Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГАЗ-66/Р-142 "Венгерка"
Колесики нитересные. Может и для уаза сделаете нормальные? Покупать смоляную модель жаба душит, а родные у MW и у Билека гуано, саму то модель можно до ума довести, а вот колеса проблема. Думаю желающие купить будут.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Колесики нитересные. Может и для уаза сделаете нормальные? Покупать смоляную модель жаба душит, а родные у MW и у Билека гуано, саму то модель можно до ума довести, а вот колеса проблема. Думаю желающие купить будут.
В разработке.
Замечательно. Жду с нетерпением! На 67-ой и ба-64  тоже здоровские колеса получаются. Можно и эмку вэ-довую сделать на этой резине. Ранние на Зис-5 -здорово! Можно АУТОКАР замутить :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Колесики нитересные. Может и для уаза сделаете нормальные? Покупать смоляную модель жаба душит, а родные у MW и у Билека гуано, саму то модель можно до ума довести, а вот колеса проблема. Думаю желающие купить будут.
Канечна будут! Как токо приеду в москау сразу куплю у азик и колеса тоже хочу.Жду с нитерпением)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат