Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Merkava Mk.3B Baz dor Dalet LIC, Hobby Boss
Цитата
Андрей пишет:
Всё отлично! А гусеницы как красились? Вы их не купали в специальной жиже для чернения металлических траков?
Спасибо,Андрей.Гусеницы окрашивал,по стандартной технологии для пластиковый или смоляных траков.Купорос не взял Спадовские траки.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Купорос не взял Спадовские траки.
А вот это уже настораживает... :(  У меня просто тоже Спадовские траки и жижа зелёная от Уайлдера ( для чернения ) возьмёт или нет, не знаю, раньше не приходилось работать с металлическими траками...
А что у вас за стандартная технология для окраски, вкратце, если не секрет :)  Мне так, на всякий случай...
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

Купорос не взял Спадовские траки.

А вот это уже настораживает...    У меня просто тоже Спадовские траки и жижа зелёная от Уайлдера ( для чернения ) возьмёт или нет, не знаю, раньше не приходилось работать с металлическими траками...

А что у вас за стандартная технология для окраски, вкратце, если не секрет    Мне так, на всякий случай...
Ну так кинь в нее один трак,заодно проверишь. Просто в отличии от Мастерклаба,Спад покрыты прочнейшей пленкой окислов,может она не дает проходить химической реакции.
А технология из 10 операций )))Грунт-база-лак-пигмент ржавых оттенков-заливка черным маслом-пигмент песчаных оттенков-заливка коричневым маслом-сухая кисть серебрянка-натирание грифелем
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
Дмитрий RB пишет:

Вот, Дима, в подтверждение своих слов -фото ДУС на "М2"...Это фото с "четверки"...

Дим,смотри а ручное дублирование все равно установлено,хреново, именно так малой кровью уже не сделать.
Ну уж что есть, то есть...В принципе можно "ручную" проводку закрутить вокруг пулемета-видел такие варианты , а "электропроводку" прицепить по месту и протянуть к командирскому люку...Это как вариант, можно, в принципе оставить как есть...Думаю мало кто за такие нюансы зацепится при общей картине...
Лично для себя при постройке Израильских БТТ понял - ее(отдельную модель) строить можно бесконечно долго добавляя нюансы....
Все красиво, модель смотрится, двигайтесь дальше а эту отпустите уже (bay)
Отличную "морковку" вы "вырастили", Дмитрий! Очень приятно смотреть!
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Ну уж что есть, то есть...В принципе можно "ручную" проводку закрутить вокруг пулемета-видел такие варианты , а "электропроводку" прицепить по месту и протянуть к командирскому люку...Это как вариант, можно, в принципе оставить как есть...Думаю мало кто за такие нюансы зацепится при общей картине...
Посмотрю по настроению )))
Цитата
Антон Торопов пишет:
Лично для себя при постройке Израильских БТТ понял - ее(отдельную модель) строить можно бесконечно долго добавляя нюансы.... Все красиво, модель смотрится, двигайтесь дальше а эту отпустите уже
Эх,красиво сказал,спасибо!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Отличную "морковку" вы "вырастили", Дмитрий! Очень приятно смотреть!
Спасибо Миш,"морковь" нынче удалась )))
Установил гусеницы,сделал запыление,на этом наверное и все, позднее отфотографирую лучше,пока то что есть.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Я, например, вижу цвет тоже с преобладанием серого,даже более темного, чем цвет танка...

А должна быть такой:
для такого хамброл 72 точно подойдёт , это летом и в солнечную погоду такой оттенок) и когда с верха с боку смотришь)))) а с низу чаще зелёным отдаёт)))
Цитата
Андрей пишет:
Корзины классно смотрятся, хотел себе такие же взять на тройку, да что-то передумал... Теперь смотрю на ваши и жалею что не взял. А забашенная корзина тоже будет от legend?
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Я, например, вижу цвет тоже с преобладанием серого,даже более темного, чем цвет танка...

А должна быть такой:
для такого хамброл 72 точно подойдёт , это летом и в солнечную погоду такой оттенок) и когда с верха с боку смотришь)))) а с низу чаще зелёным отдаёт))) есть condor 140р корма 250 башня  //www.ruscale.ru/category/1380/offset60/
Пользователь добавил изображение
БП-069-6_enl.jpg (12.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
БП-070_enl.jpg (17.02 КБ)
Изменено: Владиммир Ермаков - 02.01.2015 20:27:37
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Товарищи, кто-нибудь знает рецепт смешивания красок ( тамиевских ), чтобы воспроизвести ( примерно ) этот цвет, как на фото?



Примерно вот так:
а зачем мешать ? есть куча наборов и отдельных красок будь то ак ,миг, лайф колор ,валехо итд итп на любой прототип ,исторический период и вкус))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат