Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
звезда совместно с сетью магазинов “Город мастеров” проводит новогоднюю акцию. Только до 27 декабря, вы сможете приобрести самую горячую новинку от компании “Звезда”, танк “Тигр” в масштабе 1/35 (3646), по уникальной цене 585 рублей!

http://hobby-world.ru/

для москвичей)=
хотят срочно распродать бракованные отливки  uuh
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

и Анар Айталиев попробовал новый мастер-акрил от звезды

Много непонятных эмоций и мало информации. Какой-то лепет про куролюбов, скребущих ногтями фигурки и про сексуальный красный цвет от вальехо.  
Зачёт !
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

и Анар Айталиев попробовал новый мастер-акрил от звезды

Много непонятных эмоций и мало информации. Какой-то лепет про куролюбов, скребущих ногтями фигурки и про сексуальный красный цвет от вальехо.  
вы вероятно незнакомы с работами анара?(=
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Дмитрий Сливков пишет:



и Анар Айталиев попробовал новый мастер-акрил от звезды



Много непонятных эмоций и мало информации. Какой-то лепет про куролюбов, скребущих ногтями фигурки и про сексуальный красный цвет от вальехо.  

вы вероятно незнакомы с работами анара?(=
объяснения просто "супер", с использованием ненормативной лексики и т.п., да какие бы ни были работы, НО... если он гуру, то и поведение должно быть подобающее (а не как разговор гопника).
Изменено: Андрей - 19.12.2012 23:17:41
Цитата
Aleksey пишет:
...Я слышал(за что купил,за то-продаю),что КВ-2 от "Звезды"-это обычный КВ-1 с башней от КВ-2.Следовательно,копийность страдает,т.к.  КВ-1 короче оригинала в масштабе на 1см.   Вопрос:стоит ли его брать?  
Это уже давно известный факт, что Звезда в набор КВ-2 положила только башню новую, остальное от КВ-1. Ничего, Монохром-то собрал, и вполне смотрибельно получилось.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
вы вероятно незнакомы с работами анара?(=
Да причём тут его работы? Похоже, танки/самолёты он не красит, иначе его обзор выглядел бы примерно так: "Вот 4БО от акана(к примеру). А вот новый звездовский. Больше похож из них... а вот мы заливаем новый продукт в аэрограф ганзоджастек 333хххх. Давление 2,0, развели так и так, вот так легло и вот так, а если так то вот, время высыхания... соотносимость с грунтами, масками...подойдёт без разбодяживания для окраски перуанской бронетехники 40-50-х...". Вот в таком примерно духе. Плюс к тому, о чём сказал выше Андрей: манера общения, мягко говоря, не великосветска...
Изменено: antiob - 19.12.2012 23:22:50
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

вы вероятно незнакомы с работами анара?(=

Да причём тут его работы? Похоже, танки/самолёты он не красит, иначе его обзор выглядел бы примерно так: "Вот 4БО от акана(к примеру). А вот новый звездовский. Больше похож из них... а вот мы заливаем новый продукт в аэрограф ганзоджастек 333хххх. Давление 2,0, развели так и так, вот так легло и вот так, а если так то вот, время высыхания... соотносимость с грунтами, масками...подойдёт без разбодяживания для окраски перуанской бронетехники 40-50-х...". Вот в таком примерно духе.

ну как говорится: "на безрыбье и рак рыба(="
Значит мы так пока и не узнаем , что это за краска (

я например валехом не красил , мне сравнивать только с аканом и звездой можно (
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Значит мы так пока и не узнаем , что это за краска
Да узнаем... скоро, как говорится, "во всех киосках союзпечати".
Так а можно по подробнее про 956 проект, разработка будет "Звезды" или перепак от Трумпа?
Цитата
Engel пишет:
Так а можно по подробнее про 956 проект, разработка будет "Звезды" или перепак от Трумпа?
Трумп перепаковывает моделист, так что свой.
Надеюсь, что если уж делают, то сделают правильную ходовую с одним пером руля и правильным транцем
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Engel пишет:

Так а можно по подробнее про 956 проект, разработка будет "Звезды" или перепак от Трумпа?

Трумп перепаковывает моделист, так что свой.

Надеюсь, что если уж делают, то сделают правильную ходовую с одним пером руля и правильным транцем

Да уж, хотелось бы... А то трумп кривоват в подводной части... А если совсем помечтать, то может и травленку свою сделают)
А моделист не 1/350 перепаковывает...
Цитата
Engel пишет:
А моделист не 1/350 перепаковывает...

Я имею в виду в целом. То что моделист работает с трумпом.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Что-то никто не обсуждает другую новинку "Звезды" - подставку под краску:
http://www.e2rd.ru/index.php?productID=12215
:)
Пользователь добавил изображение
1108.gif.jpeg (26.48 КБ)
dark21,
uuh  uuh  uuh это полный...ахтунг..у меня такая в наборе с танком была..вот уж не думал что такое можно продавать
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вещь  полезная  и нужная.  А  покупать  или нет  каждый  решает  сам....
Цитата
dark21 пишет:
Что-то никто не обсуждает другую новинку "Звезды" - подставку под краску:

http://www.e2rd.ru/index.php?productID=12215
Это типа оправдание за новые, "не в дугу", баночки красок Звезды. Плюс какие-то деньги на этом заработают. :D

Да, их эти баночки, они падают силой мысли, похоже. Подставка нужна.
Ммдааа!

Подставка для звездовких баночек - это круто , как без нее , ума не приложу.
Однозначно , надо брать  :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, их эти баночки, они падают силой мысли, похоже. Подставка нужна.
Так и есть.новые банки высокие,с маленькой площадью донышка.сами по себе лёгкие.Потому и не устойчивые.я из них перелил краску в старые звездовские посудины,из стекла.
Цитата
Engel пишет:
Так а можно по подробнее про 956 проект, разработка будет "Звезды" или перепак от Трумпа?
Приветствую честной народ!
Модель эсминца типа "Современный" будет в 700-м масштабе.
Вопросы про другой масштаб задавайте тем,кто высказал предположение и потом утверждение.
С уважением.
Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Цитата
Engel пишет:

Так а можно по подробнее про 956 проект, разработка будет "Звезды" или перепак от Трумпа?

Приветствую честной народ!

Модель эсминца типа "Современный" будет в 700-м масштабе.

Вопросы про другой масштаб задавайте тем,кто высказал предположение и потом утверждение.

С уважением.

Кэп.
Вот блин, 700-й масштаб  :^(  А разве картинка не с каталога Звезды? http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4497/message474826/#message474826  И размер в сантиметрах совпадает с 350-м масштабом.
Изменено: Радмир Насыров - 22.12.2012 21:28:23

Жаль!   Значит  как  и  Петр  мимо  моей  гавани.......   Обидно.   Ладно  хоть  Марат  в  350-ом...............
Ни  чего  не  понимаю....   глянул    http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage474826  там   350.....   КОМУ   ВЕРИТЬ?   и  с  длиной  что  указана   совпадает 446мм  умножить  на  350   равно  156  метров...
Кому  верить?
Изменено: navy - 22.12.2012 23:03:18
Приветствую всех в это морозное (в Подмосковье) утро!
Пожалуйста,поймите-ошибки бывают у всех. Очевидно при предварительной вёрстке каталога информация по масштабу для модели эсминца была внесена неверно, указанная длина модели- следствие оной ошибки. Модель "Современного" и "Петра Великого" будут в одном масштабе. Если же "вдруг" будет принято решение о проектировании и выпуске модели в 350-м масштабе, я лично буду рад этому.
Ещё раз- прошу извинить коллег "по цеху",и благодарю сообщество за внимательность- удаётся отловить заранее такие "ляпы",хотя конечно лучше их не допускать.
С уважением к сообществу, Кэп.
нежданно не гаданно звезда выпустила Як-3 в 48-ом Прикупил сегодня
Цитата
Format-72 пишет:
Так и есть.новые банки высокие,с маленькой площадью донышка.сами по себе лёгкие.Потому и не устойчивые.
Берем кусочек деревянной плашки, дрель, сверло диаметром чуть более новой банки от Звезды. Сверлим сквозное отверстие. Вставляем банку. Все.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

Так и есть.новые банки высокие,с маленькой площадью донышка.сами по себе лёгкие.Потому и не устойчивые.

Берем кусочек деревянной плашки, дрель, сверло диаметром чуть более новой банки от Звезды. Сверлим сквозное отверстие. Вставляем банку. Все.
берите,сверлите.а мне проще в нормальную банку перелить :D
Цитата
dark21 пишет:
Что-то никто не обсуждает другую новинку "Звезды" - подставку под краску:

http://www.e2rd.ru/index.php?productID=12215
Очень актуальная вещь я вам скажу для последней серии звездовских баночек. Это не баночки, а пробирки, то и дело норовящие упасть.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Format-72 пишет:
берите,сверлите.а мне проще в нормальную банку перелить  
я так же делаю, переливаю их клей в банку от тамии)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат