Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
МиГ-29УБ 1/48, 115й ГИАП, Кокайды, Узбекистан
Да, у меня есть такие цвета у меня есть. Работаю с масленые краски. Сегодня продолжаю
Я живой! Самолет тоже! После долгого перерыва я наконец таки его завершил! Извините меня за то что не показывал поетапно стройки самолета. Но лучше что-нибудь позже, чем ничего :)

После покраски начались процедуры по приведения самолету в изношенном виде. Модель должна представлять прототипу к концу его експлуатации в ВВС СССР. С декалями получился ахтунг- не смотря на то что они были положены на соответсвуйщем подготовленой поверхности и использование декальной химии они серебреют. Я думал что после еще одна рука лака все изчезнет, но увы- не сраслось. Сделал самодельные почти все антенны и антистатиков. Тонировка с массляными красками и смывка для подчертании расшивкы. Также я пользовал заранее покрашеный слой металической краски для имитирование следы експлуатации, но где то я красил допольнительно. Както-так. Советуйте, я учту то что могу сделать еще и пускаю его в прихожая. Фотографии не очень, но пока что такие. Для галерии пересниму. Желаю приятного просмотра! PS- нажмите на фотографии для по-большего размера... фотографии конечно же! :)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Красивая работа, только деки немного портят впечатление.
Да Евгений, к сожалению так получилось. Но я буду иметь отметку в будущем!
Хорош ,ждем в ПРИХОЖЕЙ!!!
Рисунок
Спасибо, Дмитрий! Сегодня сделаю другие фотки.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат