Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Autoblinda 43 PzSpWg AB43 (203) i
Цитата
Высверли полностью передние - и вставь на их место эльф. Я так делать буду.. А если что-то не получиться - всегда сможеш закрыть их крышками)
Ток сверлить надо было до того как склеил корпус.

Просверлить можно и после. Если так ничего и не получится, заклею крышками, либо окрашу серебрянкой и оттонирую. Такой же броневик делаешь?:)
Не, я AB-41 делаю, но это такие-же дрова как и АВ-43)))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Не, я AB-41 делаю, но это такие-же дрова как и АВ-43)))

Дааа....именно дрова. Ты бы знал сколько они мне нервов попортили...4-й месяц делаю из г....а конфетку. Проблем нет разве что с колесами. 0%( ВЭ и то лучше модели делает)))) Больше всего проблем доставляет вся задняя часть, чтоб ее. У тебя на AB-41 хотя бы есть выбор камуфляжа и фото, у меня их почти нет. А камо без вариантов. 43-х блинд было всего 109, из них 23 (вроде) переделаны из AB-41. Удивляюсь, почему итал так схалтурил с "родным" броневиком....
Horus, если нетрудно, пришли мне на мыло фотки своей блинды (если конечно делаешь ее сейчас), для сравнения дров.)))
Да там пока нечего присылать - только фары устоновил, пулеметы на иглы от шприцов поменял,и ходовую склеил...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Да там пока нечего присылать - только фары устоновил, пулеметы на иглы от шприцов поменял,и ходовую склеил...

Пулеметы на иглы я менять не стал - просто высверлил дырочки теми же иглами))), а ходовую ты изменял? Я когда склеил - был в шоке - развал колес огромный. Пришлось задние переделывать. Теперь менее более стало. А передние фары из какого эльфовского набора брал?:)
Продолжение стройки...В целях повышения копийности дров и облегчения предстоящей покраски, крепления канистр решил делать самостоятельно. Канистры от Тамии, они наиболее правдоподобны. На разных фотографиях крепления выглядят по разному. Сложно сказать, как правильно должно быть. Для сравнения, рядом показаны канистры с литников. Боковые делать не буду.:)
Пользователь добавил изображение
23112.attach.jpg (66.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
23113.attach.jpg (72.06 КБ)
Вот оно че, от оно че!%)) Вот такая вот вещь получается. Немного не отшлифовано на лобовом бронелисте слева, но это после Нового года. Пока отсутствуют некоторые мелкие детали, которые можно случайно повредить, но в целом, БА готов к грунтованию. Крепления канистр тоже пока не клеил. Доделка переходит на следующий год. Всем счастливого Нового Года!\0/
Пользователь добавил изображение
23213.attach.jpg (57.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
23214.attach.jpg (55.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
23215.attach.jpg (55.94 КБ)
Ещё 3 фото
http://beute.narod.ru/Beutepanzer/italy/autoblinda/AB_43/ab-43-1.htm
ТНБ, благодарю. Много интересных фото, вообще хороший сайт. Жаль только самая нижняя фотка с АВ43 показывает больше растительности чем самого БА.:D
Кто ищет - тот всегда найдет!\0/  Нашел сайт, где есть полезная пдфка всем, кто собирает итальянскую технику. http://www.modellismopiu.it/modules/news/article.php?storyid=991
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат