Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чернобыльские Ми-26
или вот http://wp.scn.ru/ru/ww4/v/732/1/0#1
Цитата
Я имею ввиду купить этот kit и взять с него только деколи, ибо сама модель не выдерживает никакой критики по сравнению со звездуновским Ми-26.
Я бы не говорил бы так критично, даже если бы видел сравнивал оба кита, технологии литья, проектировщики, тиражи разные. Самое главное отличие - это отсутствие силового набора в ЮФном, а по декалям, колёсам и инструкции ЮФный гораздо лучше.
Насчет деколей в коропке ЮФ претензий быть не может, т.к их производитель всеми известный и любимый Бегемот. Прошу прощения за простои, но выложить фото сборки обещаю в ближайшее время.
Критика как горькое лекарство. На вкус противно, зато лечит. Я.\0/
где на фотке на кладбище, на первой фотке 6 ми-6 и 2 ми-8
и это ежику понятно(ежик подтвердит)
и еще один ми-6(я его сначала не увидел(он слева торчит)) а так там вертушек мноого например есть ми-6 без хвоста и всякие другие разломанные
Кстати говоря, я сделал Ми-26 от ЮФ. Так вот декаль для Аэрофлота совсем не в дугу. Хотя вроде Андрей исправился, выпустил деку на 40 вариантов, ту я еще не пробовал.
С уважением,
Игорь.
Южный фронт во все свои модели кладет деку на 20-40 вариантов?! Вот это я понимаю богатство....:)
Shikata Ga Nai.
Будете дико смеяться,но модель будет закончена к 25-ти летию аварии на ЧАЭС. что касается модели она испорчена камуфляжем. какие есть способы нанесения такового на модели?
Критика как горькое лекарство. На вкус противно, зато лечит. Я.\0/
мужики, и тако вопрос (попросили узнать да и самому интересно) ми-26 кто нить в 35м производит?
Рисунок
На сколько я знаю - нет.
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
мужики, и тако вопрос (попросили узнать да и самому интересно) ми-26 кто нить в 35м производит?
всю авиацию выпускают в 72 масштабе лучше бы все ми выпускали 35
Цитата
Александр ''Гудзон'' Матин пишет:
мужики, и тако вопрос (попросили узнать да и самому интересно) ми-26 кто нить в 35м производит?
оО а вам зачем такая туша?) это ж в таком можно кота запускать))
И снова здрасте! :-) вот результат запора модели так сказать по полной. Начал смывать краску растворителем №2 стекло вроде не мутнеет. Подскажите можно ли ЭТО реанимировать?
Пользователь добавил изображение
SAM_0109.JPG (111.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0110.JPG (123.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0111.JPG (125.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0112.JPG (115.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0113.JPG (123.89 КБ)
Цитата
Так что давай, начинай уже строить.
А мы поддержим... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А высохший акрил вообще смывается...? На сколько я знаю-это практически не возможно сделать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Смывается уайт-сиритом Звезда на ура. А вот Тамия уже наверное нет т.к. смывку на своих БТТ я делаю маслом на уайте по Х-22 А
Чего-то у меня звездовский акрил уайт-спиритом ни разу и не подумал смываться.
Тамия спиртом прекрасно смывается. И кротом.
Рисунок
Противоречие какое-то :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Эммм Возможно это кощунство и ни в коем случае этого делать нельзя, но я как-то смывал краску (акрил и  супер от звезды) жидкостью для снятия лака. Может с жидкостью повезло, может ещё что, но сила трения и упёртость сделали своё дело! :){}
Спиртом точно тамия смывается. Можно жидкость для снятия лака ногтей попробовать, только без ацетона быть должнa, а то пластик сожрёт :)
Изменено: Viktor - 05.05.2011 23:29:14
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат