Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
объект 212, сборка из крох информации и кусков пластика
Цитата
Lesha-kibran пишет:
12 августа исполнился год World of Tanks!!!!!!!!  
По-моему вы ошиблись темой.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Маска хороша!
Да, круто, коллега...Я тут надумал Е-79 Zekke запилить из королевского тигра от Звезды.Боязно, но охота до жути. Авось через месяцок вывешу.
Полузаконченная маска пушки и готовая тумба орудия:
Рисунок
SNC00919.jpg (188.95 КБ)
Рисунок
SNC00924.jpg (188.26 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
в смолу холодильник и лить для нужд моделистов.. Отличный самоход выходит.
скажите пож где можно купит листовой пластик?
и какой вы именно используете?
Цитата
влад мочалов пишет:
скажите пож где можно купит листовой пластик?
и какой вы именно используете?
Такой пластик вы уже вряд ли купите.Это бывшее донце от холодильника ЗИЛ.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Чем вы склеили металл часть маски с казенником?
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Чем вы склеили металл часть маски с казенником?
Насколько я знаю, циакрин отлично берен все.. Особенно гель.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
а что нибудь похожее на такой пластик?
для перепила?
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Чем вы склеили металл часть маски с казенником?

Насколько я знаю, циакрин отлично берен все.. Особенно гель.
Я пользуюсь им. Но травло всеравно со временем отваливается.
Рисунок
Первое:  металлическую маску с казёнником склеил элементарным клеем "секунда".При этом роль шпатлёвки сыграла смесь из металлической крошки после шлифовки с клеем.
Второе (где добыть похожий пластик) : берётся какой-нибудь старый предмет бытовой техники (в моём случае донце холодильника) и рвётся в клочья для модельных нужд.
Изменено: миротворец - 15.08.2011 18:53:44
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Отличная работа. Смотрю на подобные самиздаты и все же созрею на что нибудь. Уже и пластика различного набрал (от 0,3мм до 5мм) :)
ку :)
На счет смеси шпакли и стружки, спасибо. Возьму на заметку.
Рисунок
Работа потихоньку идёт вперёд.Сделаны:
1)Сварные швы
2)Закончены маска орудия
3)Сделаны поручни
Рисунок
SNC00925.jpg (160.33 КБ)
Рисунок
SNC00926.jpg (177.72 КБ)
Рисунок
SNC00928.jpg (162.47 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
И ещё:
Рисунок
SNC00929.jpg (169.71 КБ)
Рисунок
SNC00929.jpg (169.71 КБ)
Рисунок
SNC00931.jpg (155.56 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Чуть позже выложу кое-что поинтереснее. ;)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Классно получается. Поручни хороши.
Цитата
миротворец пишет:
Чуть позже выложу кое-что поинтереснее.
Куда уж интереснее то:)
Как и обещал кое-что поинтереснее:
Додолан ствол орудия БР-2
Ствол вначале предполагалось сделать из отвёртки,но сталь отвёртки оказалась настолько твёрдой,что её не взяли даже кобальтовые свёрла.
Новый ствол состоит из двух частей:
1)кожух из алюминиевого стержня
2)непосредственно ствол - стержень из мягкой стали

Ну,конечно же,и само орудие:
Рисунок
SNC00938.jpg (184.52 КБ)
Рисунок
SNC00941.jpg (185.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
SNC00942.jpg (141.48 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Вертикальная наводка осуществима:
Рисунок
SNC00943.jpg (184.14 КБ)
Рисунок
SNC00944.jpg (148.29 КБ)
Рисунок
SNC00945.jpg (146.34 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Для вертикальной наводки пришлась делать противовес из того же стального стержня:
Пользователь добавил изображение
SNC00946.jpg (135.89 КБ)
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
круто! очень круто!
хочу попробовать посамоделить тоже, подскажите, что можно сделать простенькое, раньше ходил в судо-моделиный кружок(есть небольшой опыт самодела) и с черчением я дружу(по черчению "4"), пластик найти не проблема(только нехочу и несмогу сделать ходовую с нуля), заранее спасибо)
ЗдОрово!
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
хочу попробовать посамоделить тоже, подскажите, что можно сделать простенькое, раньше ходил в судо-моделиный кружок(есть небольшой опыт самодела) и с черчением я дружу(по черчению "4"), пластик найти не проблема(только нехочу и несмогу сделать ходовую с нуля), заранее спасибо)
Объект 704,мне кажется,не слишком сложный.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Я вот теперь думаю,а не использовать ли мне свой Т-35 для переделки в СУ-14 ?
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
704? а он на базе чего сделан? вроде ИС-3? я подумал тоже 212ый сделать, да вот чертеж только боковой нашел, и тот без размеров...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
704? а он на базе чего сделан? вроде ИС-3? я подумал тоже 212ый сделать, да вот чертеж только боковой нашел, и тот без размеров...

Габаритные размеры объекта 212:
Длина: 8000мм
Ширина:3360мм
Высота:3070мм

Объект 704 ,он же ИСУ-152 образца 1945 года сделан на базе танка ИС-3.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
у него формы сложные... мне бы ченибудь квадратное...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат