Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 33 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Артём Островский
100%
А как вы думали. Глас народа вам не заткнуть! Сколько бы вы не создавали тем,  сколько бы не переименовывали  - народный гнев вам не заглушить.  
Рисунок
"Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой идти готов!"
Рисунок
Цитата
Не могли бы вы не провоцировать флуд?
Не могли бы вы не указывать что кому делать? Тема для обсуждения и высказывания мнений, и уж не вам тут рты затыкать!
Я четко высказал свою позицию, обосновал. Обозначил и не навязывал.
Есть что сказать, никто не мешает, а хотите видеть только дифирамбы, таки  ваши проблемы, такого не будет!
Ух...ничто не бодрит так, как перепалка по 2-х дневной сборке модели на коробку =)

Таком вообще едва ли не в каждую модель кладёт исправления косячной инструкции в модель, но мы же моделисты, можем стиснув зубы сделать отличный результат.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Ух...ничто не бодрит так, как перепалка по 2-х дневной сборке модели на коробку =)
Я так понимаю вы автор данного шедевра? И почем нынче платят за зборку?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Не я. В данный момент могу только смотреть как другие собирают модельки.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Алексей
Именно таким как вы флудёрам и надо указывать. Заебобили со своим "сложным внутренним миром" и "своей обоснованной позицией" высосанной хорошо если из пальца. Как бабы, честное слово, даже хуже баб
#$#
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А что так возбудились некоторые за критику тестовой сборки? Мне лично глубоко плевать на эту сборку, как и коробку/ упаковку. Я лишь обратил на это внимание. Или что, это флуд с моей стороны, или комментарий не в тему?
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав
ну так если "плевать", то зачем "обратили внимание"? И да, в данном контексте флуд получается :)
Изменено: Airliner-rc - 12.04.2024 21:20:43
Цитата
Airliner-rc
Даже отвечать на ваш бред неохота
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Да и нафик не нада :) Это вообще не вопрос был :)
Цитата
Очередной пук в лица звездапоклонников))) Хавайте и такое, скоро вообще будут кистью покрашенное пихать) Только цену поднимут, а то ручная работа же дороже)))
В отличие от таких вот пукальщиков, я охаянный Ми-24 собрал, получил удовольствие и хорошую модель.
Все что таким кадрам остается, это срать на форуме
Изменено: Friedrich - 13.04.2024 00:07:41
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Тестовая сборка конечно отстой, но модель под ней проглядывается вполне приятная. С так любимой несобирающими клепкой. И похоже хорошей собираемостью. А допы... да кому надо все равно поменяет пол модели на смолу.

Су-33 от минибейз и тот смолой и печатью шпигуют так, что от пластика только фюзеляж да крыло с оперением остается

Но в целом, куда форумных боевиков не целуй - везде жопа будет
Изменено: Friedrich - 13.04.2024 00:08:22
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Ух ты, какой интересной стала тема "Звезда-авиация" с приходом сюда некоторых уважаемых товарищей!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
я охаянный Ми-24 собрал,
Да уж понятно, вам таким хоть ссы в глаза, все божья роса! Иного мнения вы патологически не способны принять.
Еще раз повторюсь, если вам не приятно все, кроме лобызания свизды в десна, то не читайте, А критика имеет и будет иметь место быть в данной теме, как бы вы тут не пыжились.
Изменено: Алексей - 13.04.2024 00:12:53
Цитата
Иного мнения вы патологически не способны принять.
Вы на себя для начала посмотрите. Между очень плохо и очень хорошо еще очень много вариантов. И только недалекие все меряют только крайними степенями

Цитата
Еще раз повторюсь, если вам не приятно все, кроме лобызания свизды в десна, то не читайте
Ахаха. Да ваше поливание говном, иначе и не назовешь. Ничего против здоровой критики не имею. Есть одна проблема -в  ваших словах ни капли здоровой критики
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Можно получить внятный ответ о причинах этого наяривания на картинки с задника коробки?  Такое ощущение, что некоторые люди их покупают, а не модель. И да:все темы о "Звезде" прокляты.
Я уже начинаю переживать: а не случилось ли что с уважаемым админом Борис V?

Он давно здесь не появлялся, странно это как то.
Изменено: Олег Сакаев - 13.04.2024 00:51:07
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Нужно срочно сообщить Борису! Стукнуть куда следует я поручаю вам! Торопитесь!
Изменено: Elafi Agapito - 13.04.2024 00:49:00
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Стукнуть куда следует я поручаю вам!
Разрешаю Вам стукнуть себя по голове. А если предварительно Вы на неё наденете кастрюлю, то получите незабываемые ощущения. Майданутые не дадут соврать.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Артём Островский
Где вы увидели обсуждение задника коробки, которой походу ещё и нет?
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Алексей...А критика имеет и будет иметь место быть в данной теме,
Всё верно говорите.
Отстаивать свое мнение - надо и надо уметь.
Даже, если все остальные говорят диаметрально противоположное.
Всегда, в любой ситуации одна из сторон или не права, или заблуждается. Такое бывает и с большинством.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Можно получить внятный ответ о причинах этого наяривания на картинки с задника коробки?
Потому-что это косяк и брак. Разве вы не заинтересованы в повышении качества?
Цитата
Где вы увидели обсуждение задника коробки, которой походу ещё и нет
Перефразирую - фотографии, которые будут занимать 90% задника коробки.
Цитата
Потому-что это косяк и брак. Разве вы не заинтересованы в повышении качества?
А где косяк и брак? Когда я покупаю модель, модель, а не фото чьей-то собранной модели
Цитата
Артём Островский
Тут все просто коллега. Кто-то собирает модели и ставит их на полку. А кто-то коробки от моделей и также ставит их на полку, а содержимое их совсем не интересует. Возможно они дома упаковку от молока хранят, а содержимое выливают.  
Цитата
Артем Обливальный
Шикарный юмор, только если ради интереса посмотреть профиль тех кто критиковал тестовую сборку, и тех кто "покупает модели, а не коробки" и прочих специалистов, то факт как говорится на лицо.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав
Цитата
Вячеслав
А без юмора никак :)  Или это плохо??
Цитата
Артем Обливальный
В ответ спрошу, а в профильной теме, обсуждать только что выложенную тестовую сборку, не коробку. Это плохо? Это "флуд" или "тошнилово"? Вы уже определитесь, "покупатели моделей". Это вообще то сайт стендового моделизма, если кто забыл.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат