Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
esci
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: увидел на eBay модели конторы ESCI подскажите что это за контора, стоит или нет связываться? и на что обратить особое внимание. Есть интересные к них модели в 24.
Вроде как итальянская контора, которая закрылась в 90-ых. Прессформы перешли италери и ревелл. Они сейчас и делают эти модели.
Не вроде как, а точно итальянская контора. Действительно закрылась в начале 90-х. Было кой чего интересного. Долгое время их Т-55 вообще были без альтернативны.
http://www.swannysmodels.com/ESCI.html

А у меня на коробке написано Made in Mexico. Иди разбери этих итальянцев. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
aleksey.s пишет:
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: увидел на eBay модели конторы ESCI подскажите что это за контора, стоит или нет связываться? и на что обратить особое внимание. Есть интересные к них модели в 24.
Из разряда раритетов, которые не стоит строить, в коробочке им лет через двадцать - цены не будет.
А так - дрова.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Некоторые модели очень ничего - Т-80, М-60 (1/72), их сейчас ревелл пакует.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Из разряда раритетов, которые не стоит строить, в коробочке им лет через двадцать - цены не будет.
А так - дрова.
Я извиняюсь - о каких конкретно моделях речь? Если только о машинках, то может быть, не знаю, не мою тема. Но вот их авиация вполне даже гутейная, у меня есть ихние F-4E, F-111A и "Мираж" F-1C, вполне качественные модели.
Are You Metal?
Цитата
Phantom1976 пишет:

А так - дрова.

Смотря что, у меня в начале 90х были их F-15D, Корсар, Старфайтер и Супер Сейбр, все в 72м масштабе, отличны модели, даже по сегодняшнему уровню.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вов, Итал сейчас перепаковывает их Скайхока, Скайрайдера, линейку Миражей, Фантом Е, в 48-м... Для начала 90-х это было хорошо, для уровня сейчас - дрова.
Что касается машин - часть пакуется Ревелом, часть италом. Будете брать - смотрите, что бы в наборе не лежал серебристый пластик. Не серый. а именно серебристый, бо слоится он при обработке просто безбожно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат