Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Фотошоп...
Можно и при помощи кисти сделать - это самый простой способ без слоев и прочего.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да в фотошопе ваши логотипы и надписи убрать спокойно можно.
Чтобы усложнить врагу задачу, располагайте водяной знак так, чтобы он частично заходил на изображение модели или какого нибудь изображения с кучей мелких деталей. Тогда придется помудохаться, чтобы удалить...
Посмотрите как расположен на моих выставленных моделях.
Рисунок
ну... если грамотно наложить этот самый водяной знак. то не так просто его будет удалить. А с танчиками так и вообще никто не  будет заморачиваться...может только самые упоротый бойцы
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Да в фотошопе ваши логотипы и надписи убрать спокойно можно.

Чтобы усложнить врагу задачу, располагайте водяной знак так, чтобы он частично заходил на изображение модели или какого нибудь изображения с кучей мелких деталей. Тогда придется помудохаться, чтобы удалить...

Посмотрите как расположен на моих выставленных моделях.
это вы про что?
Почти все копирайты можно удалить, даже когда надписи попали на части танка гусеницы или дуло всё равно можно удалить. Хотите защитить свои изображения от воровства в интернете? Не выкладывайте их.)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Вы про что?
Почти все копирайты можно удалить, даже когда надписи попали на части танка гусеницы или дуло всё равно можно удалить. Хотите защитить свои изображения от воровства в интернете? Не выкладывайте их.)
Не далее как на предыдущей странице я именно это и сказал - все можно удалить. Просто можно сделать так, чтобы удалить было легко, а можно усложнить задачу. Я про это.
Рисунок
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата
PatriotRus39 пишет:



Да в фотошопе ваши логотипы и надписи убрать спокойно можно.



Чтобы усложнить врагу задачу, располагайте водяной знак так, чтобы он частично заходил на изображение модели или какого нибудь изображения с кучей мелких деталей. Тогда придется помудохаться, чтобы удалить...



Посмотрите как расположен на моих выставленных моделях.

это вы про что?

Почти все копирайты можно удалить, даже когда надписи попали на части танка гусеницы или дуло всё равно можно удалить. Хотите защитить свои изображения от воровства в интернете? Не выкладывайте их.)
Можно, но сама ценность таких изображений крайне сомнительна. а потому не думаю что кто-то захочет возиться ретушью гусениц например...
Цитата
YkCyC пишет:
потому не думаю что кто-то захочет возиться ретушью гусениц например...
В-о-о-т! И я о том же.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат