Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
653-й батальон тяжёлых истребителей танков, Мега запил.
хорошо смотрится! что дальше будет?
Цитата
Андрей пишет:
хорошо смотрится! что дальше будет?

Дальше будет наверное главный герой этого подразделения Элефант
Дособирал Бергтигр Порше, осталось покрасить. Кран будет в разобранном виде + накиаю всякого брахла на крышу корпуса
Рисунок
_IMG_0355.JPG (211.98 КБ)
Рисунок
_IMG_0356.JPG (218.47 КБ)
Рисунок
_IMG_0357.JPG (235.5 КБ)
Рисунок
_IMG_0354.JPG (221.91 КБ)
Может придираюсь, но вот какую вещь заметил - циммерит на корме и бортах довольно сильно отличается. На корме его, наверное, стоило наносить лопаточкой, а не мастерками.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Может придираюсь, но вот какую вещь заметил - циммерит на корме и бортах довольно сильно отличается. На корме его, наверное, стоило наносить лопаточкой, а не мастерками.

ну тут без вариантов, я думаю после покраски не так заметно будет. в общем будем посмотреть.
Результат покраски Бергпанзера, красил акрилом тамии
Рисунок
_IMG_0358.JPG (241.34 КБ)
Рисунок
_IMG_0359.JPG (241.63 КБ)
Классно. Аккуратная покраска.
Что то работа притормозилась из за небольшого творческого кризиса, и ещё отвлёкся от батальона и затеял стройку Шимивагена что бы отвлечся.
Итак берг задул глянцем от тамии и нанёс смывку мига, итог смывки - очень грязная и тёмная модель :) вот такой эффект дала смывка на циммерите
П.С. излишки смывки ещё не убраны.
Рисунок
_IMG_0360.JPG (220.14 КБ)
Рисунок
_IMG_0361.JPG (220.95 КБ)
Хм...может оно как-то не исторично , но мне понравилось очень , особенно на циммерите :)
Цитата
partizan пишет:
Итак берг задул глянцем от тамии и нанёс смывку мига, итог смывки - очень грязная и тёмная модель  вот такой эффект дала смывка на циммерите
П.С. излишки смывки ещё не убраны.

Стролкнулся с такй же проблемой, когда наносил смывку на свой Тигр, покрытый циммеритом. Получилось очень грязно....
Циммериту на мой взгляд и тонировки обычной хватает для обретения объема.
Цитата
Константин пишет:
Стролкнулся с такй же проблемой, когда наносил смывку на свой Тигр, покрытый циммеритом. Получилось очень грязно....
Для этих целей лучше светло-коричневую смывку использовать, она тоже у мига есть.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Итак работа медленно, но движется. Удалил наконец излишки смывки и нанёс декали, приваривал сет и солом. Сверху надо ещё лаком пройтись и лёгкую смывку на кресты сделать.
Рисунок
_IMG_1188.JPG (231.87 КБ)
Рисунок
_IMG_1189.JPG (230.53 КБ)
Рисунок
_IMG_1190.JPG (213.91 КБ)
Рисунок
_IMG_1191.JPG (230.57 КБ)
Рисунок
_IMG_1192.JPG (224.28 КБ)
Долго немоделил, не было вдохновения, вроде появилось ;) за это время вялого моделинга было сделано: Берг задут матовым лаком, нанесена светлая грязь фирмы мастер пигмент и собраны фриуловские гуси. Результат перед вами. Пока без обвеса.
Рисунок
_IMG_1194.JPG (244.81 КБ)
Рисунок
_IMG_1196.JPG (206.05 КБ)
Рисунок
_IMG_1195.JPG (212.6 КБ)
Рисунок
_IMG_1193.JPG (237.78 КБ)
Ну наконец то, а то я уже заждался продолжения  :D Я уже подумал, что вы решили забросить стройку. А по модели отлично все выходит, аккуратно.
Изменено: Георгий Фазлеев - 17.06.2012 16:22:56
C интересом слежу за процессом. Можно пару нубских вопросов? Лак тамийский глянцевый разводите в тех же пропорциях, что и краску? И второй вопрос: сколько глянц лака добавляете в базовую краску? Спасибо!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Ravenskroft пишет:
C интересом слежу за процессом. Можно пару нубских вопросов? Лак тамийский глянцевый разводите в тех же пропорциях, что и краску? И второй вопрос: сколько глянц лака добавляете в базовую краску? Спасибо!

Прости за задержку, проглядел  :oops . Да всё на глазок мешаю и добавляю, так что определённой дозации у меня нет)
УРАА!! очередной юнит готов. Следующая машина будет герой батальона, собственно основная боевая еденица, Элефант. Обзорчик кита Драгона на Слона с циммеритом будет позже.
Рисунок
_IMG_1197.JPG (199.75 КБ)
Рисунок
_IMG_1199.JPG (214.35 КБ)
Рисунок
_IMG_1200.JPG (229.26 КБ)
Рисунок
_IMG_1201.JPG (225.48 КБ)
Круто вышло , не знаю почему , но сразу бросается в глаза эмблема батальона , прям она как-будто специально выделена :(
Все в меру конечно , но может припылить еще немного?
Отличная стойка получилась!!! думаю многим она пригодится при создании данной техники)) представля что будет когда весь батальон появится в прихожей!
Вездчь
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Решил немного отдохнуть от батальона и собрать Шимиваген, но наткнулся на Шимиваген с эмблемой батальона, вот и вышел этакий приквел.
Шимиваген из штаба батальона:
Рисунок
_IMG_1242.JPG (232 КБ)
Рисунок
_IMG_1243.JPG (224.92 КБ)
Рисунок
_IMG_1244.JPG (218.84 КБ)
Рисунок
_IMG_1245.JPG (217.95 КБ)
Леш, симпатичный получился. Интересно, если ты и авто из батальона делаешь, то может по полной: с полевыми кухнями, ремлетучками, и прочими драндулетами.... :D
PS. ...А потом и фигурок штук 400 по штату.... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Леш, симпатичный получился. Интересно, если ты и авто из батальона делаешь, то может по полной: с полевыми кухнями, ремлетучками, и прочими драндулетами....  
Александр Егоров пишет:
PS. ...А потом и фигурок штук 400 по штату....  [/QUOTE]]

:o  [:](  st:
Отличный швим  8D,  тамиевский?
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Отличный швим   ,  тамиевский?

угу. он самый
какая замечательная стройка! я тут посижу немного, пока Вы элефанта собираете. есть у меня инсайдерская информация, что мне это будет очень-очень интересно :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
partizan пишет:
Решил немного отдохнуть
Хахаха , мне бы так отдыхать , в полном напряжении не могу собрать ни фига! cry1
Итак приступил после отпуска к сборке главного героя батальона - Элефанта.
Кит Драгона с уже нанесёным циммеритом, обзор на кит можно глянуть ТУТ, дополнительно будет использыватся травло от вояджера и металлические траки фриула.
Рисунок
_IMG_1202.JPG (214.93 КБ)
Рисунок
_IMG_1240.JPG (230.52 КБ)
Рисунок
_IMG_1241.JPG (228.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат