Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
http://www.trumpeter-china.com/a/en/product/armor/1_35_Series/2013/0203/2325.html
А также КВ-122. Что интересно: пересмотрел все фото, не нашёл дульного тормоза для металлического ствола. С пластиковым стволом он отлит единой деталью.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
На Трумповских ПТ-76 сделано так же. Лечится скальпелем и напильником за пару минут.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
На Трумповских ПТ-76 сделано так же. Лечится скальпелем и напильником за пару минут.
Ну как-то это не по-трамповски, что ли)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ну как-то это не по-трамповски, что ли)

У трампа вообще как таковой закономерности, по разным критериям, нет. Модели выпущенные в одно и тоже время могут разнится очень сильно. На одной сварные швы будут проработаны везде и очень тщательно, на другой модели на них забьют. В одной модели они могут попасть в геометрию очень хорошо, в другой накосячат так, что без кг шпатлевки не подойдешь. Раз на раз не приходится.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Кстати, раз будет "Гвоздичка", будем надеяться, что ходовая не пропадёт ,и мы увидим ряд  МТ-ЛБ-шек, и всяких "фальцетов" с "зоопарками", что SP Designs делают в смоле..
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Ну как-то это не по-трамповски, что ли)



У трампа вообще как таковой закономерности, по разным критериям, нет. Модели выпущенные в одно и тоже время могут разнится очень сильно. На одной сварные швы будут проработаны везде и очень тщательно, на другой модели на них забьют. В одной модели они могут попасть в геометрию очень хорошо, в другой накосячат так, что без кг шпатлевки не подойдешь. Раз на раз не приходится.
Это да, тем же БТР-40 они, как пальцем в небо, попали.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
С.И.Д. пишет:
Кстати, раз будет "Гвоздичка", будем надеяться, что ходовая не пропадёт ,и мы увидим ряд МТ-ЛБ-шек, и всяких "фальцетов" с "зоопарками", что SP Designs делают в смоле..


Это вряд ли. Командная и прочая узкоспециальная техникам малоизвестна, а значит не будет хорошо продаваться.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
JCVD пишет:
КРУТОООООО!!!!!!!!!!!!
Дружище, мне даже захотелось тебя обнять от радости. Я тоже очень жду такую модель ))))
drink
...and Justice for All...
Если верить примете, что на боксарте трумп вместе с основной моделью рисует ближайший проект ждем ГАЗ-67
Пользователь добавил изображение
7-1302030UR811.jpg (34.9 КБ)
ну или ГАЗ-64
Вот нашёл на panzer35.ru такие фото http://model-forum.ucoz.ru/_fr/0/s4821125.jpg в  сообщении датированным 2011 годом, кто чот может сказать по этому поводу?
Цитата
Garbage models пишет:
Вот нашёл на panzer35.ru такие фото http://model-forum.ucoz.ru/_fr/0/s4821125.jpg в  сообщении датированным 2011 годом, кто чот может сказать по этому поводу?
Уже давно на Каропке эти рисунки обсуждались: это чистой воды лажа, хотя бы потому, что Трумп не такого стиля боксарты делает. Тунгуску PandaHobby сделала, а рисунок коробки с Т-90 был в своё время сделан для насмешки над ещё не родившей свой Т-90 Звездой.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Понятно, я так и думал, явно не их стиль, особенно т-90 бросается в глаза, а вот т-80БВ трумп заявил, это ведь правда? инфа с того же форума. Выложена 3D модель
Изменено: Garbage models - 06.02.2013 17:27:48
На сайте трумпетера очень удивила часть описания к КВ-122....
Цитата
The KV-122 replaced the KV-85, and began mass production as the IS-2.
Вот откуда они это взяли? crezy  KV-122 began mass production.... не производили же его.

Цитата
Garbage models пишет:
а вот т-80БВ трумп заявил, это ведь правда? инфа с того же форума. Выложена 3D модель
Ссылка есть посмотреть?
Цитата
Garbage models пишет:
Понятно, я так и думал, явно не их стиль, особенно т-90 бросается в глаза, а вот т-80БВ трумп заявил, это ведь правда? инфа с того же форума. Выложена 3D модель
Т-80БВ - да, правда.

Цитата
Angry_marine пишет:
Ссылка есть посмотреть?
В теме выше смотрите, там есть.
Изменено: Комбриг - 06.02.2013 22:55:06
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Странно и как это я пропустил здесь новость про т-80БВ, вроде мониторю эту тему регулярно crezy
Цитата
Angry_marine пишет:
The KV-122 replaced the KV-85, and began mass production as the IS-2
а ты переводи правильно..должен был заменить кв-85 перед началом массового производства ис-2
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
должен заменить кв-85 перед началом массового производства ис-2

Правильный перевод: КВ-122,заменил КВ-85, и поступил в массовое производство, под название ИС-2
Константин,
мы наверное в разных разведшколах обучались..ох уж мне этот вольный перевод Шекспира.."Смешались в кучу люди, пони.."
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Константин,  

мы наверное в разных разведшколах обучались..ох уж мне этот вольный перевод Шекспира.."Смешались в кучу люди, пони.."

Угу, моя развед-школа, была с углубленным изучением английского языка, готовили к заброске в тыл потенциального противника, под видом местного жителя  :)
Константин,
ну, тогда я признаю техническое поражение..Мои однокурсники часто возмущались по поводу моих переводов на парах..мол в тексте такого не было..Препод отвечал- зато какая трактовка- это литературный стиль! ..Ну-ну..особенно про особенности сборного железобетона  :D простите за каламбур  :oops
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Константин,  

ну, тогда я признаю техническое поражение..Мои однокурсники часто возмущались по поводу моих переводов на парах..мол в тексте такого не было..Препод отвечал- зато какая трактовка- это литературный стиль! ..Ну-ну..особенно про особенности сборного железобетона    простите за каламбур  

Сразу видно, что "препод" Ваш, душевный человек был :)
А мои инструкторы, травили своих учеников техническим и военным переводом, и за демонстрацию литературных способностей, ставили двойки и всячески порицали, нелюди одним словом  :D
Во как!
Известно об участии танка КВ-122 под командованием Очерцова Александра Степановича в боях за город Берлин в период с марта по май 1945 года.
Рисунок
go.jpeg (145.63 КБ)
Angry_marine,
сомнительно...наши военные тоже тупили и ис могли как кв-122 записать..там другой ручкой приписано..а девушки в штабах..им что кв что вдв..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Angry_marine,  

сомнительно...наши военные тоже тупили и ис могли как кв-122 записать..там другой ручкой приписано..а девушки в штабах..им что кв что вдв..
Вполне возможно, но тогда возникает вопрос: куда делся КВ-122? Его в кубинке нету, а в то время была потребность в бронетехнике на фронте, и я смею предположить, что он и был направлен на фронт (немцы же тоже прототипы отправляли). Так что эта версия тоже возможна. В общем, 50/50.
Изменено: Angry_marine - 07.02.2013 19:54:42
Angry_marine,
очень сомнительно..очень
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Angry_marine, доподлинно известно, что ИСы нередко именовались в документах как КВ-122.
Цитата
antiob пишет:
Angry_marine,  доподлинно известно, что ИСы нередко именовались в документах как КВ-122.
Может вы путаете с ИС-122? Что-то я не помню, что в документах ИСы именовались как КВ....
Цитата
Angry_marine пишет:
Может вы путаете с ИС-122?
Нет, не путаю. Чтобы не быть голословным - об этом писалось в монографии Желтова и Павлова.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат