо еще думать)

Цитата
Георгий пишет:
Они же помешаны были на рунах, я бы в эту сторону думал бы
Если сможешь нагуглить примерные изображения в сторону которых нужно двигаться буду крайне признателен.

Цитата
Георгий пишет:
для захвата чего то "нужного" "важного" "ценного"  для дальнейших исследований, что до этого они не успели уволочь под землю.
uuh
Возможно, идея не очень, но всё же.
Про операцию: есть идейка про историю с отвоёвыванием на зап.фронте нескольких дисколётов, которые потом планировалось перевезти в новую швибию(база№211 на северном полюсе). она, кстати, действительно существовала. только вопрос. как база для полярников или как полноценная часть германии?
вот вам "каталог" рун и список путешествий данной конторы: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5
P.S. блин,долбанный смалик! :^(  короче на вики зайди и посмотри...
Изменено: антон емельянов - 05.03.2013 02:36:32
Рисунок
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:

вообще я считаю что классифицировать бред сознания бессмысленно т.к. мы не знаем что у автора в голове.

про аненербе напомню что эта контора с данным танком связана только тем что разработали сплав и только,их символику можно и не делать,хотя.........как хотите...

Я тут алкогольствую и думаю над идеей. Не про сплав забыли, история новая.

Изложу мысли сумбурно, но тезисы уже есть.

Итак 46-47 год Аненербе потребовалось нное количество бронетехники для некой операции. Руководство Вермахта отказывает им в выдаче БТТ так как дела на фронте плохи, война почти проиграна. Поэтому они обратились к замороженным прототипам прошедшим лишь полигонные испытания.

Что нужно придумать:

- Для какой операции Аненербе потребовалось делать у себя маленький танковый корпус 1-4 разных прототипов?

- Продлить историю отдела до 46 года.



P.S.  На самом деле отличная идея, она даст мне и привязку по обозначениям и историю танка, которого почти забыли но Аненербе вновь пустило его в ход!
1946-47?!так значит в вашей альтернативной истории успела выйти опытная серия МАУСов,а советские войска во всю используют Т-44 и ИС-3?! :o
Рисунок
Цитата
Константин I Белоус пишет:
Возможно, идея не очень, но всё же.

Про операцию: есть идейка про историю с отвоёвыванием на зап.фронте нескольких дисколётов, которые потом планировалось перевезти в новую швибию(база№211 на северном полюсе). она, кстати, действительно существовала. только вопрос. как база для полярников или как полноценная часть германии?
Для фронтовых действий отряд "замороженных" ранее вундервафель из 3х-5ти штук имхо мало. А бОльший отряд им врятли был нужен. Тут скорее некая операция в тылу или в опасных прифронтовых условиях, где нужна боевая сила бронетехники.
Изменено: Виталий Клименко - 05.03.2013 02:44:11
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Для фронтовых действий отряд "замороженных" ранее вундервафель из 3х-5ти штук имхо мало. А большой отряд им врятли был нужен. Тут скорее некая операция в тылу или в опасных прифронтовых условиях, где нужна боевая сила бронетехники.

Или например что то важное например охраняет незначительный горнизон, так как не знают степень важности объекта и как раз логичен резкий удар небольшой группы
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Константин I Белоус пишет:

Возможно, идея не очень, но всё же.



Про операцию: есть идейка про историю с отвоёвыванием на зап.фронте нескольких дисколётов, которые потом планировалось перевезти в новую швибию(база№211 на северном полюсе). она, кстати, действительно существовала. только вопрос. как база для полярников или как полноценная часть германии?

Для фронтовых действий отряд "замороженных" ранее вундервафель из 3х-5ти штук имхо мало. А большой отряд им врятли был нужен. Тут скорее некая операция в тылу или в опасных прифронтовых условиях, где нужна боевая сила бронетехники.
так я про это и имел ввиду)
Цитата
Георгий пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Для фронтовых действий отряд "замороженных" ранее вундервафель из 3х-5ти штук имхо мало. А большой отряд им врятли был нужен. Тут скорее некая операция в тылу или в опасных прифронтовых условиях, где нужна боевая сила бронетехники.
Или например что то важное например охраняет незначительный горнизон, так как не знают степень важности объекта и как раз логичен резкий удар небольшой группы
Резкий удар вундервафель  uuh
Мне нравится идея, теперь нужно определиться с местом действия. Поскольку война почти проиграна это Европа. Выбираем страну.
(из википедии)Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Германии в 1935—1945 годах, созданная для изучения традиций, истории и наследия германской расы с целью оккультно-идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха.
То есть,отдел мог использовать прототипы для того чтобы сделать рейд в тыл противника,посеять панику и тихо мирно испариться(так и появилась история про Белого Тигра)).но тут есть одна загвоздка:думаю что гитлеровцы к 47-ому году перестали шизефренить что они самый "могучий" народ-арийцы...
Изменено: антон емельянов - 05.03.2013 02:53:09
Рисунок
К 47-ому Аненербе могла преобразоваться в мощную научно исследовательскую организацию. Плюс превосходство арийской рассы чаще всего было больше пропагандой нежеле действительно слепой идеей.
Перекопал руны, придется использовать стандартный лого Аненербе + солнечную свастику.
Грубый набросок по символике.
Пользователь добавил изображение
Фотошоп 1.jpg (139.05 КБ)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
К 47-ому Аненербе могла преобразоваться в мощную научно исследовательскую организацию. Плюс превосходство арийской рассы чаще всего было больше пропагандой нежеле действительно слепой идеей.
Знаю что у самого Гитлера были психические болезни(например:гигантомания),а про то что аненербе превратилась в мощную организацию,я не соглашусь т.к. возможно под конец войны финансирование всевозможных супер-пупер-гипер-офигенно-охриненно крутых проектов было урезано,вроде...
Рисунок
Цитата
Виталий Клименко пишет:
..... много буков ....
P.S.  Уверен что вы не согласитесь с моей точкой зрения. Но надеюсь так или иначе конечный результат вам понравится. С уважением.

Виталий, я с тобой полностью согласен. В разделе "бред" зрелищность и легенда на первом плане а физика на втором.
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
..... много буков ....
uuh хорошо укоротил.

Цитата
Einstürzen пишет:
Виталий, я с тобой полностью согласен. В разделе "бред" зрелищность и легенда на первом плане а физика на втором.
Вечер добрый Einstürzen. Не для всех, но это не есть плохо, если бы я так не ратовал за смотрибельность я бы точно ставил на мат часть. А что скажешь идеям с легендой по  Аненербе?
Изменено: Виталий Клименко - 05.03.2013 03:16:02
Аненербе, Врил... класс! Фантазия хорошо разгулялась. Видимо один из тех редких случаев, когда алкоголь пошёл на пользу, впрочем, дальше видно будет.
З.Ы. Давно хотел к месту похвастаться, уже осьмой год как работаю на одном этаже с Константином Александровичем Залесским.На мой взгяд один из самых трезво рассуждающих людей на тему мистицизма фашиков.
Тащи его сюда он пригодится в создании легенды  :D
Изменено: Виталий Клименко - 05.03.2013 03:25:36
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Грубый набросок по символике.
думаю "тапок" из мира танков наглядно покажет как бы это выглядело...
Пользователь добавил изображение
90502810.jpg (72.01 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат