Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Главное что-бы ,как с Т-90 не получилось...
Цитата
Алексей Дунин пишет:
Тополь зачетная моделька) Не хило Звезда замахнулась. Будем надеяться что у нее получится
Как-то настораживает........ :o
Это- или, всё упрощено, или- такой пазл будет,на штырьках......... %%
Да и пластик на таких "моделях".......... [:](
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Это- или, всё упрощено, или- такой пазл будет,на штырьках......... Да и пластик на таких "моделях"..........
Вы, видимо, не держали в руках Т-34, Тигр и Пантеру, выполненные по технологии "сборка без клея". Достойная детализация и отличный пластик, очень приятные в работе модели...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Krazy Horse,
:o как сборка без клея??? cry1  cry1  cry1  а ведь действительно все новое в 72 у них без клея.... ну чтожж дорогу молодым)
Homer System,
одно дело тигры с пантерами... другое тааакой проект как тополь... без утяжин необойдется
Цитата
Максим Курский пишет:
одно дело тигры с пантерами... другое тааакой проект как тополь... без утяжин необойдется
Ежели технологи к процессу подойдут вдумчиво, обойдемся малой кровью. Ждем, надеемся, верим...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
Вы, видимо, не держали в руках Т-34, Тигр и Пантеру, выполненные по технологии "сборка без клея". Достойная детализация и отличный пластик, очень приятные в работе модели...
Да, Тигра и Пантеру не держал...... :oops
Про детализацию спорить не буду- детализация на высоте..... 8D
А, вот пластик, на таких моделях, сужу по другим Звездовским быстросборкам в 72,
далеко не "отличный пластик, очень приятный в работе"(с)...... :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
У меня дети на занятиях сейчас такие собирают (72-й без клея), хорошие наборы, я ожидал хуже. Отличный пластик, детализация на высоте, никакого брака!
Но  есть  капля  дегтя  по  тигру в  72...  гусли  иногда  ломаются  при  монтаже и  склеить  их  проблема....
Цитата
Krazy Horse пишет:
А, вот пластик, на таких моделях, сужу по другим Звездовским быстросборкам в 72, далеко не "отличный пластик, очень приятный в работе"(с)... :D  
На полиэтилен намекаете?  unk()
Неправда Ваша, на указанных мной моделях пластик отличный (стандартный "Звездовский" полистирол), как и у прочих наборов серии "Моя первая модель" (Як-3, Bf-109, Fw-190).
Не стоит их с наборами для "Великой Отечественной" путать, это разные вещи...  8)-
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Еще  раз  говорю  тигр  в  72  гусеницы  лопнули ...   Тут  в   72   Полина  собирала
http://karopka.ru/forum/forum261/topic7959/
(  рассказанные  сказки) и  у  нее  проблемы   были.  Можете   убедится.
с  уважением
navy, я говорю о тех моделях, которые собирал лично, причем собирал не испытывая проблем. Так что убеждался в их качестве от набора к набору.
Траки на Тигр надел с первого захода, мало того - проклеил стыки тамиевским супержидким и сделал сформированные ленты съемными (для удобства покраски). Инструкция вещь нужная, тем более что там методика обувки расписана вполне внятно.
А сломать можно все, было бы желание...  :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer System пишет:
Цитата
Krazy Horse пишет:
А, вот пластик, на таких моделях, сужу по другим Звездовским быстросборкам в 72, далеко не "отличный пластик, очень приятный в работе"(с)...    
На полиэтилен намекаете?  

Не стоит их с наборами для "Великой Отечественной" путать, это разные вещи...  
Ну, дай то бог, чтоб нормальный пластик был......
А то, в "Великой отечественной", пластик- не рыба, не мясо.....
Сплошной гимоголовная боль.....
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Пользователь добавил изображение
уважаемый  Homer System  я  тоже  собираю...  узнаете?   обе   гусли  лопнули...  так  что  говорю  что  есть...  Может  это  я  такой   невезучий.  По   другим  деталям  нареканий   нет...
с  уважением
Цитата
navy пишет:
уважаемый Homer System я тоже собираю... узнаете? обе гусли лопнули... так что говорю что есть... Может это я такой невезучий. По другим деталям нареканий нет...
Так как я приобретал несколько наборов Тигра, лежал у меня один полусобранный. Не поленился, дабы подтвердить свои слова поставил на него катки и обул в гуси (минут пятнадцать назад). Гуси на щелчке, без клея и окончательной подгонки. Не сломались...  ;)
Главное при монтаже лент - минимальный рычаг при сгибании. Прямо пальцем вести ленту, огибая ленивец и звездочку.
Не спеша и аккуратно. Проблем быть не должно...
С уважением!
Рисунок
IMG_2874.JPG (210.43 КБ)
Изменено: Homer System - 17.02.2013 03:12:50 (фото)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Будем  считать  что  мне  повезло...так  же   делал....
Присоединюсь с отзывом о звездовских моделях на защелке, пластик очень приятный в работе, да и с гусями проблем не было, тоже придавал форму пальцами :oops , но были и косяки :( , как недолив на катках одного из рядов, плохое пролегание лобового листа, и до сих пор не понял как последний ряд катков закрепить, ибо при нажатии крепления просто хотят вылезти из середины катка  unk()



P. S. Забыл. Так что о сборке Тополя без клея у меня двоякие ощущения, с одной стороны... хотя нет, не могу сказать плюсы такого способа, немного напрягает, потому что не все детали будут хорошо прилегать, очень большие сомнения по поводу сбора колес, особенно напрягает их членение (мое предположение глядя на 3D модель), как будут выглядеть рычаги, думаю это все будет достаточно утрировано :(.
Изменено: Алексей - 17.02.2013 03:57:31
Цитата
Krazy Horse пишет:
Цитата
Алексей Дунин пишет:

Тополь зачетная моделька) Не хило Звезда замахнулась. Будем надеяться что у нее получится

Как-то настораживает........  

Это- или, всё упрощено, или- такой пазл будет,на штырьках.........  

Да и пластик на таких "моделях"..........  
Они уже 3Д модель вывевсили  ^%^  ^%^  ^%^
http://www.zvezda.org.ru/?news=641
И если учесть, что в 72ом качество весьма не плохое, то моделька будет востребована, во всяком случаи, хорошая замена дорогущему Тополю от армори
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Звезда собирается перевыпускать БМД-2, или еще и БМД-1 захватят?
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
А вот и первая новинка нового года:
http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-72/7304/
Пользователь добавил изображение
7304.jpg (77.18 КБ)
Лично я дак жду Тополь пусть он будет и на защелках. Хоть я и не любитель 72го масштаба а его обязательно возьму, может когда-нибудь они его и в 35ом состряпают)))
Рисунок
Вот, варианты вооружения на новую Сушку.
Пользователь добавил изображение
LDpgwcD221U.jpg (39.33 КБ)
кошерно )8(
общество по отстрелу сусликов
И ещё картинка в продолжение темы Су-27. Производитель обещает всё это в наборе (кроме плит).
Пользователь добавил изображение
A3qxFp0YwRk.jpg (44.99 КБ)
Цитата
Алексей Дунин пишет:
может когда-нибудь они его и в 35ом состряпают)))

Скорее-может когда-нибудь они его в 72 состряпают))) Зная темпы Звезды,модель выйдет годика через 2-4,а 35(если он вообще будет) придется ждать лет 6 не меньше.
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Скорее-может когда-нибудь они его в 72 состряпают))) Зная темпы Звезды,модель выйдет годика через 2-4,а 35(если он вообще будет) придется ждать лет 6 не меньше.
Мда. А то что три дэ уже есть и он показан, это ничего, да?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
_Antifriz_ пишет:

Скорее-может когда-нибудь они его в 72 состряпают))) Зная темпы Звезды,модель выйдет годика через 2-4,а 35(если он вообще будет) придется ждать лет 6 не меньше.

Мда. А то что три дэ уже есть и он показан, это ничего, да?

Это не о чем не говорит)) во всяком случаи мне)
Изменено: _Antifriz_ - 03.03.2013 11:06:50
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
Алексей Дунин пишет:
Лично я дак жду Тополь пусть он будет и на защелках. Хоть я и не любитель 72го масштаба а его обязательно возьму, может когда-нибудь они его и в 35ом состряпают)))
Поддерживаю. Модель "Тополя" - это стоящая штука, не взирая на масштаб...
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Мда. А то что три дэ уже есть и он показан, это ничего, да?
Три Д на полку не поставишь...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Мда. А то что три дэ уже есть и он показан, это ничего, да?

Три Д на полку не поставишь...
+100%  uuh
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат