Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
RSS
Новинки, анонсы, от разных производителей ОБСУЖДАЕМ...
Цитата
Снеговик разработчик модели! Сейчас я так понимаю они льют на ТАКОМе
Я не знаю какие  у них там замутки. Апачи тоже сноумэн, но фактически это таком от стиля инструкции и до "квадратных" рамок литников.

P.S. А насчёт льют на такоме на ютубе есть видео с производства такома оч на мой взгляд интересно.
Изменено: DeadMouse - 03.01.2024 02:06:18
Black Cat Customs приступил к 3д печатанию своего зерноуборочного комбайна "Фортшритт" Е-514 в масштабе 1/35.
Цитата
и до "квадратных" рамок литников.
Нет, литники там таки как раз круглые в сечении и на на них нет шильдика таком!
Цитата
Алексей
Да запамятовал что то, а сейчас достал коробку и действительно круглые. Но главное на самой коробке рядом с маленьким значком сноумэн огромный знак таком.
Некая китайская шарага Warslug (впервые такую слышу) анонсировала выпуск Т-34/85 (на весну 1945) в 35м масштабе.
Среди особенностей заявлены:
Рабочая подвеска и траки, Металлический ствол, 3Д-печатные детали, смоляные детали, магниты. Полный интерьер
Это их вторая модель
Т-34 много не бывает, но жаль, что фокус на одних и тех же модификациях примерно. Вот бы самые первые выпустили на современном уровне - "Димитрий Донской", "Давид Сасунский" и с башней 75 завода...
Что то что другое - ширпотреб. Куча производителей на любой вкус и кошелёк этих аппаратов.
Вьетнамская b&l models анонсировала набор ГАЗ-63 с солдатиками и подставкой для диорамы.
К61 - это какая-то советская зенитка?
В наборе должна быть 37 мм зенитная пушка 61-К, но послевоенного выпуска во вьетнамском варианте... С советской модификацией довольно много различий.... Нашу "родную" 61-К времен ВОВ  готовит "SPM"....
"Черный Кот" показали еще один рендер своего "Фортшритта" Е-514 в 35-ом масштабе и сообщили, что скоро он будет готов.
Как по мне, так жатку не ту выбрали. У нас с такими жатками никогда не видел.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат