Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Вот и фото тестовой сборки
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235099641-%C2%A0-sukhoi-su-25-14 8-from-zvezda-in-2022/&do=findComment&comment=4331803
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Все, труба, и он без заклепок, где то в ночи раздался стон.  #$#  
Изменено: Бунша И. В. - 14.02.2022 21:41:55
Цитата
Бунша И. В. написал:
Все, труба, и он без заклепок.    
4 фото говорит, что вы таки неправы
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
4 фото говорит, что вы таки неправы
Да ладно ,я что то проглядел?  :o  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Friedrich написал:
4 фото говорит, что вы таки неправы
Да ладно ,я что то проглядел?    
Присмотритес тааки к 4 фото
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Это не звездовский Су-25.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Это не звездовский Су-25.


Ну конечно, Звезда же априо не в состоянии что-то приличное выпустить, да?  :)  
Цитата
AndyK написал:


Ну конечно, Звезда же априо не в состоянии что-то приличное выпустить, да?    
Я, конечно, понимаю что вам хотелось-бы так думать. Тут дело в другом.
С какого перепугу, когда страна взята в стольные клещи санкций и везде видна рука мелкобритании в том числе и на олимпийских играх. Неожиданно, на британском форуме появляется сборка от "звезды".
Я думаю это провокация как и с "новичок".
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вообще источник этих картинок - лакимоделс, бритмоделлерс оттуда спёрли. Ну и моделизм это вам не какие-то ОИ, он вне политики, да и интернет границ не знает (пока ещё) :}{  
Изменено: AndyK - 14.02.2022 23:42:07
Цитата
AndyK написал:
Вообще источник этих картинок - лакимоделс, бритмоделлерс оттуда спёрли. Ну и моделизм это вам не какие-то ОИ, он вне политики    
Это хорошо что у вас свой взгляд на жизнь но, вы хоть иногда вылезайте из интернета и смотрите телевизор.
Про ОИ-25 не понял, причем тут покрышки, речь вроде про Су-25?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
При чем тут ОИ-25 я не знаю. Я писал про Олимпийские Игры. И какое отношение телевизор имеет к модели Су-25? Вы это, с алкоголем аккуратнее, не усердствуйте  drink  
Цитата
AndyK написал:
Вы это, с алкоголем аккуратнее, не усердствуйте    
Ну, вы знаете, обвинить оппонента в злоупотребление алкоголем, моветон.
Особенно когда по существу вопроса нечем ответить.  Старая уловка интернет троллей. (bay)  
Изменено: Agapito - 15.02.2022 00:12:44
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Таааак, чую, что в тему ближайшую недельку можно не заходить. Тут будут обсуждать клепку и ее отсутствие/размер на всяких леталках  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
да есть там клепка, во всяком случае на ХЧ.
кто не видит-сохраните картинку и увеличьте ее.

Собирает модель балбес. поставил не те сопла...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Собирает модель балбес. поставил не те сопла..
Угу, и по мелочам ошибок много. Не петрит сборщик в матчасти :facepalm:  
Цитата
Agapito написал:
Особенно когда по существу вопроса нечем ответить.
Вы правы, на подобную чушь

Цитата
Agapito написал:
Это не звездовский Су-25.

и отвечать то не стОит. Забористая трава у вас, продолжайте в том же духе uuh  
Я в эту модель влюбился, дайте две.... и пофиг на клепки  }%{  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И да еще, прошу сотрудников Звезды которые сюда переодически заглядывают разберитесь с вашими партнерами которые закупают у вас модели, к нам в город ни как незавезут Шерман , или может вы мало делаете наборов так наштампуйте еще, а то очень хочется его собрать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
И да еще, прошу сотрудников Звезды которые сюда переодически заглядывают
А я бы поинтересовался у этих сотрудников, какого рожна на буржуинских сайтах появляются фото тестовых сборок ваших моделей, вперед публикации их в официальных группах???!!
https://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=ZVE-4807
Цитата
Алексей написал:
А я бы поинтересовался у этих сотрудников....

Так тут все понятно, это промышленный шпионаж, просто в конторе Звезда есть двойной агент  )8(  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Алексей написал:
А я бы поинтересовался у этих сотрудников, какого рожна на буржуинских сайтах появляются фото тестовых сборок ваших моделей, вперед публикации их в официальных группах???!!  https://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=ZVE-4807
Завлекалочка, чтобы ихние буржуи предзаказов побольше наделали :)  
Непонятно, где там клёпку разглядели, это обычная шагрень или попадание непонятной фракции при окраске.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Непонятно, где там клёпку разглядели, это обычная шагрень или попадание непонятной фракции при окраске.  
Шагрень (вернее пыль прилипшая) есть, но еще таки есть и клепка))
Изменено: Алексей - 15.02.2022 09:38:59
Ага, а почему на других элементах модели отсутствует клёпка?
здесь всё элементарно просто. Мастер криворучка довел свой "профессионализм" до такой степени что попавшая грязь ложится ровненько создавая эффект клёпки.
Плюс ещё сжатие фото в этом помогло.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Особенно когда по существу вопроса нечем ответить.
Ещё начинают говорить, что, мол, с головой не в порядке... :(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Алексей написал:
Шагрень (вернее пыль прилипшая) есть, но еще таки есть и клепка))
Походу валиком красили... :o  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
Алексей написал:
Шагрень (вернее пыль прилипшая) есть, но еще таки есть и клепка))
Походу валиком красили...  
Я тут както посмотрел интервью с тем кто собирает эти тестовые модели, или с одним из тех... к сожалению имени незапомнил но как я понял он очень давно и тесно сотрудничает со Звездой и типа очень известный и уважаемый моделист, прошу прощения я то с колхоза поэтому могу незнать уважаемых людей  :}{

Так вот мне очень понравился его ответ когда его спросили - " сколько же у вас у самого в коллекции моделей, наверное несметное колличество", а он ответил надо отдать должное очень честно -" практически ни одной модели, но огромная куча начатых"  \8/

Это я к чему, если моделист неимеет готовых моделей а постоянно собирает тестовые отливки по принципу лиш бы быстрее собрать да покрасить то и качество соответствующее так что нечего удивлятся.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Олег Сакаев написал:
Походу валиком красили...  
Точно! Как же мне это в голову не пришло! Действительно, равномерно распределить пыль по поверхности можно только валиком.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Мастер криворучка довел свой "профессионализм" до такой степени что попавшая грязь ложится ровненько создавая эффект клёпки.
А че, прикольно :) . Дать ему парусник собрать, так волоски что в воздухе летали в тросы сплетутся и натянется такелаж...
Да, покрасочка не очень... грязновато получилось.
Но увы и ах... это модель Звезды, и да, там есть клепка.
И да здравствует холивар!!!
Клепка это круто, но вот как на половинах потом швы чистить?! Как по мне - вариант с декой, как на Крокодиле - самый оптимальный вариант.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат