Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 105 След.
RSS
Посоветуйте кино
Цитата
АлАР пишет:
Не могу даже представить как это можно умудриться сделать...
Оттягиваете затвор-суёте пальцы в образовавшееся отверстие-отпускаете затвор
Цитата
Челкар пишет:
Оттягиваете затвор-суёте пальцы в образовавшееся отверстие-отпускаете затвор
Эммммммммм, а зачем?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Эммммммммм, а зачем?
я хоть и сам,в какой-то степени,псих,но на такой вопрос ответить затрудняюсь.главное в том,что это технически вполне возможно
Цитата
Валерий Муганов пишет:
Если не затруднит, в двух словах не перескажите?
Спасибо  .
Цитата
=PUH=kitt пишет:
"Вкратце" можно? а то боюсь, что "неасилю многа букф"    
тоже буду вам благодарен.
Цитата
Athlon пишет:
Как то читать измышления человека, обучающего разговаривать лошадей, особого желания нет. Но в вашем пересказе возможно получится интересно, потому не откажите
Ха-ха!! То есть, вы предлагаете мне найти для вас эту информацию, тезисно её законспектировать и выложить сюда, чтобы вы, если будете в настроении, соизволили с ней ознакомиться! Ха-ха-ха!!! Это феерично!!! Вы сделали мой день! Особенно доставила фраза "Как то читать... особого желания нет. Но в вашем пересказе возможно получится интересно"
Изменено: Alex Knot jr - 04.01.2017 10:32:53
Мы не тормозим ни перед чем!
Нет, мы просто предположили, что вы будучи уже знакомы с информацией в паре предложений озвучите основные мысли автора. Так как Невзоров не тот человек, за мыслями которого все немедленно бросятся в штудирование его опусов.
Например, если я вам предложу изучить основные идеи Ленина об обустройстве России, а вы попросите меня озвучить главные мысли, так как нет желания изучать многие тома его сочинений, я сообщу вам основное: "Заводы рабочим, землю крестьянам". И ничего обидного в вашем нежелании углубляться в тему не увижу.
Изменено: Athlon - 04.01.2017 11:23:14
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Я смотрел в обычном кинотеатре и да, расслышал все.
А я вот расслышал далеко не все, хотя слушал внимательно! В зале было не много зрителей, но судя по их виду и возрасту, даже если они и все расслышали, то вряд ли все поняли.
А меж тем, голливудский стандарт - это когда не только все слышно, но и все понятно, идет ли фильм о синхрофазогеометрии или биомолекулярной эзотерике.
Цитата
Athlon пишет:
Создатели утверждают,
Создатели так много утверждали, но за каких-то полгода перед показом так лихо переобулись на лету, что Жирик с его "турецким поворотом" просто отдыхает!
Ну эт ладно. Зал, в котором я смотрел вполне себе нормальный, и не помню случая, чтобы возникали проблемы с распознаванием речи в других фильмах.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Дело не в том, как вела себя пехота. Дело в том, что нам нужны такие фильмы. Я - про матчасть.
В таком ракурсе то оно конечно!
Но разве фильмы с Дедюшко, Маховиковым и прочими балуевыми не делают это лучше!? Там и матчасть новее, и ТВД вероятнее  ;)
Изменено: Рустам Азербаев - 04.01.2017 12:04:34
Цитата
Athlon пишет:
Например, если я вам предложу изучить основные идеи Ленина об обустройстве России, а вы попросите меня озвучить главные мысли, так как нет желания изучать многие тома его сочинений, я сообщу вам основное: "Заводы рабочим, землю крестьянам".

еще и "воду-матросам".
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Ха-ха!! ... Ха-ха-ха!!! Это феерично!!! Вы сделали мой день!
Ну и то хорошее дело :).

P.S. Ну нет так нет, чего уж тут . Как говорят в книгах/фильмах про Перри Мейсона- "Прошу судью не заносить это в протокол." Это я про какие-то там умные мысли Невзорова.
Изменено: Валерий Муганов - 04.01.2017 12:48:45
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Я смотрел в обычном кинотеатре и да, расслышал все.

А я вот расслышал далеко не все, хотя слушал внимательно! В зале было не много зрителей, но судя по их виду и возрасту, даже если они и все расслышали, то вряд ли все поняли.

А меж тем, голливудский стандарт - это когда не только все слышно, но и все понятно, идет ли фильм о синхрофазогеометрии или биомолекулярной эзотерике.

Цитата
Athlon пишет:

Создатели утверждают,

Создатели так много утверждали, но за каких-то полгода перед показом так лихо переобулись на лету, что Жирик с его "турецким поворотом" просто отдыхает!

Ну эт ладно. Зал, в котором я смотрел вполне себе нормальный, и не помню случая, чтобы возникали проблемы с распознаванием речи в других фильмах.

Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Дело не в том, как вела себя пехота. Дело в том, что нам нужны такие фильмы. Я - про матчасть.

В таком ракурсе то оно конечно!

Но разве фильмы с Дедюшко, Маховиковым и прочими балуевыми не делают это лучше!? Там и матчасть новее, и ТВД вероятнее  

1. признайтесь - вы же не знаете немецкого. Знали бы - все поняли :)
2. голивудский стандарт - это когда все видно. Но не обязательно - понятно. Например, в фильме Fury мне понравилась картинка. Красивые танки. Красивые кровавые ошметки. Б. Питт - тоже ничего. Все остальное - я не понел.
После фильма остается адын вопрос: КАК, КАРЛ?!!! При такой "войне", их бы всех положили еще на пляже
3. Я не знаю дедюшек, маховиков-затейников и прочих балуевых. Я знаю Шахназарова и Михалкова. Этого достаточно, чтобы при словах "Новая эпохалка про войну!!!", мне бы хотелось найти афтора, надеть ему на бошку немцкий рогатый горшок и огреть чем-то тяжелым
Sua cuique sunt vitia.
e
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:32:48
Svarog v4.0,
); присоединяемся всей семьёй...жена уже боится слова российское кино..после самого лучшего дня её не уговорить на наше кино...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
И правильно делает!
Рисунок
"Мой друг Иван Лапшин" гляньте... Тяжелый, но актеры....
Немного не по теме, но в тему "Ивана Лапшина".
Как раз читаю о убийствах маленьких детей в Свердловске 30-х годов, очень познавательно описана "работа" уголовного розыска тех времен.
http://murders.ru/ural_saga_glava1_1.html
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Немного не по теме, но в тему "Ивана Лапшина".

Как раз читаю о убийствах маленьких детей в Свердловске 30-х годов, очень познавательно описана "работа" уголовного розыска тех времен.

Нет уж! Лучше поресмотрю-ка я очередной корейский ужастик "Поезд в пусан". Это хотя бы смешно
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Немного не по теме, но в тему "Ивана Лапшина".

Как раз читаю о убийствах маленьких детей в Свердловске 30-х годов, очень познавательно описана "работа" уголовного розыска тех времен.

http://murders.ru/ural_saga_glava1_1.html

да и сайт интересен сам по себе, не только эта статья...
Да, рекомендую. Такую подборку всевозможных уродов, ублюдков, каннибалов и прочей нечисти еще поискать! Один дурачок Эдвард Гейн чего стоит!
http://murders.ru/A_G.html
Рисунок
"Старый Верховен кина не испортит!"
Пол Верховен блестяще подтвердил эту пословицу и снял охрененный фильм "Она" с Изабель Юппер. Теги: садомазохизм, феминизм, харрасмент, видеоигры, супружество, финансисты, обрезание, йога, расизм, похороны, котики.
Мощнейшая роль Юппер, она просто невероятна в этом фильме!
Мы не тормозим ни перед чем!
Праздники кончились,кончилось время слюняво-слащавых новогодниж киноподелок о любви к ближним и сбывающихся мечтах.Пора смотреть нормальные фильмы.
"Мученицы" (Martyrs).Отличное кино,например
"Зеленая комната" - для поклонников "Заводного Апельсина" =)
"Ад на колесах", он же "The Car" - поклонники хотродов будут писать кипятком, о потом в Галерее появится подобная Страшная Черная Машина =))
Цитата
Челкар пишет:
Праздники кончились,кончилось время слюняво-слащавых новогодниж киноподелок о любви к ближним и сбывающихся мечтах.Пора смотреть нормальные фильмы.

"Мученицы" (Martyrs).Отличное кино,например
Который? Начал искать, есть американский, есть французский.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Который? Начал искать, есть американский, есть французский.
французский,2008 года
, /
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:35:37
Для поднятия настроения в Старом Новом году. Нарезка из британского телемюзикла "Сказки Беатрис Поттер" (Tales of Beatrix Potter) 1971-го года

Вот как-то же умели снимать, что в итоге фигурки зверьков выглядят реальнее чем современные компьютерные поделки например из "Хроник Нарнии".
Чудо на Гудзоне с Хенксом. Занимательное кино, особенно тем, кто гражданской авиацией интересуется, вкатит.
Цитата
Вячеслав пишет:
Чудо на Гудзоне с Хенксом. Занимательное кино, особенно тем, кто гражданской авиацией интересуется, вкатит.

Согласен. Годный фильм.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Под новогодний настрой - покатит современная алко история из четырех серий. Фильм 2016,ТНТ, "Пьяная Фирма". Юмор часто, несколько поверхностный, но "угарные" моменты есть )) Концовка неожиданная!
Ребята, кто-нибудь посмотрел "Молодого Папу"? И как вам? Я сейчас смотрю, прям уух! Но эмоции противоречивые. Нравится видео, саундтрек, как показана жизнь и уклад Ватикана (люблю Ватикан и все эти папские дела, чего уж там). Нравятся некоторые выходки Папы. Не люблю Джуда Лоу и Дайан Китон, хотя они здесь очень достойны. Короче, странное кино, но цепляет, цепляет...
Мы не тормозим ни перед чем!
https://www.youtube.com/watch?v=W91QTPLdJWg
Мало смотрю кино. Но тут наткнулся на фильм "Что останется после тебя". Не то, чтобы прям уж очень зацепил, но глянуть разок можно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 105 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат