Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Десант
Дим СПАСИБО огромное за вашу работу
Можно вопрос?
У орудия, трубы сверху и снизу (не знаю как называются) дак вот мне кажется, что края у этих трубок не отшлифованы.
Alias,если даже только одному Вам интересно,то это уже не зря мучаюсь, выкладываю поэтапные съёмки работы. Спасибо! Попытаюсь довести дело до финала.Треть пути пройдено [:](

Цитата
Alias пишет:
Можно вопрос?
У орудия, трубы сверху и снизу (не знаю как называются) дак вот мне кажется, что края у этих трубок не отшлифованы.
Да, это пока не доделанное орудие.Торцы будут закрываться.
//Дима, грехи наши отстраняют нас от истинного творчества. Но даю слово, как полностьюПРОТРЕЗВЕЮ - изучу твою сказку от и до! Но мое мнение, Мастер, тебе свои сайты создавать надо. То , что ты делаешь, давно уже не моделизм - а, минимум - искусство...
Сергей,Спасибо!

Немного продолжил возится с орудием.Обвесил,всякими нужными мелочами. Осталось совсем немного и это красивой орудие займёт своё почётное место....
Следом приступлю к ДШК на турели(морской вариант)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Ну вот вроде и закончил корабельную пушку К-21 в масштабе 1/35. Всё окромя ствола-Hand made. Спецы и любители считать заклёпки думаю найдут уйму косяков,но мой уровень изготовления данного вида оружия пока на таком уровне.Может сейчас чего нибудь по другому сделал,но вроде более-менее похоже.... Надеюсь.Окрашивать пока не буду,до полной сборки всей композиции.
Следующий на подходе ДШК в морском исполнении + стрелок. Ну и конечно же продолжение лепки ДЕСАНТА.....


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Очень зрительная!
А на последнем фото, я так понимаю, часть палубы?
Alias,Спасибо!
Да, это часть палубы,да световая надстройка машинного отделения. Параллельно с ДШК буду паять леерное ограждение.Нужно уже "вдохнуть жизнь" в "мошку"
Дмитрий, шикарная работа!!!Я бы так не смог, права имеется желание попробовать самому слепить фигурки. Не могли бы вы поделиться ссылками, где подробно изложено как и из чего лепить фигурки, если не трудно. :)
http://www.chen-la.com/articles/articles.html
Пётр Старцев,Спасибо! Желание-это главное.Меня дед всегда учил-"Нет такого слова не могу,есть такое слово не хочу" .Вот на той ссылке ,что дал  Fantomaz72 есть вся нужная информация,главное вдумчиво читать и внимать,всё разжевано и выложено.
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
"Нет такого слова не могу,есть такое слово не хочу"
:)
Пользователь добавил изображение
Не могу.png (109.81 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
Пётр Старцев ,Спасибо! Желание-это главное.Меня дед всегда учил-"Нет такого слова не могу,есть такое слово не хочу" .Вот на той ссылке ,что дал   Fantomaz72  есть вся нужная информация,главное вдумчиво читать и внимать,всё разжевано и выложено.
Спасибо!!! Кстати, отличная фраза, надо будет запомнить)
Дмитрий, пушка отличная, впрочем, как и всё остальное!
С восхищением, deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
D@N,ну можно и так ,....наверно :}{
deLoro,Спасибо!
Отличная работа.
...and Justice for All...
JCVD,Спасибо!

Продолжаю... Вот такую станину для ДШК начал паять.... Полезные "ништяки" отыскались в закромах.Основание-мебельная ручка,сточенная до нужных размеров.Трубочки-"разграбленная" (в благих целях) ручка указка, всякие кругляшки-латунь вырезанная и обточенная. основание готово,самое сложное спаять крепление ДШК к станине,хитрое там однако.....
Сам пулемёт от "ТАНК".


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Закончил ДШК в морском варианте. Ствол оставил от "Танка", "тушку" взял от "Звезды",вроде немого похоже получилось.Мелочёвка,проволока и латунь.Частично пайка,частично склейка. Лепится стрелок к этому пулемёту.....

Пользователь добавил изображение
Супер!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife, Спасибо коллега!

Продолжаю.... Заготовка стрелка для ДШК. Материал "Super Sculpey firm" и Эпоксилин Дуо, для жёсткости.

Пользователь добавил изображение
Дмитрий красота. \%/
Спасибо тёзка!

Всех с наступившим Новым Годом!!!!

Подготовил несколько персонажей десанта,прикинул всех имеющихся в наличии на борту "мошки"...
Пока вот столько их,но ещё много свободного места,буду лепить сидячих...

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Просто... нету... слов... БРАВО!
И Браво, и Круто!
Дмитрий Яковлев,Марат Назмеев, Спасибо!
Давно не занимался десантом,тяжко выход даётся из Полярной ночи,апатия.... cry1

Пулемётчик и ДШК....


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дмитрий с праздником! Здоровья, удачи, творческого вдохновения. Апатия пусть как можно реже посещает.
Пулемётчик изумителен.
 С уважением, deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
deLoro,Спасибо!!! Вас с праздником(извиняюсь,за позднее поздравление :}{ )

Продолжаю.....  В процессе..... Ротный пулемётчик.....


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Суровый будет дядька...

Все таки не понимаю, как это - лепить? Да еще и чтобы получалось... :D
Чудо.
Fais se que dois adviegne que peut...
Цитата
Дмитрий Шишков (Green) пишет:
deLoro ,Спасибо!!! Вас с праздником(извиняюсь,за позднее поздравление   )



Продолжаю.....  В процессе..... Ротный пулемётчик.....








Тёзка,Круто получается посмотрел с начала и был приятно удивлён вашей работой.
Удачи с "Чёрными Дьяволами" как их называли иногда немчура)).
Один за всех и все за одного.
Viktord,Суровый не то слово  :()  Спасибо!
Сам не знаю,как леплю,главное наверно,что очень хочется и нравится.Очень много чего не получается,а ж...а часы не всегда получается насиживать.Вот даже как то к кисточке всё не могу подобраться,наверное разучился уже. unk()

Дмитрий Бабэрэ Спасибо! Незаслуженно "забыли" "Чёрных бушлатов" производители ВИМ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат