Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
БМО-Т, 1/72, Конверс Танкограда для Revell
БТТ-1 закончен, теперь хочу отдохнуть и построить что-нибудь легкое.

Лежит у меня "сын ошибок трудных" - конверс БМО-Т от Танкограда. Что могу сказать - получить его на руки уже было подвигом, а теперь надо попытаться вылечить его от своих тараканов (с), которыми его наградил создатель.

Пациента уже лечили до меня, так что первооткрывателем не буду. Дзен Алексея Гуляева я вряд ли постигну, только попытаюсь приблизиться и повторить его доработки (может и не все  :D ).

Рисунок

Ну естественно в стройке будет участвовать база от Ревелла да пару допов от Зедвала.
Только закончил просмотр работы над БТТ-1, и тут еще один интересный проект. Следим-с.
Попилил чуток.
Имитацию люков из туалетной бумаги и суперклея сточил, заменил из пластика. Пошпатлевл корму.
Люки, защита проводки на ВЛД, облагородил стык ВЛД и НЛД, бонки, выхлоп. В общем, иду с оглядкой на Алексея.
Алексей мне посоветовал купить крышку МТО от зедвала нежели выпиливать вручную из смолы, но я решил оставить как есть. Будет отступление от матчасти, и ладно.
Поставил тучи. За такие площадки, как сделаны на модели, производителю неплохо бы оторвать руки. за 20-то долларов.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Успехов в проекте!
Марат, спасибо!
Оооооооо, и я в публике!  #$#
Рисунок
Посмотрим! И подсмотрим! :D Удачи в стройке! 8(-)
Поработал с кормой. Собрал нижний лист, сделал многофункциональные крепежи для бочек, откидные подножки для десанта и бревно самовытаскивания из... бревна. Кто бы мог подумать!  :D
Доработал ЗПУ. Ствол от зедвала, станок самодельный.
Рисунок
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат