Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] Бородино, Просто строю
Цитата
Роман Быков пишет:
А деревянные палубы от Артвокса, они уж слишком желтым и всеми его оттенками отдают
Ну это решаемая проблема, я на японской лодке палубу-наклейку задувал разбавленными серой и коричневой красками, перед этим ее пролачил. В итоге от исходной ядовитой желтизны избавился.
было
Рисунок
стало
Рисунок
Изменено: Danila77 - 03.10.2013 18:03:44
ну касаемо японского корабля, то на тик это все равно непохоже, хотя конечно, может японцы палубы другим деревом стелили. но самое главное, что - купить деревянную палубу, а потом задувать ее краской. а ради чего тогда дерево покупать? ну и надо было задувать родной пластик, тем более он более предсказуемо себя ведет в отличие от дерева.
Цитата
Роман Быков пишет:
ну касаемо японского корабля, то на тик это все равно непохоже, хотя конечно, может японцы палубы другим деревом стелили. но самое главное, что - купить деревянную палубу, а потом задувать ее краской. а ради чего тогда дерево покупать? ну и надо было задувать родной пластик, тем более он более предсказуемо себя ведет в отличие от дерева.
В оригинале использовалась вроде сосна. Но мне нужен был немного "бывалый" вид
А задувал я ее до приклейки, т.ч. существенная разница с окраской пластика есть
на сосну, думаю, похоже.)
Парни,а чё с "Цусимой" случилось?...Третий день не могу на сайт выйти!
Да уже неделю такое творится.
Подождём.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Да  нет  поболее...  Сам  не  сплю....   жалко  если  что....
Пришла мне сегодня посылочка с очччень нужными веСЧами...Вечером попробую использовать по назначению!...
Ну  вот  и  пошли  тайны "Мадридского  двора"....  А  по  подробней?
с  уважением
"Цусима" работает Ура товарищи.
Запостил в "Новостях от Трумпетера",но и сюда не грех добавить.Этож радость то какая! \8/
Пользователь добавил изображение
3275184_s.jpg (4.01 КБ)
Вот блин,ну я и лошара!Только сейчас заметил,что мой аккаунт администрация восстановила!Ещё 8 сентября!....
спасибо...  новость  хорошая....  но и  грустная...  удар  ниже  пояса   отечественному  производителю.  И  горький  урок.   Трубач не  побоялся  рискнуть,  хотя  спрос  у  него   будет  и  больше  всего  в  Японии.  Там  Очень  трепетно  относятся ко  всему  что  касается  того  времени.  Молодцы  нам  стоит  этому  поучится  у  дальневосточного  соседа.  Весь  вопрос  как они  его сделают.  Но  одно  знаю  БЕРУ  сразу..... Грех  его  не  иметь.  А если  что  не так  посмотрим  что  можно  будет  сделать.... Но  красив  красив...  жаль  фото  мелкое  глаз  не  радует..... а может  и  Бородино  сделают?  чем  черт  не шутит,  одна  ветка  и  эпоха  да театр  .......
спасибо  еще  раз  Максим.
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Нокрасивкрасив...жальфотомелкоеглазнерадует.....
Вот тут гляннте,покрупнее будет http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=13&p=46
И вот тут ещё посмотрите-прям подарки какие-то сказочные на наши головы повалились http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=7127&p=10
Изменено: Максим Сертаков - 12.10.2013 15:47:01
Максим   спасибо  нашел...  ХОЧУ.......
И я!!!
С уважением, Владимир.
вот это новость!!!вот это да!!! Цесаревича сделали в пластике!!!!
http://www.freetimehobbies.com/new-item-announcements-from-trumpeter/

Неожиданно. Думается такое же "Вау!" было в Морском министерстве, когда там представили проект "Цесаревича". Присоединяюсь - ждем, готовим финансы.

С уважением,

Poplav0k
Изменено: Poplav0k - 13.10.2013 16:52:31
Черт  возьми  ...Я  не  одинок.....  Радует! ###
Цитата
navy пишет:
Чертвозьми...Янеодинок.....
Хе...Кто бы сомневался!
А попозже они сделают "Гражданина" год этак на 1917, зная манеру "Трумпетера"...
Так можно было бы сделать и "Славу" на 1917 год, и потом плавненько перевести её на "правильных" "Бородинцев".

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
зная, Трамп, могу сказать, что Цесаревич получится довольно приличным. да, наверное, косяки будут, но все равно можно сказать, господа-корабелы, что похоже мы дожили до первого правильного бородинца! даже не верится! а ведь зарекался больше ничего не покупать, пока ныне купленного не построю. и что теперь делать??)
Цитата
Роман Быков пишет:
и что теперь делать??)

Как что? - Модели делать!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
"Славу" - вряд ли. Другой корпус и т.д..
А вообще - надеемся и ждем...
ну да. хватит нам унифицированных бородинцев! пусть по отдельности делают! вот как раз с Цесаря начнут, а там, надеюсь, и остальные будут. а что, народ, судя по тому как Трамп линейку КВ освоил, а теперь и послевоенную нашу БТТ (все то, о чем мы так долго мечтали - Т-64, Т-72, 2С19) штампует, я думаю, что к нашим ЭБР будет применен такой же подход.
Боюсь  загадывать....  но  очень  надеюсь.  Сегодня  отложил  первые  500р  на  него. Пока  до  нас  дойдет  соберу  3-5000....  и  как  кощей  буду  над  златом  чахнуть.  Только  на этот  кораблик.  Что  бы  там  не  говорили,  а  косяки  есть  у  всех...  но  культура  сборки  и  отливок  на уровне  у  Трубача.
да, интересно, в какую сумму он обойдется и положит ли Трамп что-нибудь в коробку кроме пластика?
Цитата
Роман Быков пишет:
положит ли Трамп что-нибудь в коробку кроме пластика?
на фотке http://vfl.ru/fotos/c72db7d43280572.html
ясно видно, что токарки нет, а травло - есть!
Бум ждать!
С уважением, Владимир.
Цитата
Роман Быков пишет:
да, интересно, в какую сумму он обойдется
Я думаю, примерно как Белфаст - около 75 USD
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат