Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Су-17 М3 1/48 SMЁR, Попытка оживить дровишки
Да,Макс,шустрый ты.Интересно,что же дальше будет?С послежу,мне эта машина тоже нравится.Полетел  я пока своего мустанга пилить ,но я буду прилетать сюда! :*)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Прешейдинг сделал, теперь предстоит мучение с выбором камо
Нормуль! А чего думать - делай "афганца" \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
Прешейдинг сделал, теперь предстоит мучение с выбором камо
Нормуль! А чего думать - делай "афганца"  

Это понятно, просто хотел что то оригинальное, но толком ни чего не нашел на Афган.

И в итоге остановился вот на этом варианте, вроде это как раз бомбер
Пользователь добавил изображение
1_7.jpg (73.52 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Но есть еще один вариант интересный, только вот непонятно какого конкретно цвета должен быть бортовой номер 21 красный или синий?

А во вторых он вроде как разведчик, хотя и из бомбардировочного полка, мог ли он использоваться как бомбардировщик?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
И в итоге остановился вот на этом варианте, вроде это как раз бомбер
Хороший вариант. Деки есть на него?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
Но есть еще один вариант интересный, только вот непонятно какого конкретно цвета должен быть бортовой номер 21 красный или синий?
Нужно посмотреть и почитать "Жаркое небо Афганистана". Может там появится след....)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Интересно,что же дальше будет?

А дальше самая нудная и скучная для меня часть... окраска  :facepalm:


Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:
И в итоге остановился вот на этом варианте, вроде это как раз бомбер
Хороший вариант. Деки есть на него?

Да деки в комплекте в наборе.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Да деки в комплекте в наборе
Тогда нечего думать, делай первый вариант.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Он кстати, мне больше нравится.
п.с. Максим, ты в курсе, что Хоббик собирается выпустить в этом году две его модификации?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Тогда нечего думать, делай первый вариант.

Я тоже подумал подумал и тоже пришел к такому выводу.


Цитата
Ляш Игорь пишет:
п.с. Максим, ты в курсе, что Хоббик собирается выпустить в этом году две его модификации?

Что то такое слышал но так и не понял толком насколько все это реально и когда будет. А что за модификации будут?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Не понимаю тебя,меня например вымораживает обклейка фонорей и их подгонка.Макс,мне нравится больше для этого самолёта вариант с номером 13.Слишком пёстрые они вроде как и не айс.ИМХО!
Цитата
Лысый Макс пишет:
А что за модификации будут?
Су-17М4 и УМ3.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А Китти Хок готовит в марте выход Су-34! {[}]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Не понимаю тебя,меня например вымораживает обклейка фонорей и их подгонка.Макс,мне нравится больше для этого самолёта вариант с номером 13.Слишком пёстрые они вроде как и не айс.ИМХО!

А я наоборот люблю процесс стройки, но только не путаем с доработкой  8[[[  Мне нравится отделить деталь зачистить и приклеить, наблюдая как вырисовывается модель. А с окраской одни проблемы и нервы, особенно с подбором оттенков, а тут еще их 4шт будет. Потом вырисовывать границы надувать, и самое главное и веселое это вонь растворителей в квартире шум крики мат от родных  {[}]  [box]  st:  короче сплошное веселье [:]( .


Цитата
Ляш Игорь пишет:
Су-17М4 и УМ3.

М4 возьму.

А вот с 34 пока незнаю, както меня Сушки начиная с 27 и МиГи с 29 совсем не привлекают  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, тут глянь, уверен подберешь что-нибудь!!!!
http://wp.scn.ru/ru/ww3/a/42/1/1#23
Ну у тебя должно всё получится! ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А Китти Хок готовит в марте выход Су-34!  

а ничего, что не КиттиХок, а Трамп уже показывал фото отливки???
\%/
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Но есть еще один вариант интересный, только вот непонятно какого конкретно цвета должен быть бортовой номер 21 красный или синий?
Это Су-17М3Р, б/н 21 синий, разведчик, я его делал в 1/72. С этим самолем истоория путанная. В сети гуляют изображения машины в камо периода Афгана и перекрашенного после вывода войск, поэтому бывает трудно понять почему у одной и той же машины пятна камуфляжа гуляют по форме и цвету. Да и вообще более-менее внятная схема на этот борт есть только на послевоенный вариант, афганский только этот боковик, поэтому мне пришлось правый борт делать по нему, а все остальное лепить от себя.
Цитата
А во вторых он вроде как разведчик, хотя и из бомбардировочного полка, мог ли он использоваться как бомбардировщик?
Разведчики на базе Су-17 были обычными истребителями-бомбардировщиками, с полным штатным набором возможностей, но дополненные возможностью подвески развед-контейнеров ККР. Бомбить могли точно также, что с успехом и делали.
Интересный факт: по числу боевых вылетов полки на Су-17М3Р/М4Р даже превосходили обычных именно потому, что кроме разведки активно привлекались к нанесению БШУ.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Максим пишет:
Макс, тут глянь, уверен подберешь что-нибудь!!!!

Да я там был, ничего интересного не нашел, кроме того что показал.

Цитата
Матвей Богданов пишет:
Ну у тебя должно всё получится!  

Надеюсь  unk()

Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это Су-17М3Р, б/н 21 синий, разведчик, я его делал в 1/72. С этим самолем истоория путанная. В сети гуляют изображения машины в камо периода Афгана и перекрашенного после вывода войск, поэтому бывает трудно понять почему у одной и той же машины пятна камуфляжа гуляют по форме и цвету. Да и вообще более-менее внятная схема на этот борт есть только на послевоенный вариант, афганский только этот боковик, поэтому мне пришлось правый борт делать по нему, а все остальное лепить от себя.

Разведчики на базе Су-17 были обычными истребителями-бомбардировщиками, с полным штатным набором возможностей, но дополненные возможностью подвески развед-контейнеров ККР. Бомбить могли точно также, что с успехом и делали.

Ну и тем более раз тут всякая путаница, то его делать не буду, сделаю борт со значком комсомола... мысли сразу улетают в 80-е октябрята, пионеры, барабаны, галстуки, выговоры на линейках за плохое поведение эээхххх вот времена то были и не вернуть их уже Пользователь добавил изображение.... ну да ладно хватит лирики что то я замечтался, пойду наносить карандашом границы камо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
сделаю борт со значком комсомола...
Я тебе сразу сказал, что этот борт наиболее интересный! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот интересный, с историей))))
Пользователь добавил изображение
1_3_b1.jpg (87.23 КБ)
Изменено: Максим - 04.02.2016 13:33:47
Цитата
Максим пишет:
Вот интересный, с историей))))
Один из чирчикских "полосатиков"
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
BREMEN пишет:
а Трамп уже показывал фото отливки
Я всё более и более настороженно отношусь к продукции трампобосса... имея три их самолёта - один в долгострое, один в активном запиле( :^( ) и один в коробке.
Цитата
Максим пишет:
Вот интересный, с историей))))

Да я такой вариант рассматривал, но есть два момента, первое скучный окрас всего два оттенка ну и второе это Дракончик рисовать его в ручную проблематично заказать у нас в городе декаль негде а через интернет заморачиваться из за небольшого кусочка бумаги... как то не серьезно.

Ну и значок комсомола по своему даже как то дает шанс вернутся в ту атмосферу союза.Пользователь добавил изображение


Цитата
antiob пишет:
Я всё более и более настороженно отношусь к продукции трампобосса... имея три их самолёта - один в долгострое, один в активном запиле(   ) и один в коробке.

А что так  )8( , ну мат часть хромает ### ... зато как стыкуется  ^%^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот реальные пилоты по мне так вполне можно допустить сходство, тем более при условии что кабина будет закрыта.

Миша Павлов на скрине ЗШ-5, у Максицева ЗШ-7
Изменено: Chetbor - 04.02.2016 23:29:22
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Макс, смотри, как его сделал чешский коллега из эдика....  http://www.modelforum.cz/viewtopic.ph...it=su+17m3
Давайте уточним, гаргрот он не переделал, ибо у модели гаргрот от м4, а делал он м3
Цитата
steelvic пишет:
Вот еще пару ссылок,где можно посмотреть каких красавцев можно сделать из такого набора.А тебе Макс удачи!

My Webpage  

http://www.findmodelkit.com/content/su-22um3k-kp-148
Отличный пример отличия гаргротов Су-17м3 и ум3 от Су-17м4
Итак на выходе почти готов самолет в стиле фантези. Да я злой, ибо устал мотаться по форумам, тыкая в модели, то не та и так не там.
Вышел не Су-17м3 не Су-17м4, хотя если поставить доп воздухозаборник на форткиле, то будет ближе к Су-17м4.
С уважением к труду, но не к модели, отлетал на от Су-17 до Су-17м4 больше 1000 часов. Так что я в теме.
То что из данного набора просто собрав из коробки не получится ни Су-17М3,ни тем более Су-22М3 судя по всему ни кого не беспокоет,раз на коробке написано значит так и есть.А то что для первого надо гаргрот перепиливать,а для второго ещё и заднюю часть полностью менять это ни кого не волнует,просто чертежи посмотреть часто не когда не говоря про поискать отличия...
Рисунок
пробы 331.jpg (316.73 КБ)
Рисунок
пробы 026.jpg (186.49 КБ)
Рисунок
фото 16.jpg (149.79 КБ)
Изменено: Александр Башловка - 05.02.2016 03:57:53
фантом 222
да ладно, ребята, чего вы?
ТС колеса хотел от Мига впендюрить...а вы про гаргроты какие то.
Делает, и удачи ему!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат