Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Махмуд:
"В 1908 году в тайге упал метеорит. Казалось бы, причём тут Лужков?"(с) Киселёв, который тоже знал, как правильно задавать вопросы.
Обманываете народ! :^(  "При чём здесь Лужков" - фирменная фраза Сергея Доренко. А Киселёв (который нынешний, а не с НТВ Гусинского) сказал бы: "Совпадение? Не думаю...".
Кто работал с этим клеем, как впечатления? Как в сравнении с аналогичными от Tamiya, Mr.Cement и т.п.?
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito
Понимаете в чем дело, дорогой друг. интернет был ниспослан нам, как проявление чуда на земле для познания человеком премудростей разных, наприм: русского языка, но в тоже время открыл врата в исчадие дурдома. Откуда повылезал из потайных уголков своего понимания окружающего мира - умалишённые со своим гиперболизированным мнение.
Категорически не согласен по поводу умалишенных. Вы только подумайте о том, что они сейчас сидят и наяривают клавиатуру, а могли бы пойти на улицу и бабушку-одуванчика по голове кирпичом стукнуть. Пусть уж здесь, в виртуале, себя реализуют.
Как-раз интернет может послужить триггером для товарищей с нестабильной психикой.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Отличный клей. Но эти клеи разные ненужно от этого данного клея ожидать того-же самого что и от Тами.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
"В 1908 году в тайге упал метеорит. Казалось бы, причём тут Лужков?"(с)
Это не цитата.Оригинал выглядит так-«В 1908 году в тунгусской тайге упал метеорит. Казалось бы, при чем тут Лужков? Лужков, как всегда, ни при чем!»  
Цитата
Elafi Agapito
Тогда держитесь там, ибо теперь вы старушка-одуванчик.

У меня есть в продаже каска в масштабе 1:1, недорого...
Цитата
Как-раз интернет может послужить триггером для товарищей с нестабильной психикой.    
Он то может быть и может, но как сотрудник правоохранительных органов я прекрасно вижу, что чем больше цифровизируется жизнь обычного человека, чем более легкодоступным становится интернет, тем меньше становится насильственных преступлений.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ну вот почему издевательство над русским языком не считается издевательством?
Потому что за это, увы, не предусмотрено телесных наказаний.
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Вот! Что я говорил! Они свою клаву и насилуют!

Пользователь добавил изображение
Цитата
У меня есть в продаже каска в масштабе 1:1, недорого...
Зачем они мне за деньги, если мне их выдавали за бесплатно? 5шт на даче валяется одна дома.
Цитата
но как сотрудник правоохранительных органов я прекрасно вижу, что чем больше цифровизируется жизнь обычного человека, чем более легкодоступным становится интернет, тем меньше становится насильственных преступлений.
А за статистику я и не говорил, но в целом верно. Конечно проще упароться и сидеть в инете втыкать нежели в неадекватном состоянии искать себе приключений.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Нормальный клей. Он не такой "сверх-текучий", как есть "зеленый" у Тамии. Я его пользую, когда мне как раз не нужна СВЕРХ текучесть, и не так быстро испаряется.  
Цитата
Эдуард: Я его пользую, когда мне как раз не нужна СВЕРХ текучесть, и не так быстро испаряется.
Следы оставляет на пластике? Фатально?
Литниковые рамы УАЗ-469.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Нормуль. Понравилось!
Резину стандартно - фтопку
Цитата
Резину стандартно - фтопку
Малышне сойдет! Главной аудитории тэк сказать
Не буду брать. Имеется один в 43-м масштабе, и хватит. Не фанат УАЗиков. Вот, ГАЗ-51 бы...  :(
Изменено: Владимир Р. - 27.09.2023 21:56:50
Цитата
Владимир Р.
Согласен, как-то фу. У меня их в 1/72 3шт, в 1/43 2 шт и в моём любимом 24-ом аж 3 шт!  Я уже высказывался про 35-тый масштаб, повторятся не буду.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вобщем ничего того, что бы создало конкуренцию трубачу. Даже цена.
На выходе мы получим ни ранний ни поздний, а какой то абстрактный УАЗ. И все бы ничего, но решетка радиатора это просто трагедия. Она вообще практически от хантера. И те кто думают, типа полевой ремонт, из всего что было собирали - фигушки. На ранний УАЗ поздняя решетка не встанет, надо полностью менять оперение или долго и нудно стучать молотком, резать ножницами и варить.
Решетка у ранних УАЗов выпуклая, к тому же имеет загиб к краям. У нее довольно сложная форма, выштамповку у подфарников под петли уже упоминал. Кстати сами подфарники "сидят" в углублении.
Рисунок
Рисунок
Задние фонари тоже как то по-деагостиневски сделаны, еще и какой то странный уголок выкушен. Непонятно он выштамповку имитирует или кто то просто что то уронил?
Рисунок
Тунели под горловины бензобаков слишком маленькие, выштамповок не везде хватает и не везде они правильные, лючки под сидениями должны быть почти заподлицо, а у Звезды почему то они толщиной с канализационные крышки. Низ бензобаков так и остался неправильным, нехарактерен вообще ни для какого периода. Передние крылья тоже поздние. Головки болтов на крышке для демонтажа двигателя сделаны заподлицо, а у Звезды они торчат, зато у крышки воздухозаборника их нет вовсе.
Учитывая как сделаны формы, можно было заднюю часть сделать отдельно и в двух экземплярах. Деталь 32 можно было сделать в 3 экземплярах, раннюю без воздухозаборника посередине и без решетки воздухозаборника справа.
В итоге просто собирательный образ. Как и Камаз-Мастер.
А это нормально, что лобовое стекло сделана из двух деталей ???!!!!
У Трумпетера лобовое сделана целиком, а тут што??
И это еще нейзестно, какая будет стыкуемость.
Короче, эта модель будет уступать китайскому набору, как и БМП-3.
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Цитата
Назар Моргун
что вы несете такое... uuh  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Назар Моргун
и в чем конкретно звезда бмп-3 усупает  китайцу?
Цитата
и в чем конкретно звезда бмп-3 усупает  китайцу?
А это уже неважно, главное набросить.
Цитата
Mishapilot
важно....сказал А пусть теперь говоит и Б
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
сделано на отъ...бись... и так сожрут
новый логотип звезды

https://www.youtube.com/watch?v=5RbUgn_bXOs
Пользователь добавил изображение
6373591882.jpg (30.01 КБ)
Изменено: IvanKuznecoff - 28.09.2023 11:04:32
Где-то Я это уже видел и ка Кого-то этот клоун-перс-Анаш Мне напоминет........
Что-то все сравнивают с Трумпетером будто больше уазиков нет. А как в сравнении с Military Wheels?  
Рисунок
Милитари, это ваще (((  
Милитари просто огонь,  сто очков любому Трумпу даст,  не говоря уже о Звезде! Одни колеса чего стоят!
Пользователь добавил изображение
PICT0001.jpg (122.61 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат