Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 57 След.
RSS
Takom
Прожекторный вариант - идея электрифицировать модель лежит прямо на поверхности.
Подрезал на мордокниге отливки Сергея Мироновича Кирова в 35 масштабе.
Фото не сжимал. Открывать с осторожностью. event.stopPropagation();">
Скрытый текст
Слава советскому воину-освободителю!
Только хотел написать, что появилось фото литников :D

https://www.1999.co.jp/eng/10539977
Честно, как то бедновато выглядит.. Хотя, наверно это относится ко всем машинам семейства КВ
Я уже предзаказ сделал. В комплекте металлические стволы будут.
Боксарт на Д-шку
Рисунок
ZQ2_iDI2n0c.jpg (213.71 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Боксарт на Д-шку
Опять неожиданный редкий прототип). Интересно по пантерам Дрэгон тоже недосягаем до сих пор?  
Цитата
Orctos78 написал:
Интересно по пантерам Дрэгон тоже недосягаем до сих пор?  
Это вопрос времени.
Рисунок
Цитата
Orctos78 написал:
Опять неожиданный редкий прототип). Интересно по пантерам Дрэгон тоже недосягаем до сих пор?  
- досягаем, но видимо не ТАКОМом :) Хотя, если катки не будут как у их А-шки и бергепантер (косячные) и сделают нормально днище - можно будет вместо Дрэгона брать . В принципе, если даже и косячные катки будут - тут хоть примерно понятно где брать ранние.
И еще
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Красивые у Takom  боксарты.
Рисунок
Анонс.
Пользователь добавил изображение
nCVuAhWqi08.jpg (42.49 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Анонс.
http://panzer35.ru/forum/25-11503-54
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Анонс.
http://panzer35.ru/forum/25-11503-54
......... :(
Рисунок
пара новинок, одна 1/35, другая 1/72
Таком разогнались по пантерам, менг догоняй ;)
Кстати, они прикольно вдобавок сделали: прямо как на реальной фотки зенитки с макетом башни: корпус Ausf.D, а люки-то откидные, как у G.
D9 в 72 )))вкусняшка  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Михаил Старков написал:
пара новинок, одна 1/35, другая 1/72
Ого, Коэлиан это интересно!  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Боксарт
Ха прикольно :)
А это будет 2 башни и 1 шасси, или тупо 2 машины в коробке?
Первый вариант даже лучше :) Шасси найду :)
1 шасси и  2 башни на выбор
и еще один боксарт
Цитата
Kais написал:
Ха прикольно
А это будет 2 башни и 1 шасси, или тупо 2 машины в коробке?
Первый вариант даже лучше  Шасси найду
Это будет 5 башен, 11 шасси, губозакатывательная машинка и много много таблеток от жадность и глупости.
Цитата
Цитата
DeadMouse написал:
Цитата
 Kais  написал:
Ха прикольно
А это будет 2 башни и 1 шасси, или тупо 2 машины в коробке?
Первый вариант даже лучше  Шасси найду
Это будет 5 башен, 11 шасси, губозакатывательная машинка и много много таблеток от жадность и глупости.
- О! 5 машин соберу, оставшиеся переделаю в бергепантеры, "изделие ГЗМ" - продам, а вот таблееееточки-то я пожалуй раздам прямо здесь на форуме.
Особенно те что от глупости - может, форум станет как-то чище и светлее.
Цитата
Алексей написал:
1 шасси и  2 башни на выбор
- Спасибо за инфу, Алексей!
Драгоновский Коэлиан больше никому не нужен теперь)  Только я  подумал что купил все коробки Пантер нужных для коллекции...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Таком работает в 72м?
Цитата
Антон написал:
Драгоновский Коэлиан больше никому не нужен теперь)  Только я  подумал что купил все коробки Пантер нужных для коллекции...
что да то да. С одной стороны. С другой... Dragon к сожалению пока не додумался соединить вместе литники их Ausf.D и Coelian (хотя я в своей работе сейчас так и делаю - надо будет кстати им написать...).
Плюс... смотрите: пусть разработка и производство 1 башни зенитки от ТАКОМ стоит 50 ед.. (не долларов, абстрактных единиц).
Разработка шасси - 100 у.е.
Итого - набор стоит 50 ед.+50 ед. +100 ед.
А должен по-идее - 50 ед.+100 ед. (т.к. шасси всё равно одно). Вы же платите в итоге 200 ед. за то, что стоит по-идее 150. Плюс, если Вы хотите строить реально вменяемую модель - для ТАКОМовских например "Пантер-А"
обязателно поменять катки (ну или переболтить их...).  Я думаю, тут - такая же проблема. Так-то золотой Coelian.... Лучше ли он, чем башня Dragon на шасси их же D-шки? Или даже звездинской Д-шке?
Плюс... откидные люки. На прототипе с макетом - так, но так ли было бы на реальной машине? Если мы строим What-If - то так-то на какой период? Откидные люки появятся только на Ausf.G, а когда появится она - не пора ли подумать про 5,5-см сдвоенную зенитку?
Цитата
Kais написал:
Вы хотите строить реально вменяемую модель - для ТАКОМовских например "Пантер-А"обязателно поменять катки (ну или переболтить их...).  Я думаю, тут - такая же проблема. Так-то золотой Coelian.... Лучше ли он, чем башня Dragon на шасси их же D-шки? Или даже звездинской Д-шке?Плюс... откидные люки. На прототипе с макетом - так, но так ли было бы на реальной машине? Если мы строим What-If - то так-то на какой период? Откидные люки появятся только на Ausf.G, а когда появится она - не пора ли подумать про 5,5-см сдвоенную зенитку?
Разве у Такома с катками плохо? Я про Менг знаю только.
У нас Коэлиан в оффлайн-магазине за 3300 лежит. Звездовская Д-шка под него не особо подходит, а брать Драгон...ну минимум 3500 еще, если знать где брать. Плюс еще траки, стволы...,   Такая себе экономия.  

Насчет периода сложнее конечно, Коэлиана ведь выкинули на мороз как и предшественника за недостаточной мощностью. По хорошему у него "окно" когда он мог реально появиться - 43-середина 44 го года. Т.е. или поздняя D или ausf.A. А насчет люков - стоит фото литников дождаться, может они плиту с нормальными для этого корпуса сдвижными оставят.
Изменено: Антон - 28.08.2018 16:41:16
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат