Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Фирма MSD
MSD выпустили очередные траки. На этот раз КВ и ИС. Вот опытные отливки.

РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунокРисунок
Цитата
Construktor пишет:
MSD выпустили очередные траки. На этот раз КВ и ИС. Вот опытные отливки.
Отличная новость. Теперь появится новая фишка матчасти: "Коллега, а вы левые траки направо одели!" drink
Цитата
Construktor пишет:
MSD выпустили очередные траки. На этот раз КВ и ИС. Вот опытные отливки.



             
Крутой анонсик то!
Это новая разработка али нет?
А кто-нибудь объяснит мне, непосвящённому, в чем разница между левым и правым траком??
Цитата
OstapBender пишет:
А кто-нибудь объяснит мне, непосвящённому, в чем разница между левым и правым траком??
В расположении головки пальца ( в варианте модели), в жизни же ничем.
Изменено: АлАР - 29.08.2015 13:23:22
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Construktor пишет:
MSD выпустили очередные траки. На этот раз КВ и ИС. Вот опытные отливки.
В принципе новость хорошая. Будет теперь возможность дешево обуть Трумповский КВ-1с в ленту траков с гребнем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
В принципе новость хорошая. Будет теперь возможность дешево обуть Трумповский КВ-1с в ленту траков с гребнем.
А как они собираются? Просто склеиваются в неподвижную ленту?
Впринципе КВшные нафиг не нужны...те фирмы что делают КВ(даже звезда) кладут туда наборные, Для (звездинских) ИСа и ИСУ в самый раз.
А лучшеб МСД сделали  траки на ПЗ-3 и ПЗ-4 там поле непаханное по наменклатуре... а цена и качество и ассортимент МСДшных траков(для Т-34) в последнее время радует, Да можно И колеса на БТР-70 и 80, на полуторки, на ЗиС151 тоже под звезду...Народ кто не заморачивается матчастью ранних моделей от звезды брал бы их как пирожки... уж лучше чем звездатый колесный полиетилен.....
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Впринципе КВшные нафиг не нужны...те фирмы что делают КВ(даже звезда) кладут туда наборные,
Ну во первых Звезда и ранний Трумп кладут полунаборные, а Звезда к тому же идеально прямую верхнюю часть. ВЭ кстати комплектуется винилом.
Во вторых например при желании собрать какой-то конкретный танк КВ-1С из 6 гвардейского танкового полка прорыва могут понадобиться гуси с гребнем на каждом траке, чего тот же Трумп не дает. Чтобы это сделать, нужны 2 кмплекта траков. Вот для этого МСДшные то и пригодятся. Дешево и сердито.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Судя по фото качество отливок гораздо выше чем у ВЭ.
Все понятно... даешь МСД траки ПЗ-3 и ПЗ-4....
A есть-ли разница между одними и теми же моделями выпускаемыми MSD,Восточный экспресс и ARK?
Цитата
VESKER пишет:
A есть-ли разница между одними и теми же моделями выпускаемыми MSD,Восточный экспресс и ARK?
Неа. В какой-то подний БТ-7, кажется АРК кладет дополнительные детали (парочку штук) для попытки создания БТ-7М.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
VESKER пишет:

A есть-ли разница между одними и теми же моделями выпускаемыми MSD,Восточный экспресс и ARK?

Неа. В какой-то подний БТ-7, кажется АРК кладет дополнительные детали (парочку штук) для попытки создания БТ-7М.
То есть,я так понимаю,один мастер-моделист делает формы для трёх разных производителей?
Цитата
VESKER пишет:
То есть,я так понимаю,один мастер-моделист делает формы для трёх разных производителей?
А хрен его знает. Там такие полулегальные конторы со всякими махинациями по уходу от налогов. что кто там что для кого делает, как и зачем. Этого широкая общественность толком не знает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Construktor пишет:
MSD выпустили очередные траки. На этот раз КВ и ИС. Вот опытные отливки.
Ёперст, здорово!  Ток теперь мне за себя чуток обидно, столько парился с ВЭшными, а тут такое... :D и следов толкателей нет, как на 34шных...
Пользователь добавил изображение
SAM_3593.JPG (129.36 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
АлАР пишет:
Там такие полулегальные конторы со всякими махинациями по уходу от налогов

Эх,знатоки.. Такое впечатление,что никто не работает,а только уходят от налогов.
Ей Богу, больше не хочется что-то анонсировать.
Изменено: Construktor - 31.08.2015 20:58:54
Классная новость. Трепыхается еще отечественный производитель. Это радует.
Цитата
Construktor пишет:
больше не хочется что-то анонсировать.
Не можно так, откуда ж я буду знать о новинках любимого МСД... без ковычек.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
VESKER пишет:
То есть,я так понимаю,один мастер-моделист делает формы для трёх разных производителей?
Нет, есть одна прессформа, владелец прессформы,который даёт эту прессформу в аренду, или продаёт её, или продаёт отливки оптом, а другая кантора, покупатель отливок, перепаковывает их.... вариантов море.... :)
Цитата
Construktor пишет:
Эх,знатоки.. Такое впечатление,что никто не работает,а только уходят от налогов.
Ей Богу, больше не хочется что-то анонсировать.
Да ладно вам и такое бывает, как не быть?это личное дело каждого,уходить или нет,ну или налоговой службы :) а вот новости не нужно бросать,интересно же....
Изменено: Игорь Кулешов - 31.08.2015 22:03:54
Цитата
Construktor пишет:
Ей Богу, больше не хочется что-то анонсировать.
Ой жалость то какая....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Ой жалость то какая....
Да ладно тебе,человек анонсирует действительно новинки...
траки хорошие получились...ещё бы на пазики траки..а то академ пропал совсем а бюджетных наборных на пазики нет..а их для одной только звезды вагон надо..на их тройку да штуги..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Товарищ Конструктор, потрудитесь объяснить:
Изменено: Алексей Ромадин - 18.10.2015 16:58:52
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... и не нужно серчать из за господина, которому барабан на шею, электричку навстречу... мы то в чём виноваты?
Изменено: Алексей Ромадин - 18.10.2015 17:01:47
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
С Я-моделиста письмо? Тоже подписан на их новости. Я подумал, там в коробках ВЭ, АркМоделс, Алан или что-то подобное. Или ошибаюсь?

Судя по цене, вероятно, старый добрый ВЭ-Алан. Теперь и в обертке MSD.
Если бы новый пластик, было бы здорово.
СУ-152 модель  от ВЭ, только траки новые и добавлен вентилятор боевого отделения.

Мардер же старая  макетовская модель,конверсия 38t. Просто форму восстановили.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
С Я-моделиста письмо?
Оно самое... Было б очень интересно узнать про Мардер... его ж снимали для каких то исправлений, и вот он в продаже...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот и здорово! Значит звЕробоя возьму именно от МСД.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат