Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Эcкaдpенный бpoненocец "Князь Пoтёмкин-Тaвpичеcкий", 1905 год., Наглая попытка собрать из совсем страшных дровишек модель, по возможности приближённую к черноморскому броненосцу Российского флота.
А чего с палубы сходные люки не убрал? Они какие то не правильные. Ну и для вдохновления, чтобы получилось не хуже.
Рисунок
30-9344769-p21.jpg (2.89 МБ)
Да у этих люков просто крышек нет. Крышки в травле есть.
А тут налепили каку-то пургу. Один фиг сносить их надо. Проще, чем обтачивать.
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Цитата
tellllur...В процессе. Продолжение Укрепления и Облагораживания.
Юра, эти палубы бака и юта а так-же верхнюю палубу спардека -"ф- фтопку!" У них НЕВЕРНЫЕ ОБВОДЫ переборок спардека. Вот взгляни на чертеж-
Рисунок
А вот на этот-же чертеж наложены контуры пластиковых  палуб от "Огонька" (выделено синим цветом) Так что лучше вырезать их из листового пластика по нужным обводам спардека. -
Рисунок
С Уважением- Саша.
Саша, спасибо!
Не вольновайся, ты же мне уже в Сказке Авроры это показал. А я в башку уже всё утащил (вот только бы потом найти это в этой башке).

Знаю, вижу.
Я хочу сейчас закрыть носовой и кормовой куски палубы (облагораживание, как я понял, может проходить вечно - всё, блин, не выровняешь, только всю шпаклю изведёшь). Открытые казематы я закрыл обратно по причине, описанной выше.
А потом - хреновая тема кронштейнов валов и любимая тема - полосы на корпусе. Ну, понятно, с отвлечением на поездки в Разгуляево.  drink

И уж потом совсем гнилая тема - палубий.

С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат