Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Lancer Model собирается перевыпустить модель ГАЗ-61-73 в 72 масштабе, включая  фигурку регулировщицы.
.
Отдельно, но к этой же машине, выйдут фигурки НКВДешников.
Цитата
а такого разве в реале не было?
Ни яндекс, ни гугл о такой модификации БТ-7 ничего не знают. Да и М. Барятинский и М. Коломиец в своей  Бронеколлекции 1996 года № 05 (8) "Легкий танк БТ-7" ничего о ней не пишут. Видимо и вправду под галлюциногенами делалась модель.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Medieval Forge Miniatures выпустили в масштабе 1/10 модели бюстов из серии «Памяти героев Великой Победы».
А во это однозначно зачётная серия бюстов! Лётчика точно буду брать! На Сафонова похож, наверное он и послужил прототипом (если о человеке можно так выразиться).
Изменено: Олег Сакаев - 27.03.2023 17:29:35
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Перуанская фирма  Vespa Model Kits выпустили конверсию для изготовления модели Су-17М2 в 48-м масштабе из модели Su-17 от Kitty Hawk, и декали отдельным набором.
Китайская компания 超Man大叔模型 (другого названия пока не знаю) печатает модели БМ-2Т Сталкер, Курганец-25 и K-2 Black Panther в 72 масштабе.
Zeus Model выпустмли напечатанные модели Тайфун-ВДВ и Тайфун-У в 72 масштабе.
Цитата
Выходит ...,ещё год назад ,было
Обещанного три года ждут.
SH обещал Лайсендер года четыре назад.
Уж и дора вингз выпустила.
так что это в порядке вещей  
KEPmodels показал готовые декали для модели Як-6.
72, 48 и 32-й масштабы.
Чуть позже будут на як-6НББ.
Four Stars Miniatures анонсировала кран КС-4561A, на шасси КрАЗ-257K1.
Ciro Models выпустила наборы для модели МиГ-23 в 48 масштабе, от Trumpeter.
Clear Prop! анонсировали модель de Havilland DH.88 Comet в 72 масштабе.
Звезда молчит, а могла бы уменьшить "сушку" до 72 масштаба.
Тем временем Clear Prop! в ближайшее время всё таки обедает выпустить модель Су-25 в 72 масштабе.
Ushimodels анонсировали модель из смолы истребителя Kawanishi J6K Jinpu в 72м масштабе.
Цитата
BorisV
Этому анонсу уже 3-й год идёт, хотя появление боксарта даёт некоторую надежду. Правда потом достать его в России будет той ещё проблемой
Цитата
Звезда молчит, а могла бы уменьшить "сушку" до 72 масштаба.
Думается мне, что уменьшит, когда продажи в 48-ом сойдут на нет :) Звездовский маркетинг, однако, бессмысленный и беспощадный  :facepalm:  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вышла модель Martin XB-51 в 1:72.
Цитата
Думается мне, что уменьшит, когда продажи в 48-ом сойдут на нет  Звездовский маркетинг, однако, бессмысленный и беспощадный
сложно сказать. Пе-2 в 72 выпустили сразу после 48 масштаба. Но Су-2 так и не уменьшили, хотя он сильно раньше пешкт вышел
Wingsy Kits показали рендеры модели  швейцарского Bf 109 E-3a в масштабе 1:48.
Dora Wings показали тестовую сборку модели Noorduyn Norseman Mk IV/ UC-64 Norseman в масштабе 1/72.
И модель от Матчбокс/Ревелл тут же устареет.
Годнота. Хотя лучше-бы ЛАГГ-3 сделали, кроме Родена никто не штампует. Хотя может Звезда сподобится.
Цитата
Хотя может Звезда сподобится.
Не сподобится. Они лучше академовского абрамса перепакуют, что бы "быть в тренде".
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Хотя лучше-бы ЛАГГ-3 сделали
ЛаГГ-3 был в планах КлирПроп.
Но его достать сейчас сложно  
Наборы ракетного вооружения от KEPmodels.
Говорят, что вроде уже в продаже.
Detail & Scale Aviation Publications выпустили декали для Grumman A-6 Intruder в масштабе 1:48
Неожиданно...  :o
Рисунок
16211_en-2.jpg (457.94 КБ)
Испанская AMMO Мига Хименеса показала литники и декали модели МиГ-17Ф в масштабе 1/48.
Pilot Replicas показали бокс-арт модели шведского бомбардировщика SAAB B-18B в масштабе 1/48.
Цитата
Тем временем Clear Prop! в ближайшее время всё таки обедает выпустить модель Су-25 в 72 масштабе.
4-й год уже обещает.
Несмотря на то, что обещанного 3 года ждут.
Будем надеяться на Звезду.
Lancer Model показали состав набора смоляной модели ГАЗ-61-73 в масштабе 1/72.
Alpine Miniatures представили новые фигурки советских танкистов в масштабе 1:35
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат