Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Су-17 М3 1/48 SMЁR, Попытка оживить дровишки
Цитата
BREMEN пишет:
да ладно, ребята, чего вы?

ТС колеса хотел от Мига впендюрить...а вы про гаргроты какие то.

Делает, и удачи ему!
Ну тогда действительно,чё это мы?
фантом 222
Цитата
Александр Башловка пишет:
.А то что для первого надо гаргрот перепиливать,а для второго ещё и заднюю часть полностью менять это ни кого не волнует,просто чертежи посмотреть часто не когда не говоря про поискать отличия...
Серьёзный перепил! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну,дак,бывали и мы рысаками. :*)
фантом 222
Цитата
Лысый Макс пишет:
зато как стыкуется
Честно - хреновато стыкуется, до Тамии и новой Звезды как до луны. А матчасть... даже если захочется на неё забить, не всегда получится. Вот представь картину: борт кабины не прямой, а дугообразный, выгнутый. Если его не спрямить, просто-напросто фонарь не установится crezy
Маниакально депрессивным синдромом стремления к перфекционизму, отягощенным патологической неприязнью к изкоробочной сборке, а также возможно попытками самому себе или еще кому то доказать свою исключительность - слава богу не страдаю  }%{   crezy   Я могу себе позволить получать удовольствие собирая изкоробку и получив итоговый результат быть удовлетворенным на все 100% и самое главное что мое эго при этом совершенно не пострадает  (hi)
И при всем при этом я вполне понимаю тех кто с упорством шизофреника пилит и доводит свою работу до совершенства... в итоге так и незакончив ее откладывает в долгий ящик на потом или еще хуже убивает чудовищьной окраской... уж лучше бы отложил  [:](  и это его моделизм и ни кто не вправе что либо ему говорить он так видит он так делает.

Большое всем спасибо за отзывы  );


Ну а я продолжу, нанес границы камо
Рисунок
DSC08887.JPG (266.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я вот думаю, карандаш этот краска задует без проблем? Я просто ниразу не пробовал.
Цитата
antiob пишет:
Честно - хреновато стыкуется, до Тамии и новой Звезды как до луны. А матчасть... даже если захочется на неё забить, не всегда получится. Вот представь картину: борт кабины не прямой, а дугообразный, выгнутый. Если его не спрямить, просто-напросто фонарь не установится  

Да согласен в авиации у трумпа есть проблемы, но в БТТ вроде со стыковкой нормально.



Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Я вот думаю, карандаш этот краска задует без проблем? Я просто ниразу не пробовал.

Да без проблем закрывает, просто надо использовать карандаш потверже чтобы буквы были не жирными. У меня последние работы все так покрашены.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Понял, попробую на кошке. С карандашом удобнее конечно.
Задул первый цвет, теперь буду рисовать контуры других цветов по границам.
Рисунок
DSC08965.JPG (216.91 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Задул первый цвет, теперь буду рисовать контуры других цветов по границам.
Давай Макс жми,обещал в субботу принести!
Цитата
steelvic пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Задул первый цвет, теперь буду рисовать контуры других цветов по границам.

Давай Макс жми,обещал в субботу принести!

Вить, к сожалению не успею  :}{  Все силы бросил на Скаут вот его и принесу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Задул первый цвет, теперь буду рисовать контуры других цветов по границам
Гут! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нарисовал границы светло зеленого камо, но после задувки пятен не понравился оттенок который выбрал, пришлось перерисовать границы и передувать. Фото всего процесса не сделал, выкладываю только самую первую с границами которые мне непонравились.
Рисунок
DSC09024.JPG (267.2 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и вот что есть сейчас, задул второй цвет.
Рисунок
DSC09025.JPG (221.26 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Рисую границы третьего цвета, коричневого
Рисунок
DSC09026.JPG (240.07 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И задуваю
Рисунок
DSC09027.JPG (241.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, вполне....! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все с базой закончено, теперь крашу мелочевки и буду лачить
Рисунок
DSC09028.JPG (274.3 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красавец!
Женя спасибо  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красавчег вырисовывается Макс  \8/  \8/  \8/
Рисунок
Спасибо Дим ); , но что то я от мелочевки уставать начал :facepalm:  сидин лепиш/режеш эти маски потом пока краску намешаеш маски начинают отлепать  [:]( ... наверное сделаю перерыв, хочется уже что то поклеить, возмусь ка я за В-29
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо Дим   , но что то я от мелочевки уставать начал    сидин лепиш/режеш эти маски потом пока краску намешаеш маски начинают отлепать    ... наверное сделаю перерыв, хочется уже что то поклеить, возмусь ка я за В-29
:)
Как я тебя понимаю, дружище!
У меня по той же причине все долгострои и образуются. Когда собираешь планер, результат вырисовывается на глазах, но стоит взяться за какие-нибудь ниши шасси и т.п., то все, хоть вой!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Как я тебя понимаю, дружище!
У меня по той же причине все долгострои и образуются. Когда собираешь планер, результат вырисовывается на глазах, но стоит взяться за какие-нибудь ниши шасси и т.п., то все, хоть вой!

);  Да да Саш именно, я потому и строю обычно по 3-4 модели за раз чтобы одну собирать другую дорабатывать третью красить четвертую декалить или пачкать. А щас так получилось что только этот Сухарь и остался, надо начинать чтото новое... и не одно {[}]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обновлю стройку, мелочевка прокрашена модель в глянце, потихоньку декалю... картинок море и это угнетает Пользователь добавил изображение, ненавижу возится с мелочью  [:](
Рисунок
DSC09314.JPG (182.74 КБ)
Рисунок
DSC09315.JPG (190.72 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, (имхо) уже вполне... смотрится! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо, но техничка меня убивает, как вспомню Фантик так в дрожъ бросает там неделю лепил ее, и тут опять  %%
Рисунок
DSC09320.JPG (326.97 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
но техничка меня убивает, как вспомню
Дааа! Технички тут не мерено! :)
п.с. Потом фильтры планируешь?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
п.с. Потом фильтры планируешь?

Да надо будет, боюсь столько технички будет слишком контрастно смотрется и приглушить надо будет, но пока не знаю какой фильтр использовать. Наверное сделаю самодельный из масла из какого нибуть зеленого оттенка.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат