Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
как всегда паника, срач и тема ....ниочем
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
как всегда паника, срач и тема ....ниочем
Звездосрач - обязательная регулярная программа любого модельного/околомодельного сообщества :)
ну почему если не хотят покупать звезду так переживают за эту фирму...загадочная русская душа..думаю трамп бы душу продал чтоб люди которые не станут покупать его модели ТАК переживали за них...эту страну победить невозможно..пошёл собирать звезду...и эта..если СКИФ то тоже можно?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да потому что:
"Речка, небо голубое...
Это все мое, РОДНОЕ!"

Как правильно сказал Вячеслав Вельдюхов - хочется чтобы отечественную технику делала наша, отечественная фирма.
Звезда на рынке уже более 20 лет и за это время можно уже было кучу моделей отечественной БТТ и авто сделать. Но... не телятся.
Изменено: Athlon - 20.03.2013 00:54:05
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Звездосрач - обязательная регулярная программа любого модельного/околомодельного сообщества
Добавлю - еще "амоделосрач". Который по неведомым причинам сразу же начинают сравнивать с Хасей!
Изменено: SAURON - 20.03.2013 01:48:30
Цитата
Athlon пишет:
Да потому что:

"Речка, небо голубое...

Это все мое, РОДНОЕ!"



Как правильно сказал Вячеслав Вельдюхов - хочется чтобы отечественную технику делала наша, отечественная фирма.

Звезда на рынке уже более 20 лет и за это время можно уже было кучу моделей отечественной БТТ и авто сделать. Но... не телятся.
Вот, согласен! Совершенно в дырочку! Лучше всех отечественные модели должна делать отечественная фирма! Как не крути...А если не делает, то какое к ней уважение?

ладно по делу вопрос, а вот это "1/35 ZVEZDA #3573 - Российский основной боевой танк Т-90" из коробки если собрать будет похоже на т90? какие косяки там,если есть оч серьезные то укажите плиз. пишу тут чтобы лишнюю тему не создавать
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
ладно по делу вопрос, а вот это "1/35 ZVEZDA #3573 - Российский основной боевой танк Т-90" из коробки если собрать будет похоже на т90? какие косяки там,если есть оч серьезные то укажите плиз. пишу тут чтобы лишнюю тему не создавать

Смотря что вы считаете "похоже на Т-90". С метра не похож, да и с пяти метров тоже. Самый главный и трудноустранимый косяк это "вставший на цыпочки и втянуший голову в плечи". Да и вообще в этой модели почти нет "адекватных" деталей. Расписывать подробненько слшком долго и много. Вон на панцере уже 150 страниц исправляют косяки, а конца все не видно.

Хотя сбирается хорошо. Опять-же смотря что считать хорошо.
Изменено: Анатолий Буров - 20.03.2013 03:08:44
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Вон на панцере уже 150 страниц исправляют косяки, а конца все не видно.

спасибо.  блин жаль....думал пополнить ряды современки,а тут 150 страниц запила!!!!! жесть, жалко конечно что т 90 у меня пока не будет
Рисунок
Цитата



спасибо.  блин жаль....думал пополнить ряды современки,а тут 150 страниц запила!!!!! жесть, жалко конечно что т 90 у меня пока не будет


Чего так? Купите Тамию и конверсии Миниарма. Вполне достойная модель будет даже без перепила. Хотя и дороговасто встанет.
Не эстет.
я покупаю только то что есть в украинских магазинах, из россии я один раз запарился ждать.посылку быстро выслали а вот в москве она тусовалась тупо неделю а потом непойми где пропадала и через еще пару недель наконец то попала на территорию украины.....нах такие цирки мне нужны. я уж лучше потерплю до лучших времен
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я уж лучше потерплю до лучших времен

Ну тогда только Менг ждать.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ну тогда только Менг ждать.
я подожду,ибо современку собираю тупо из коробки,так чтоб ниче не пилить по серьезному
Рисунок
Вот срач, так срач. На месте звездовцев я бы просто прикрыл тему с 35-м масштабом- ибо не фиг. не хотите иметь синички в руке- наблюдайте за журавлями, которые из вас высосут последнюю копейку.
А вот по поводу трампа скажу:
35 масштаб, что могу сказать, так только по УАЗ-ику все поют диферамбы, а в реале смотришь на готовые модели- ну не похож... морда, подвеска и т.д.
72-й авиация- ваще улет, ни одной модели за все годы, которые были бы правильны хотя-бы на 70% просто красивые легко собирающиеся игрушки.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
а в реале смотришь на готовые модели- ну не похож... морда, подвеска и т.д.

Это вы про УАЗ или про другие модели в 35-ом?
Не эстет.
Цитата
FLUGER G. пишет:

спасибо.  блин жаль....думал пополнить ряды современки,а тут 150 страниц запила!!!!!
Я вам рекомендую купить, собрать, окрасить и получать от этого удовольствие, а не еб-ть мозги себе и окружающим как те 150 страничные флудеры.
Изменено: Athlon - 20.03.2013 04:14:40
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:



спасибо.  блин жаль....думал пополнить ряды современки,а тут 150 страниц запила!!!!!

Я вам рекомендую купить, собрать, окрасить и получать от этого удовольствие, а не еб-ть мозги себе и окружающим как те 150 страничные флудеры.
Я так и поступил, результатом полностью доволен!
да,знаю,разбаянистый боян,НО жду не дождусь тополя от звезды
P.S. плевать если будет полное не соответствие по матчасти,мне лишь бы деду классный подарок сделать,а я уверен что межконтинентальная ракета ему ОЧЕНЬ понравится!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:



спасибо.  блин жаль....думал пополнить ряды современки,а тут 150 страниц запила!!!!!

Я вам рекомендую купить, собрать, окрасить и получать от этого удовольствие, а не еб-ть мозги себе и окружающим как те 150 страничные флудеры.
Ответ на 5+, аж посмеялся  :D
Цитата
Athlon пишет:
а не еб-ть мозги себе и окружающим как те 150 страничные флудеры.

Ааа, то есть если человек хочет получить копийную модель значит он еб-т мозг? А если пилит в тетечнии 150 страниц то он флудер? Интересная логика, очень интересная.

Цитата
Athlon пишет:
Я вам рекомендую купить, собрать, окрасить и получать от этого удовольствие,

А я рекомендую не тратить зря деньги и подождать Менга(вдруг будет более лучшей моделью, судя по Меркаве). Если вы конечно хотите нормальную и адекватную модель, а не это откровенное Г.
Не эстет.
Цитата


Я так и поступил, результатом полностью доволен!

Ну дык ведь каждому свое. Или не так? Кто-то хочет модель, как можно точнее по матчасти. А кто-то и на щели в изкоробке плюет с высокй колокольни(ни на кого не намекаю). Каждый делает то что он хочет. И что плохого в том, что люди хотят точную модель?

Ну не дали людям модель пототчнее  по матчасти. Люди может и жалуются, но берут и пилят нужую им модель.
Изменено: Анатолий Буров - 20.03.2013 04:40:10
Не эстет.
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Вот срач, так срач.

та я нормально спросил есть ли в т90 серьезные косяки,такие что пилить надо много и все.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я так и поступил, результатом полностью доволен!

блин так что скажет общественность?! брать его для изкоробки или нах? есть ли серьезные проблемы с геометрией?

уныл ли он так что ваще пипец? лучше скифовского т80?
Изменено: FLUGER G. - 20.03.2013 04:44:30
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
та я нормально спросил есть ли в т90 серьезные косяки,такие что пилить надо много и все.
Вот тут группа пытливых товарищей этим занимается: http://panzer35.ru/forum/45-8059-1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Ааа, то есть если человек хочет получить копийную модель значит он еб-т мозг? Интересная логика, очень интересная.
Знаете, в связи с этим у меня две мысли:
1. Если человек хочет получить настолько копийную модель - то у него скорее всего проблемы с психикой. Потому что любые крайности - ненормальны.
2. Если человек хочет получить настолько копийную модель - то это его личные проблемы и не стоит основываясь на его извращенных фантазиях говорить всем что Т-90 из коробки ни на что не похож.
Я вот когда его только увидел, сразу понял что это Т-90. И пусть тот, кто скажет что это какой нибудь другой танк - первым кинет в меня камень.
Изменено: Athlon - 20.03.2013 05:00:36
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А если пилит в тетечнии 150 страниц то он флудер?
Не, флудер он не поэтому. Именно по этому критерию он - мозго-б.
Изменено: Athlon - 20.03.2013 05:05:12
Рисунок
Нормальным и адекватным Т-90 не будет, пока не снимут грифы "секретно" хотя бы... По поводу флудерства на 150 страниц - каждому своё, если болен этой машиной, то чего бы не закопаться в матчасть. Но если просто хочется этт танк на полку, как и Атлон, не вижу смысла в бесконечном словоблудии - покупай да собирай, выйдет Менг - покупай Менг, если сочтёшь собранный звездовский неправильным...
Цитата
FLUGER G. пишет:


блин так что скажет общественность?! брать его для изкоробки или нах? есть ли серьезные проблемы с геометрией?

уныл ли он так что ваще пипец? лучше скифовского т80?

Ну я уже вам все сказал. А насчет геометрии, она просто никакая. Именно из-за не и есть подпрыгнутость. То-что лучше чем Т-80 СКИФ это однозначно, тот просто говнище жидкое.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
михалыч 9-13 пишет:

а в реале смотришь на готовые модели- ну не похож... морда, подвеска и т.д.



Это вы про УАЗ или про другие модели в 35-ом?
именно про него, ибо матчасть довольно близка и претензии не к сборке.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Athlon пишет:

1. Если человек хочет получить  настолько  копийную модель - то у него скорее всего проблемы с психикой. Потому что любый крайности - ненормальны.

Знаете сколько раз я слышал, что у меня проблемы с психикой? Только потому что я говорил что занимаюсь моделизмом. И наверное не одному мне крутили пальцем у виска.
А насчет крайностей, так у каждого свои приоритеты в моделизме и не только в моделизме. Вы врача котрый хочет вылечить человека полностью, а не наполовину тоже считаете психом? А вы сами то чего не собирате тупо изкоробки? Афтер для чего-то приобретаете. Для чего?

Цитата
Athlon пишет:
2. Если человек хочет получить настолько копийную модель - то это его личные проблемы и не стоит основываясь на его извращенных фантазиях говорить всем что Т-90 из коробки ни на что не похож.

Именно ОН хочет. Он же никого больше не заставляет так-же пилить. А пилит в свое удовльствие. Вы получает кайф от покраски. Он от пилежки. Или пилежка у художников это преступление?

Вы всерьез считаете, что я делаю выводы исключительно из его блога? Вообще-то у меня своя голова пока еще на месте. И как вы говорите, я в нее не только ем.

Цитата
Athlon пишет:
Я вот когда его только увидел, сразу понял что это Т-90. И пусть тот, кто скажет что это какой нибудь другой танк - первым кинет в меня камень.


Дык это можно сказать абсолюно про любую модель. Даже про самую-самую хреновую. Кто например скажет, что БМП-3 от скифа не похожа на БМП-3, а похожа на Т-80? Но тем не менее БМП-3 от Трубачей в разы лучше.
Изменено: Анатолий Буров - 20.03.2013 05:19:34
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Не, флудер он не поэтому. Именно по этому критерию он - мозго-б.


Я-же говорю интересная логика. То есть все кто пилит, и самоделы в том числе(а хрена пилить если есть и другие модели) то они все мозго-бы? А знаете не удивлен. Уже привык.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат