Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Да нет у звезды своего пластика, бельгийский он. Че все хають непонятно, это как с акрилом все кричат фу, но мастер-акрил это вальехо))))))) А т-35 на ощуп очень приятная вещь;-)  утяжины увидел только по ванне корпуса и то в том месте где экраны и телеги будут, а так все очень даже приличненько, и да цена всего 1900, но извините этот пепелац на 500 деталей :D  так что звезде большой  \8/
Цитата
Константин пишет:
Я тут прикупил Т-35 от Звезды...пластик смотрится очень хреново, но отлито не плохо, посмотрим, как он в сборке.

штаааа???
что ни пост то разрыв шаблона... что ему хреново смотреться, если он отлит неплохо?
если он отлит неплохо - должен смотреться неплохо, чего больше то? неплохого или хренового?
рискну кого то расстроить, но пластик во всех моделях один и тот же... разница только в красителях...
Эк вы как их! [box]
Рисунок
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
А т-35 на ощуп очень приятная вещь;-)  утяжины увидел только по ванне корпуса и то в том месте где экраны и телеги будут, а так все очень даже приличненько, и да цена всего 1900, но извините этот пепелац на 500 деталей    так что звезде большой  

К сожалению, я брал далеко не за 1900, мне набор обошёлся больше чем в 30 долларов...у нас дешевле не найти.



Цитата
k prasolov пишет:
рискну кого то расстроить, но пластик во всех моделях один и тот же... разница только в красителях...

А Вы не рискуйте, Вы читайте, что люди пишут, а писалось это уже не раз... Пластик мерзкого зеленого цвета с какими-то разводами ( видел такой на старых моделях Звезды). Пластик серого цвета, который я лицезрел на недавних моделях  Звезды, смотрится в разы приятней, вот именно это я и имел ввиду. И да, спасибо за "новость", я прекрасно знаю, что изначально пластик прозрачный и каждая фирма добавляет в него краситель по своему вкусу.
Так НАХРЕНА взяли то??? Отдайте свои гульдены трубачам-хоббибосам и нефиг тут флуд разводить!
Изменено: Виктор Курочкин - 23.03.2016 22:21:21
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
Так НАХРЕНА взяли то??? Отдайте свои гульдены трубачам-хоббибосам и нефиг тут флуд разводить!

О, класс, еще один фанбой Звезды прибежал, прочитал последнюю страниц и у него уже бомбануло. Флуд разводите именно Вы, я лишь поделился своим мнением о пластике, это вполне в рамках данной темы.
А набор Hobby Boss у меня уже был, я его очень быстро сменял на более интересный для меня набор и ни капли не жалею. Ждал набор от Звезды, как более точный и цена опять же, совсем другая.
Изменено: Константин - 23.03.2016 22:33:10
Все модели Звезды льются из ОДИНАКОВОГО пластика. Смесь для литья отличается только цветом красителя.
Краситель физических свойств пластика не меняет (его доля составляет сотые части процента).
Просто серый пластик скрывает особенности процесса литья, которые видит глаз, а на цвете хаки они сильнее заметны.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Виктор Курочкин пишет:

Так НАХРЕНА взяли то??? Отдайте свои гульдены трубачам-хоббибосам и нефиг тут флуд разводить!



О, класс, еще один фанбой Звезды прибежал, прочитал последнюю страниц и у него уже бомбануло. Флуд разводите именно Вы, я лишь поделился своим мнением о пластике, это вполне в рамках данной темы.

А набор Hobby Boss у меня уже был, я его очень быстро сменял на более интересный для меня набор и ни капли не жалею. Ждал набор от Звезды, как более точный и цена опять же, совсем другая.

Глянул профиль. все стало понятно. Удачи.
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
Глянул профиль. все стало понятно.
А причем тут профиль, человеку не понравился пластик, это его мнение, и он имеет право его озвучивать.
А цена и правда крутовата.
Цитата
Исеть61 пишет:
А цена и правда крутовата.
Да действительно, Звезда обязана не более 300, край 500 рублей стоить, потому что это Звезда.
Ну вообще-то 2300 и 400 немного отличаются.
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/
33 доллара по нынешнему курсу.
Цитата
Исеть61 пишет:
Ну вообще-то 2300 и 400 немного отличаются.
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-WWII-1-35/3667/
33 доллара по нынешнему курсу.
Ну зачем впадать в крайности?вот-25 долларов- http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/zvezda/417/37771.html
Изменено: Бунша И. В. - 24.03.2016 10:36:15
Цитата
Исеть61 пишет:
33 доллара
Иван Васильич прав - не надо впадать в крайности. Цена на сайте Звезды всегда выше. По факту 1700 за такую модель - очень дёшево.
Лично я Т-35 брать не собираюсь, ибо мне эта модель неинтересна. Обсуждение звездовского пластика несколько позабавило. Проблема, ИМХО, не в качестве используемого пластика, а в том, что производитель смазывает формы вазелином, о чем и было сказано в ролике. Подобные разводы на деталях, в новых моделях Звезды, встречаются довольно часто. Последний раз я сталкивался с этим купив только вышедшую тогда "Пантеру". Я не стал рисковать, обработал разводы шпаклевкой и хорошенько все это дело отшлифовал. Однако, ввиду того что Т-35 богат заклепками и болтами, сделать подобное будет несколько сложнее.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Лично я Т-35 брать не собираюсь, ибо мне эта модель неинтересна. Обсуждение звездовского пластика несколько позабавило. Проблема, ИМХО, не в качестве используемого пластика, а в том, что производитель смазывает формы вазелином, о чем и было сказано в ролике. Подобные разводы на деталях, в новых моделях Звезды, встречаются довольно часто. Последний раз я сталкивался с этим купив только вышедшую тогда "Пантеру". Я не стал рисковать, обработал разводы шпаклевкой и хорошенько все это дело отшлифовал. Однако, ввиду того что Т-35 богат заклепками и болтами, сделать подобное будет несколько сложнее.
Боже мой,какой ужас,где вы этого нахватались,что за вазилин? разводы? - это холодные спайки(это места где во время отлития встречаются потоки полистирола) ,на ощупь они не прощупываются,а шпаклюются -места усадок!
Изменено: Бунша И. В. - 24.03.2016 10:50:47
Цитата
Виктор Курочкин пишет:

Глянул профиль. все стало понятно. Удачи.

Это называется: "смотришь в книгу, а видишь фигу", а возможно это редкий дар, читать людей по их профилю на Каропке...Вы экстрасенс ?  uuh
Ваш профиль я не смотрел, не интересно, мне и аватарки Вашей хватило  crezy

Господа, для тех, кто не осилил несколько последних страниц, я доволен набором, мне всего лишь не понравился возврат к мерзко-зеленому пластику, вот и всё. Давеча смотрел новый МИГ "звездовкский", красивый серый пластик, ну обидно же...  :D

Стоимость у нас вообще заоблачная, еще 10 долларов и будет Hobby Boss, мне удалось взять намного дешевле, но один хрен, цена не торт...
Цитата
antiob пишет:
. По факту 1700 за такую модель - очень дёшево.
Может для Вас и дешево, не забывайте еще 300 рублей за доставку.
Тем более в рознице она будет стоить дороже.
И чем таким эта модель отличается от тех же терминатора и Т-90.
Изменено: Исеть61 - 24.03.2016 11:11:00
Цитата
Исеть61 пишет:
Может для москвичей и дешево
Если вы не москвич, то это не значит что модель такого размера и такой детализации должна специально для вас продаваться ниже себестоимости.
1700 очень хорошая цена за этот набор. Да, она будет дороже в регионах, а как иначе? С чего вы вообще взяли что более 500 деталей и почти полуметровая модель должна стоить так-же как и 15 сантиметровый самолетик этой же фирмы?
Цитата
Денис Кулешов пишет:
что более 500 деталей и почти полуметровая модель

Это, а откуда у Вас такие цифры ?  crezy
На коробке заявлено 478 деталей и длинна 27,7 см.  unk()
Цитата
Исеть61 пишет:
Тем более в рознице она будет стоить дороже.
В розницу,в Москве,она стоит тех же денег. :)
Цитата
Исеть61 пишет:
Может для Вас и дешево
Переселяйтесь в Москву и для вас она стат на 300 дешевле. ;)
Изменено: Бунша И. В. - 24.03.2016 11:23:10
Цитата
Исеть61 пишет:
Может для Вас и дешево
Не для меня, а в общем и целом. И даже по прибытии в сельпо нашей мухосрани, где имею честь обитать (тыща вёрст от МКАДа), она будет стоить менее 2000, возможно, те же 1700-1800.

Цитата
Исеть61 пишет:
И чем таким эта модель отличается от тех же терминатора и Т-90.
Может быть, габаритами в первую очередь?
Цитата
antiob пишет:
Может быть, габаритами в первую очередь?

А Вы считаете, что габариты модели в одном и том же масштабе, должны влиять на стоимость ?
Я вот давеча купил AMX 13/75 от Takom, клоп-клопом, размер как два спичечных коробка, а стоит как огроменная "Армата" от того же производителя.
Совпадение ? Не думаю....
Цитата
Константин пишет:
габариты модели в одном и том же масштабе, должны влиять на стоимость
А почему нет? Если это габариты не голого пластика, а насыщенного деталировкой?
Цитата
antiob пишет:

А почему нет? Если это габариты не голого пластика, а насыщенного деталировкой?

Ага, т.е. Т-90 и Терминатор, хуже по деталировке чем Т-35, Вы в этом уверены ?  :o
Цитата
Константин пишет:
Т-90 и Терминатор, хуже по деталировке чем Т-35
Не хуже, но сами меньше и соответственно деталировки меньше. Опять же, я не знаю, разработка какой из этих моделей обошлась производителю затратней. Да и разница в цене, в конце-концов, порядка 300р. - ни о чём. Вообще явление закономерное - вот у меня Gnat и Lightning от Эйрфикса - исполнение моделей на одном уровне, но разница в габаритах в два раза, цена тоже различается в два раза.
Цитата
antiob пишет:
Может быть, габаритами в первую очередь?
Т-35:Танк состоит из 478 деталей в масштабе 1/35 и длиной 27,7 см.
Т-90- 451 Детали Размер  27.20 см
А разница в цене в полтора раза.
Не не знаю как в Вашем сельпо, а у нас будет сто % дороже 2000 руб.
И еще если все в Москву переедем, что кушать будем?  \%/
Цитата
Исеть61 пишет:
Т-35:Танк состоит из 478 деталей в масштабе 1/35 и длиной 27,7 см.
Т-90- 451 Детали Размер 27.20 см
Полагаю, у Т-90 половина из этой цифры - длина ствола? А если по длине корпуса сравнить? И по количеству башен? :D
Какие вы тут жадные. Фу такими быть. 300 рублей для нашей родной-любимой звездочки зажопили  )8( .
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Исеть61 пишет:

Т-35:Танк состоит из 478 деталей в масштабе 1/35 и длиной 27,7 см.

Т-90- 451 Детали Размер 27.20 см

Полагаю, у Т-90 половина из этой цифры - длина ствола? А если по длине корпуса сравнить? И по количеству башен?  
Тогда посчитайте количество деталей. Никак не в полтора раза больше.
Короче, Вас устраивает цена, меня  не устраивает, все остались при своем мнении.
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат