Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Последние защитники, проба пера
поработал над башней,что скажите,только сильно не пинайте))))))
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Arbeit macht frei
неплохо получилось
Всем привет,поставил пантерку на гусли,и не много подтонировал,хочу узнать что еще надо сделать в тонировки,так же стоит ли пачкать нбл грязью и стоит ли пачкать катки,и нужно ли вешать экраны
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Arbeit macht frei
Так как диорама городская, я думаю стоит лишь сделать запыление на ходовой, сильно пачкать не стоит. А так пантерка хорошо выходит  :)
сильно только не пинайте на работе сегодня делать нечего было,а я нашел этикетку с химией там была картинка потертый камуфляж,до базы,решил тоже попробывать,как думаете зря сделал или нет
Рисунок
Рисунок

PS
и еще по идее на данную патеру устанавливались экраны,мы же решили не ставить,НО,по идее крепежи на которые экраны одевались должны сохраниться или нет,делать мне эти крепежи или как,подскажите??????
Arbeit macht frei
весь вопрос то, а с чего появились такие потертости? пули/осколки разве что
Андрей ну как бы уличные бои,танк сквось обломки гонял,через дома лазил на него все рушилось,ну думаю от сюда плисать)))) ты мне скажи лучше про борта и их крепления
Arbeit macht frei
ну, на известных мне фотографиях г-образной части крепления нет если нет экранов
Анджрей давай тогда так,по русски,делать или нет :-)
я так понял нет экранов нет креплений
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
Анджрей давай тогда так,по русски,делать или нет :-)

я так понял нет экранов нет креплений
я думаю, что так, т.е. не делать крепления
на данный момент вс выглядет так
Пользователь добавил изображение

так же есть 2 фигуры
но незнаю куда ставить их номер два я похоже уже загадил))) но купить его не проблема дабы набор дешевый
номер 1 вообще я так понимаю сюда неподходит
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

у меня есть пару вариантов,если номер 2 годиться то его можно поставить вот сюда,на первой фотке обозначено,как бы будет целиться из-за пантеры,прикрываясь ее корпусом,и другой вариант вообще без фигур
Arbeit macht frei
можно таких бойцов использовать
Пользователь добавил изображение
6020.jpg (25.37 КБ)
это DRAGON 6020 German volkssturm (Berlin 1945)
по расположению, наверное подойдет
Диорама получается отличная! Да и роспись фигур у Вас на высоте.
Хотя, я думаю, набор от Дрэгон лучше будет смотреться на диораме.
пока что то все залипло,на работе работы много))))) а собираю там,посоветовали на дружественном форуме попробывать покрасить фигурки маслом,тренеруюсь,Андрей на новые фигуры уж и сил и денег нет))) буду мучить это из набора звезды
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
пока что то все залипло,на работе работы много))))) а собираю там,посоветовали на дружественном форуме попробывать покрасить фигурки маслом,тренеруюсь,Андрей на новые фигуры уж и сил и денег нет))) буду мучить это из набора звезды
Могу пожелатьВам только удачи! Но повторюсь, роспись у Вас отличная!
доработал пантеру маслом,завтра начну фигуру и вс
Пользователь добавил изображение
Arbeit macht frei
Отличная тонировка!
мне нравится
последний этап,покрасил голову маслом,оставил сушить в понедельник думаю прилеплю
вот такой дядька получился,на взгляд если просто смотреть то он прикольный на фото(((((
Пользователь добавил изображение
Изменено: Ju-87 - 29.08.2012 21:59:54
Arbeit macht frei
закончил диорамку,завтра подгоню фотки и выложу на сайте
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
закончил диорамку,завтра подгоню фотки и выложу на сайте
давай, ждём!
что то я свою диорамку так и неувидел,только в прихожей,куда она потом то делась????
Arbeit macht frei
она у тебя в личных моделях, а админы должны были тебе свое решение в сообщении написать, вроде так...
это я понял,а как так вышло что в прихожей побывала,а потом вообще пропала(((( печалька
Arbeit macht frei
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат