Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Готова коробка для Dodge WC-52.
еще готова дека.
и фото бокс-арта
Цитата
еще готова дека.и фото бокс-арта
С 13-го числа (когда они были размещены на предыдущей странице этой темы) они ничуть не изменились. "Стабильность - признак мастерства"(с) :D
Надеюсь !
Цитата
Saluza Secundus
Изменил . Не думал , что оно изменяет символы . Аж неудобно вышло ...
Ниже приведённый текст не относиться к моделям фирмы Звезда. Но кто-то у нас тут долго желал и возжелал электричку ЭР-2 от Звезды, ну и трактор К-700 :)
Хочу его расстроить, электричка будет но не от Звезды :) , а трактор пока... увы и ах...

П.С. так тут обсуждают не только Звезду, а темы рядом, думаю модераторы не будут сильно ругаться, ну реально человек ЭР-2 уже несколько лет ждёт.

П.Сссс. Если кому интересно, это журналка. Фирма Модимио. Обещают выпустить в этом году. Стоимость одного вагона около 2т.р. Масштаб Н0 (1:87)
Рисунок
k-wyTd0WhLI.jpg (187.92 КБ)
Рисунок
qn1BPx8XFmM.jpg (313.46 КБ)
Изменено: Gamazkov - 28.07.2023 19:13:56
Цитата
так тут обсуждают не только Звезду,
Именно тут - только Звезду.
Для таких новостей есть своя тема - https://karopka.ru/forum/forum185/topic11790/
Но спонсорам Каропки можно всё, да-да...   :*)  
Цитата
ЭР-2 ... Если кому интересно, это журналка. Фирма Модимио. Обещают выпустить в этом году. Стоимость одного вагона около 2т.р. Масштаб Н0 (1:87)
А насколько эта информация надёжна? Я серию "Наши поезда" внимательно отслеживаю. Пока есть информация о первых 10 выпусках (8 уже вышли) и 1 спецвыпуске (в сентябре). ЭР-2 не упоминается.
Цитата
MicroWorld
А насколько эта информация надёжна? Я серию "Наши поезда" внимательно отслеживаю. Пока есть информация о первых 10 выпусках (8 уже вышли) и 1 спецвыпуске (в сентябре). ЭР-2 не упоминается.
Смотрите официальную страницу В Контакте https://vk.ru/poezda.modimio , новость от 24 июля 2023 от 19:03
Цитата
Смотрите официальную страницу В Контакте  https://vk.ru/poezda.modimio  , новость от 24 июля 2023 от 19:03
Не пущают! :( Придётся верить на слово. А там про паровозы ничего не слышно? Меня они больше всего интересуют, а пока только "Овечка" вышла.
Цитата
А там про паровозы ничего не слышно?
Сегодня написали, что всего будет пять паровозов. Один из десяти моделей.
Как всегда! Звезда в пролёте. Позор!
Электричку паршивую сделать не могут... я уж не говорю про трактор...
Рисунок
Цитата
я уж не говорю про трактор...
Трактор - это тебе не танк какой-нибудь. Тут помощники нужны.
Цитата
Масштаб Н0 (1:87)
Не щитово. Только 1/35, только он.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Не пущают!
https://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=1618
Готов рисунок на коробку для БМП-3 в масштабе 1/35.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Не щитово. Только 1/35, только он.
+100500!
Ну, где бурление по поводу боксарта???
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Чистая вкусовщина. Но по мне он никакой. Просто не хороший, не плохой. Никакой.  
Все специалисты заняты - ожидайте.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Слишком поздно.... Кто хотел, тот взял дудку.
максимально толерантный бокс-арт-ни камуфляжа,ни тактических знаков,ни боевого номера.Просто зелёная боевая машина))))
Цитата
Кто хотел, тот взял дудку.
да. Больше уже никому не надо. Вообще. Ни единому человеку. Теперь только к-701.
Господин-товарищ-барин BREMEN Своей предьявой видимо хотел устроить очередной срач,просто одно не понятно к чему все это,каждый сделает для Себя выбор, у Меня от Трумпа со всеми допами,а на Звезду посмотрим и оценим и как Мне кажется эта модель найдет СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ......
Цитата
Tele
несомненно она найдёт своего покупателя,  но затеивать разработку модели ради этого одного покупателя - так себе бизнес-идея.
на К-701 спрос будет на порядки... поверьте мне...
Изменено: Athlon - 05.08.2023 21:42:31
Рисунок
Цитата
на К-701 спрос будет на порядки... поверьте мне
Подутомили вы со своим К-701, он уже давным-давно есть в продаже по приемлемой цене(правда за ним постоянно очередь).
Из-за вашего к-701 мы так и не увидем Эр-1.  
Пользователь добавил изображение
к-701.jpg (86.37 КБ)
Изменено: Elafi Agapito - 05.08.2023 22:12:32
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Сходите в музей жд техники и увидите свой любимый ЭР-1. И другие ништяки....  :)  
Tele
нах иди.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Уровень развития сразу видать.......
Цитата
Юрий Зуйко
у каждого, уважающего себя, моделиста - должен быть свой Эр-1 в миниатюре! 1/24 или хотя бы в 1/48.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
давным-давно есть в продаже по приемлемой цене
чтоб вам Эр-1 по такой цене сделали!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат