Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Фотошоп...
Вообщем такая проблема...Накопилось у меня тут много фотографий для обзоров , но вот ни как не могу разместить эти обзоры т.к не могу воплотить в жизнь создания водного знака...Идеи у меня уже есть , просто не могу сделать сам , т.к не владею нужными навыками ФШ...Ребят , кто может помочь , отпишитесь тут или в ЛС...Буду благодарен очень...
именно водяной знак нужен? А в чём проблема, дизайн или сам приём расположения на фото?
Так грустно, что хочется танцевать...
скачайте программу для наложения водяных знаков  и текста, как я понимаю вы хотите нанести имеено текст на картинку? Подобных программ полно
Опережу ответ =)
Если вы хотите, чтобы под каждым вашим фото была подпись, нет ни чего проше.=)
Сначала думаем над дизайном и идеей этой самой подписи. Затем открываем фотожоп, создаём документ с прозрачным фоном, размер предлагаю взять чуть больше, чем надо, уменьшит всегда легче чем увеличить. На этом документе рисуем или просто пишем свою подпись. Я сделал подпись с помощью графического планшета. Можно Рисунок, не важно. Сохраняем всё это дело в формате фотошопа.
Далее открываем любую фотку, кадрируем, сжимаем её по необходимости. Возврашемся к подписи, во вкладке "выделение" жмём "загрузить выделенную область" у вас моргаюшим пунктиром должен выделится ваш рисунок. Копируем и вставляем на фотку, двигаем куда хотим или вообще трансформируем.
Если хотите добится водянистости подписи, то в этом слое стоит поиграться с бегунком "прозрачность".
Пользователь добавил изображение
hc1a6a24.jpg (34.9 КБ)
Изменено: DarthTig - 12.02.2013 20:50:10
Так грустно, что хочется танцевать...
программы http://cwer.ws/tag/12030/
Кстати,у нас здесь коллега есть,который очень хорошо обрабатывает фото.А насчет программ,я и сам чиойто в них туплю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как коллегу зовут?
Про то , как делать , все это я знаю...Дизайн и т.п я уже разработал , но может кто еще идеи подскажет...Хочу раз и на всегда сделать водный знак...Вот и ищу воплотителя мечты...
Если не секрет зачем? Вы что-то  мегауникальное собрались выложить?
Антон , да все верно...Но не совсем , просто я делал обзор , и наснимал около 450 фотографий , снимал около 3 часов...И меня , как-бы это по мягче сказать - утомило...И я не хочу , что-бы какой-нибудь школоло украл мои фото и хвастался ими...И в конце концов , от части это пиар , но он в хороших целях...Вот сделал я обзор кита , выложил , значит я могу кому-либо рассказать про прототип ( ну если это не банальный Тигр там , по которому спецов выше крыши )...

Короче , идеи есть , картинк  для водного знака есть , шрифты есть , мастера - нету...
Качество будет солидное...На 100% уверен , что НИ одного человека на сайте не будет , который скажет мол не понравилось ему...Где-то сканы , где-то качественные фото...
Цитата
element пишет:
Короче , идеи есть , картинк  для водного знака есть , шрифты есть , мастера - нету...
А поисковики у вас не работают?
Я к примеру пользуюсь Watermark Factory, уже старенькая, но хорошая программа. Открываешь программу закидываешь фотки, загружаешь текст/логотип, указываешь место, всё! пакетная обработка имеется, ничего сложного!
Если-бы я скал программу , я бы спросил: „Какую программу мне выбрать?”...В моем посте видно этот вопрос? По-моему нет...Так зачем оффтопить?
Цитата
element пишет:
Как коллегу зовут?

Про то , как делать , все это я знаю...Дизайн и т.п я уже разработал , но может кто еще идеи подскажет...Хочу раз и на всегда сделать водный знак...Вот и ищу воплотителя мечты...
Блин,ща гляну...Но в обсуждениях найти можно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,он в каких-то обсуждениях ссылку давал на обработку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Посмотрите пожалуйста...Я не помню просто на своей памяти , что читал или видел ту тему , где он писал про обработку...
Виталий Клименко..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
По моему так.
1. открываете файл фото.
2. открываете файл с картинкой.
3. перетаскиваете картинку на фото (наложится 2 слоем)
4. задаёте необходимую прозрачность
5. объединяете слои и сохраняете
Если я правильно понял суть вопроса...
Цитата
element пишет:

И я не хочу , что-бы какой-нибудь школоло украл мои фото и хвастался ими...И в конце концов , от части это пиар , но он в хороших целях...

Вон оно че... А я-то думал, что каропчане - бескорыстные альтруисты...   :}{

Ну и что помешает школоле убрать метку или поставить свою?
Рисунок
hc1a6a24.gif (157.22 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 12.02.2013 22:15:16
Sua cuique sunt vitia.
Убрать водяной знак с фото. практически нереально. Если только не мастер ФШ
Изменено: Николай (NickNolan) - 12.02.2013 22:19:53
Научишь меня убирать метки , ты же вроде во всех вопросах разбираешься , не так ли?
Это мы смертные не умеем , а Сварог - он все умеет...
http://fotovideomaster.com/showthread.php?t=14622
http://www.theinpaint.com/
Изменено: Сварог Сварогов - 12.02.2013 22:35:06
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
http://fotovideomaster.com/showthread.php?t=14622

http://www.theinpaint.com/
Сварог,чет я не понял ссылки,какие-то они там страшные....Давай лучше Зенитом фоткаться или ФЭД-ом.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
inpaint - популярная программа. школола ее ценит и любит :)
Изменено: Сварог Сварогов - 12.02.2013 23:03:34
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:
Убрать водяной знак с фото. практически нереально.
Да ну?
Рисунок
Так а что мешает на новом слое уменьшить прозрачность шрифта до 25?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата
Николай (NickNolan) пишет:



Убрать водяной знак с фото. практически нереально.



Да ну?



Тс-с-с... Не надо его травмировать...
Да мне как то боком... Если есть спец проги то пожалуйста. Я только за фотошоп говорил.
Да в фотошопе ваши логотипы и надписи убрать спокойно можно. Пример моей обработки коробки от модели
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Тогда не понятно, что именно нужно. Дайте пример то, что хотите получить. Есть масса способов решения проблемы...
Цитата
Николай (NickNolan) пишет:

Да мне как то боком... Если есть спец проги то пожалуйста. Я только за фотошоп говорил.
Так в фотошопе проще всего его удалить... :D
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат