Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Полуторка
привет всем!
закончил сборку первой своей  модели. Полуторка Звезды, интиресует вопрос:

почему в модели нет бака для топлива? это недоработка производителя или его там нет????

спасибо
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
да там много чего нет.Бывает,фирмы тоже портачат в комплектации набора
Просто нравится создавать
значит можно самому сделать бак? и куда его цепить? я так понимаю с лева.
И еще: где должна біть запаска на полуторках? пробывал вмостить между крылом и капотом, но так она больше похожа на американский Форд, может на раму под форкопом?
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
либо справа снизу под кузовом(к раме),либо в кузов(я так и делал)
Просто нравится создавать
Эмм, ну попробуйте заглянуть под сидение, помоему бак должен быть там.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ну по сидением был какойто прмоугольник, незнаю это был бак или ящик для всего-всего.

а как по поводу запаски?
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Рисунок http://sir35.narod.ru/Sapunov/P_703.htm
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
ну по сидением был какойто прмоугольник, незнаю это был бак или ящик для всего-всего.

а как по поводу запаски?
Учим матчасть, чертежей полно, даже на сайте. Моделей готовых газиков хватает.  Если это газ ММ или аа то запаска сзади под рамой на кронштейнах.
Рисунок
У газиков топливный бак находится в кабине, сразу за панелью приборов. Прямо перед лобовым стеклом - заливная горловина. Топливо подавалось самотёком, топливный насос отсутствовал.
Цитата
У газиков топливный бак находится в кабине, сразу за панелью приборов. Прямо перед лобовым стеклом - заливная горловина. Топливо подавалось самотёком, топливный насос отсутствовал.

понял спасибо
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Ждем фотографии, удачи в постройке.:)
Рисунок
Цитата
У газиков топливный бак находится в кабине, сразу за панелью приборов. Прямо перед лобовым стеклом - заливная горловина. Топливо подавалось самотёком, топливный насос отсутствовал.
Я ужаснулся, это что одна пуля и кабина факел?
Цитата
Я ужаснулся, это что одна пуля и кабина факел?
хоть триста пуль, просто решето и бензин на землю, это невозможно теоретически, в разрушителях мифах это доказали практически
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Цитата
хоть триста пуль, просто решето и бензин на землю, это невозможно теоретически, в разрушителях мифах это доказали практически
Смотря какой патрон использовать, как максимум "бронебойно-зажигательный трассирующий" и будет факел.
Цитата
Ждем фотографии, удачи в постройке.:)

уже готово, только пока не берусь выкладывать....кажется что очень слабо все сделано ;%)
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Цитата
уже готово, только пока не берусь выкладывать....кажется что очень слабо все сделано ;%)
Ну и...???  показывай давай...)))) 0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
уже готово, только пока не берусь выкладывать....кажется что очень слабо все сделано ;%)
Давай, давай, выкладывай! Табуреток накопилось-ставить некуда%)) (шутка)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ну ок, вечером сфоткаю и выложу, щас на работе просто
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Цитата
Смотря какой патрон использовать, как максимум "бронебойно-зажигательный трассирующий" и будет факел.
в разрушителях мифов зажигательный вроде пробовали
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Не спорьте, даже от трассера факел запросто будет. Доводилось лично "мифы разрушать" :)  ...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
выкладываю фотки, в галерю их наверное очень рано

вобщем жду коментов и указаний на ошибки...
Пользователь добавил изображение
21145.attach.jpg (116.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
21146.attach.jpg (143.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
21147.attach.jpg (120.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
21148.attach.jpg (129.6 КБ)
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Ошибок много у разработчика модели (колёса, форма радиатора, форма выштамповок на кабине и капоте, геометрия козырька, двигатель, бампер толстый) Исправлять это - дело вкуса и желания. Но Вы тоже кое-в чём не правы. Бросаются в глаза неправильно вклеенные стёкла фар. Дужку, на которой они крепятся, необходимо опустить в отверстия на крыльях до упора. Диски колёс надо почистить от клея и покрасить колёса. Белый прямоугольник под радиатором напрасно накрасили. Воспринимается как заготовка под номерной знак, в то время как он вешался на дужку между фар. А поскольку номера у Вас на дверцах, что говорит о том, что автомобиль военный, то не нужен и задний номер.
а что не так с формой радиатора?
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Радиатор, если смотреть на него сверху, прямоугольный, а он должен быть трапецивидным, т.е. его боковые грани должны продолжать линию боковин капота. Вобщем, посмотрите на капот с радиатором сверху и сравните с видом сверху на любом чертеже, разницу увидите сразу.
угу, вобщем нужно многое переделывать...у меня жена не выдержит такого
Ты должен быть сильным ты должен уметь сказать - руки прочь, прочь от меня, ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть....
Цитата
угу, вобщем нужно многое переделывать...у меня жена не выдержит такого
А Вы пока в самые дебри матчасти не суйтесь:) .Сейчас важнее просто аккуратно собрать и аккуратно покрасить.Ну и в тонировке потренироваться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат