Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
МиГ-21 1/48 Трио Билд от Евгения Абулханова, Лысого Макса и Егора Снитко, Строим как всегда без фанатизма, но в большем составе...растем расширяемся!
Макс, хорошо получается...
И у Егора тоже!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо, Игорь!
Макс, рад, что ты снова в обойме! Отличное продолжение! Чем делал есть дляр камка?
А я как дошел до шассей с мелочевкой, так и застрял- уж так мне влом с ними всегда возиться))) На этих выходных надо будет себя организовать!)))
Пы.Сы.: Макс, смотрю на фотки:, а ты на самом деле лысый! ;-)
Изменено: Егор Снитко - 17.05.2014 00:17:43
Отличные "мигари" получаются! Это Классика Советской Авиации!
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот и я вернулся из Воггограда был на 9 мая смотрел парад, просто в восторге!, у нас один старый БТР пройдет и все а тут и Т-34 и Т-60 и современка

оппа в двух шагах стояли друг от друга... надо же... и не пересеклись... Волгоград красивейший город! а какая чистота...

МиГ получается великолепным!
Знакомые до боли места ) На 9 мая во время службы в 2004г. должны были с сослуживцем поднести венок на Мамаевом кургане, уже были в парадной форме, но в последний момент все отменилось, очень жалко, что все сорвалось.
Мужики берите себя в руки и добивайте  [box]  наконец модели ! Мой уже больше месяца вялиться в личных  8[[[
Макс ну он мне нравится !!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Макс ну он мне нравится !!!

А мне еще больше!



Ну вот сделал смывку и нанес 1/4 часть технички
Рисунок
DSC04952.JPG (266.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Давай Макс ! Ты на финише !
Макс, хорошая работа! Можно мне указать какой номер краски у "песочного" цвета... или лишь те краски которые ты смешал. Удачи!
КРАСАВЕЦ !!!
Рисунок
Женя, Михаил, Дима спасибо!


Цитата
Михаил Йорданов пишет:
Макс, хорошая работа! Можно мне указать какой номер краски у "песочного" цвета... или лишь те краски которые ты смешал. Удачи!


Миш я мешал только светло зеленый, остальные все базовые от тамии. Песочный это XF-52, но он конечноже немного поменял свой оттенок после двух фильтров и лака.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс КАМО отличный,смотрится здорово!!!
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
Миш я мешал только светло зеленый, остальные все базовые от тамии. Песочный это XF-52, но он конечноже немного поменял свой оттенок после двух фильтров и лака.
Спасибо большое! Мне тоже тормозил етот песочный цвет когда я делал мой МиГ-21.
Фух!!! С верхом закончил, теперь низ буду декалить
Рисунок
DSC04966.JPG (258.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Круто покрасил!
Рисунок
Закончил вооружение
Рисунок
DSC04991.JPG (221.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сейчас вожусь с передней стойкой вживляя в нее колеса от эльфа, и щитками шасси.
Рисунок
DSC04995.JPG (164.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вооружение офигенное ! И все остальное то же )
Спасибо Жень!

Ну а я тем временем закончил, все самоль готов, осталось только дождатся чтобы передняя стойка окончательно окрепла после сборки и можно ставить на нее и фоткать.
Рисунок
DSC04996.JPG (232.6 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично! Техничку бы чуток приглушить.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Отлично! Техничку бы чуток приглушить.

Саш спасибо! Да техничка ярковата, надо было наплевать на инструкцию и воспользоватся вторым вариантом технички черного цвета, а теперь уже конечно поздно. Приглушить можно было только фильтром но тогда надо закрывать лаком, вобщем возится неохота, и в реале техничка немного более приглушенная, на фото контраста многовато сделал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично Макс (хотя я это уже тебе говорил сегодня).

В живую смотреться интереснее.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Отлично Макс (хотя я это уже тебе говорил сегодня).
В живую смотреться интереснее.

Спасибо Ден!! Ну я для галлереи постараюсь отснять получше
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здорово, мужики! Я тут в отпуска урулил... немного отошел от дел. Особо не спеши! Отличное решение по поводу мзбд- а я ломал голову! Успел перед отлетом шасси забацать, поэтому, по прилету, сразу же фото, а там и готовый результат не за горами!))))))
Очень здорово получился МиГ ! Теперь ждем Егора и в прихожку !
И, вновь, здорово!Наконец-то, добил свою "Арабскую мелодию на русской балалайке"! Из того, что переделал: сделал проводку гидравлики на ОСШ и заменил пластиковую головуР-3С на прозрачную.
Фотки, как оказалось, вышли не айс, поэтому, в прихожую буду ловить ясную погоду. Во время фотосессии на головой проносильсь Су27, 34, Ил-76 и А-50... ЭЭх, романтика!!
Пользователь добавил изображение
IMG_2468.JPG (93.58 КБ)
Рисунок
IMG_2472.JPG (227.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2471.JPG (92.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2470.JPG (114.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2469.JPG (108.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2467.JPG (86.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2466.JPG (86.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2465.JPG (115.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2464.JPG (78.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2463.JPG (80.54 КБ)
еще:
Рисунок
IMG_2475.JPG (205.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2482.JPG (111.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2481.JPG (87.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2480.JPG (73.56 КБ)
Рисунок
IMG_2479.JPG (215.67 КБ)
Рисунок
IMG_2478.JPG (182.47 КБ)
Рисунок
IMG_2477.JPG (209.86 КБ)
Рисунок
IMG_2476.JPG (239.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2474.JPG (128.71 КБ)
Рисунок
IMG_2473.JPG (192.57 КБ)
и вот:
Пользователь добавил изображение
IMG_2482.JPG (111.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2483.JPG (89.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2484.JPG (104.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2485.JPG (73.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2486.JPG (75.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2487.JPG (105.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2488.JPG (125.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2489.JPG (102.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2490.JPG (138.26 КБ)
Самолет и фотки шикарные ! Возьми мой на фотосессию ?)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат