Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
Цитата
Comrade пишет:



МИГи-25 не взял во время, сейчас локти кусаю  

Так МиГ-25П и МиГ-25ПУ были Кондоровскими а не Звезды. Пока заменить можно только П на ICMовский ПД.

Ну да, с П то в общем не проблема, а вот с У - печалька ((
Миниатюры в 1/72
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Продолжение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Корабли:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Я так и не понял, где Тигра блин ? :)
Цитата
Константин пишет:
Я так и не понял, где Тигра блин ?  
присоеденяюсь!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Планов громадье.
Так это же анонсы на 2013, а тигра уже вышел :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Так это же анонсы на 2013, а тигра уже вышел  
так вот и вопрос - где вышел? :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Корабли супер! Вот только ждать их в 2013 наверняка не придется...
Цитата
In Trance we trust пишет:
Корабли:


Оооо, проект.956 !!! Неужели будет своя модель? Или перепак Трубача?

Цитата
devorer пишет:
так вот и вопрос - где вышел?
Он из лесу вышел, и снова зашел. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Comrade пишет:
Корабли супер! Вот только ждать их в 2013 наверняка не придется...
Приветствую!
Ну почему же так печально-то? Выше голову! Ривенч на ходовых испытаниях, эсминец делается. Марат по результатам оценок Севастополя будет немного доработан,а для этого Алексея Лежнёва снова пригласим посетить КаБэ "Звезды". Тигр в 35-м вышел, Пантера делается, "Четвёрка" будет своя...Сделаем, куда мы денемся?))))
Удачи всем и творческих успехов!
Цитата
Кэп пишет:

Приветствую!

Ну почему же так печально-то? Выше голову! Ривенч на ходовых испытаниях, эсминец делается. Марат по результатам оценок Севастополя будет немного доработан,а для этого Алексея Лежнёва снова пригласим посетить КаБэ "Звезды". Тигр в 35-м вышел, Пантера делается, "Четвёрка" будет своя...Сделаем, куда мы денемся?))))

Удачи всем и творческих успехов!

Ну тогда супер! Успехов в разработке и выпуске )))
Удачи Звезде! Так хочется собирать копии прототипов русского (советского) оружия, сделанные в России!
Тигр уже в продаже:
i-modelist.ru/goods/model/tehnika/zvezda/417/10463.html
Изменено: Андрей - 18.12.2012 02:32:05
И тут  crezy http://www.ruscale.ru/product/zvezda-3646-nemeckij-tjazhelyj-tank-pzkpfw-iv-ausf-h-tiger/
То   что  сделаете  сомнений  нет....  Весь  вопрос  когда?   Успеете  по  кораблям  к  2014?   к  началу   2014.....
Сегодня в Лейб-компании в Сокольниках замечен Тигр от звезды в 35м по цене 700 рублей. Цена бомба! Тамию и академ по этому фактору точно сделали,да и по копийности тоже:)
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Сегодня в Лейб-компании в Сокольниках замечен Тигр от звезды в 35м по цене 700 рублей. Цена бомба! Тамию и академ по этому фактору точно сделали,да и по копийности тоже:)
Вот за что люблю Лейбов, так это за то, что новинки у них быстро появляются, да и цена хорошая.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Пользователь добавил изображение
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Сегодня в Лейб-компании в Сокольниках замечен Тигр от звезды в 35м по цене 700 рублей. Цена бомба! Тамию и академ по этому фактору точно сделали,да и по копийности тоже:)

Не плохая цена. Я вчера разговаривал со знакомым, который торгует моделями, так он меня "порадовал", что цена в Киеве, будет где-то под 300 гривен, это примерно 35 долларов, что не есть хорошо...
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Сегодня в Лейб-компании в Сокольниках замечен Тигр от звезды в 35м по цене 700 рублей. Цена бомба! Тамию и академ по этому фактору точно сделали,да и по копийности тоже:)
Щупал вчера в ТМ-е это чудо,даже зашел специально с целью прикупить.Но повертев в руках отливки,решил повременить с покупкой до налаживания технологии,шпаклевать все эти утяжины совершенно нет желания.Насчет резиновых траков совсем непонятно,все гребни траков смотрят в разные стороны,и как придать им вертикальное состояние совершенно непонятно.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
.Насчет резиновых траков совсем непонятно,все гребни траков смотрят в разные стороны
Там ещё и облоя вдосталь, облой на резине - это чудо crezy
Тут кстати слух прошёл, что они первые партии отзывают из-за нарушений технологии литья и меняют литники.
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

Ну почему же так печально-то? Выше голову! Ривенч на ходовых испытаниях, эсминец делается. Марат по результатам оценок Севастополя будет немного доработан,а для этого Алексея Лежнёва снова пригласим посетить КаБэ "Звезды". Тигр в 35-м вышел, Пантера делается, "Четвёрка" будет своя...Сделаем, куда мы денемся?))))

Удачи всем и творческих успехов!
По флоту все отлично, особенно немец и марат. Но все же поворчу: вот современка... может стоило вместо уже имеющегося в пластике 956 сделать 1135? сарыч не идеален конечно, но все же неплох, а вот буревестников нет вообще
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:

.Насчет резиновых траков совсем непонятно,все гребни траков смотрят в разные стороны

Там ещё и облоя вдосталь, облой на резине - это чудо  

Тут кстати слух прошёл, что они первые партии отзывают из-за нарушений технологии литья и меняют литники.
Слава богу не купил :^(
Пользователь добавил изображение
звезда совместно с сетью магазинов “Город мастеров” проводит новогоднюю акцию. Только до 27 декабря, вы сможете приобрести самую горячую новинку от компании “Звезда”, танк “Тигр” в масштабе 1/35 (3646), по уникальной цене 585 рублей!
http://hobby-world.ru/
для москвичей)=
и Анар Айталиев попробовал новый мастер-акрил от звезды
http://minisolders.livejournal.com/78514.html
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
и Анар Айталиев попробовал новый мастер-акрил от звезды
Много непонятных эмоций и мало информации. Какой-то лепет про куролюбов, скребущих ногтями фигурки и про сексуальный красный цвет от вальехо. :)
...Я слышал(за что купил,за то-продаю),что КВ-2 от "Звезды"-это обычный КВ-1 с башней от КВ-2.Следовательно,копийность страдает,т.к.  КВ-1 короче оригинала в масштабе на 1см. 8[[[ Вопрос:стоит ли его брать? unk()
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Я слышал(за что купил,за то-продаю)
Да, это так. Перекочевали все косяки - челябинские балансиры, короткий корпус, вроде как ещё и лоб экранированный (на КВ-2 самое то uuh )
Изменено: antiob - 19.12.2012 21:14:28
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат