Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Десант
Дмитрий Шишков (Green),
Вам особенно благодарен за то что вы каждый этап описываете. Может и смогу что нибудь слепить...
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
А зачем у него так рука??
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Какая,левая или правая? Если левая,то просто в кармане,если правая,то сигарету держит,какие-то другие мысли приходят при виде ?
8D  #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
4-й,из младшего ком.состава, с трофейным МП и рожками запасными в сапогах,с видом "Щасс, наваляем егерям"(с).....

Рисунок
Рисунок
Рисунок

Их пока ещё мало.....

Рисунок
крутое войско выходит ..  8D
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
4-й,из младшего ком.состава, с трофейным МП и рожками запасными в сапогах,с видом "Щасс, наваляем егерям"(с).....

Отличная команда получается! Но у 4-го, на мой взгляд, слишком гламурный вид :D  Вояки должны как-то по-суровее сигарету держать)
Спасибо!
Цитата
DeMoNNKpSS пишет:
Но у 4-го, на мой взгляд, слишком гламурный видВояки должны как-то по-суровее сигарету держать)
Раньше предписывали одному из морпехов слишком "цветущий" вид для вояк,несколькими страницами назад выкладывал фото цветущих морпехов,которым палец в рот не клади,теперь гламур... вы чего,там,что все брутальные были ?...
Опять несколько фото и рис. "гламурных",которые после вот такого пежонистого курения в рукопашную шли....
Рисунок
18146.jpg (160.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
25375.attach.jpg (16.55 КБ)
Да,ещё этот боец из младшего ком.состава,а на мичманке офицерский краб,пижон,да ещё трофейный автомат,наврятли немец ему подарил [box]
А курить можно по разному....
Дмитрий Шишков, получается офигительно!!!только мне что-то кажется, у командира средний палец длинноват...
дим,я там тебе в личку написал....

извините за флуд!!! :oops
Дмитрий Шишков (Green),
Раньше, когда вы не описывали каждый шаг лепки, всё казылось слишком сложным, тонким. Теперь, когда вы каждый шаг описываете, разжёвываете у меня даже возникает мысль "Я тоже так могу..."
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Цитата
Васёк2001 пишет:
"Я тоже так могу..."
Конечно сможешь,ничего сложного в этом нет.
Только что наткнулся на этот раздел форума. Эмоции через край, такого я еще не видел. Снимаю шляпу, дышу через раз от белой зависти. Дмитрий, вы специально обучались скульптуре?
Дим я тут фото интересное нашёл
Наши моряки с автоматами томсона :)
Фото увидел - вашу работу вспомнил:) :) :)
Пользователь добавил изображение
123.JPG (60.03 КБ)
Изменено: Alias - 10.03.2011 20:13:08
И ещё
соглашусь с вашим и моим тёзкой что средний палец великоват мне кажется
Если вы не курите - то возьмите ручку между пальцев.
Я как человек обременённый этой дурацкой привычкой, скажу, чо когда так сигарету держат, то пальцы практически вровень(у меня средний больше на пол ногтя).
Когда держат сигарету пальцы расслаблены, поэтому слегка согнуты(у вас указательный согнут а средний прямой). Держать пальцы в таком состоянии  очень сложно:)
Изменено: Alias - 10.03.2011 20:27:12
Владимир,Спасибо!Скульптуре нигде специально не обучался.Только на сайтах Чен-ла и модельскульпт,изучал,смотрел,пробовал
Alias,уже семь лет не курю,курить можно по разному,тут показал некоторую "пижонистость".По пальцу,да немного укоротил,точно длинноват вышел.
Дмитрий Новожилов,AliasСпасибо!
Больше ничего снимать не буду, так как шляпу я уже снял, а снятие другого предмета одежды может быть неверно истолковано  :D  По поводу руки: я сам заядлый курильщик и подтверждаю слова уважаемого Aliasа. Но. Я одно время работал с человеком, который держал сигарету именно так, считая такой "хват" частью "распальцовки".
может, я кривопальцый, но, взяв ручку в руки таким образом, у меня получилось что средний палец длиннее чуть ли не на полтора ногтя :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Попробовал сейчас так покурить. Чудовищно неудобно, большой палец втыкается в правый глаз, сигарета располагается строго параллельно плоскости морды лица. Чтоб так курить постоянно, надо обладать минимумом мозгов и кучей понтов))
Изменено: Владимир - 14.03.2011 15:59:40
Владимир,значит у меня наверное минимум мозгов и  куча понтов,да и руки не от туда, откуда нужно растут,мне удобно.Думайте,прежде чем что-то написать,иногда полезно)).
Если я как-то оскорбил лично вас, то приношу свои извинения. Если такой хват обусловлен (например) травмой, то тут и говорить нечего. Повторюсь, я некоторое время работал с человеком, который держит сигарету именно так. Он сознательно идет на неудобство и дискомфорт, так как считает, что тыча собеседнику в лицо средний палец приобретает над ним некое моральное превосходство. Знакомство с этим человеком оставило в моей памяти след на редкость неприятный, поэтому видя этот "хват" я испытываю к его "носителю" исключительно негативные эмоции. Но, как бы я к нему не относился, этот "хват" имеет право на жизнь. Видимо я был излишне эмоционален в своем предыдущем посте. Ну, "чукча не писатель", буду иметь ввиду на будущее.
Владимир,мы наверное просто друг друга не поняли,там два пальца просто держат сигарету(оба пальца выпрямлены),между ними и зажата папироска,а на фото вы изобразили неприличный жест,таки да, курить с такой распальцовкой  \8/  практически невозможно.
Да, вероятно имело место некоторое недопонимание ) На всякий случай фото я убрал.
Начал лепить 5-го, как всегда после позы,начал голову лепить.Сегодня для отработки навыков слепил вот такое лицо в "бюстовом" масштабе 1/9,пока не знаю кто это будет,но обязательно сделаю какой нибудь бюст.Поставил рядом для сравнения. [or])

Пользователь добавил изображение
А что у бюстовой головы рожа такая суровая?
Простите меня за все. Это серьезно. Честное слово...
Васек, скорее это лицо.
На старика походит
Сделайте из него ветерана
Цитата
Васёк2001 пишет:
А что у бюстовой головы рожа такая суровая?
Васёк,как правильно заметил Дмитрий,это всёж лицо.
Цитата
Alias пишет:
На старика походит

Сделайте из него ветерана
Так это и лепилось пожилое лицо,может и сделаю.Спасибо!
Жаль, что ничего подсказать не могу! Не  умею...
:)
Здорово получается!
Успехов!
С Уважением. Влад.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат