Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Far Cry 3
Поначалу от Far Cry 2 у меня складывались положительные эмоции, сочная отлично прорисованая картинка, большие пространства, да все это радовало. Но потом постояно однотипные задания и скучный геймплей начинают надоедать и ее бросил проходить после того как открыл все лучшие стволы. Ну вот сижу пока третей части жду.
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Первый Far Cry произвел на меня сильное впечатление. В 2004 году это было конечно чтото типа революции в графическом плане + хороший сюжет.
Второй - унылое гоно и не более. Адская однообразность!
Все миссии для открытия нового оружия - перехватить конвой. Конвой - несколько машин ЕЗДЯЩИХ ПО КРУГУ.
Респаун и расположение врагов тоже чтото - все всегда на одних и техже местах и появляются там заново через 1 - 2 минуты после их смерти. Тупняк!
Меня она разочаровала через 30 минут игры.
Про третий даже не слыхал. Сейчас гляну.
Уважаемый автор, а вы на этот форум пришли игры пообсуждать? Не многовато ли создавать 3 темы за 2дня и все про игры?
Надеюсь не слишком грубо написал. Представте если сейчас все начнут создавать темы про игры в которые они играли, во что форум превратится?
да после первой части выпустить совершенно другую игру под тем же названием трипо 2я часть.. это бред игра скучная нудная и концовка ваще жуть... да и фильм тоже как то не по игре совсем а такая прикольная была идея остров населённый трайгенами) сколько раз я проходил 1ю часть и каждый раз как в первый раз!) а от 3й части жать нечего будет ещё г... и дата релиза вроде как конец 2012г (но если они вернут игру к 1й части да с той же графикой ихз 2й то будет супер!)
Вот и вышла 3-я часть, как многие и хотели, это не жаркая пустыня, как во 2-ой, а красивые райские острова, как в первой! )))
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Вот и вышла 3-я часть, как многие и хотели, это не жаркая пустыня, как во 2-ой, а красивые райские острова, как в первой! )))
вот только общего с первой нет. хрень полная
Только она на моей Висте выбрасывается на первых минутах, пока в клетке сидишь... Купил лицуху, обидно, придётся Семёрку ставить. Глядишь, и в БФ-3 тогда тоже поиграю.
А у меня какая-то тварь диск с первой частью залечила. cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Вот и вышла 3-я часть, как многие и хотели, это не жаркая пустыня, как во 2-ой, а красивые райские острова, как в первой! )))

вот только общего с первой нет. хрень полная

А зачем что-то общее с первой? Зачем это надо? Время 1-ой ушло, и ушло с огромным достоинством, в топе лучших игр, для нас тоже, а по поводу хрень, не хрень... Вы ее прошли уже или так, вкл и выкл!?
Не знаю как там с третьей частью, пока сам не погоняю, ничего плохого говорить не буду, а вот вторая лично для меня была огромным разочарованием после первой, хрень редкостная, унылое, однообразное гуано....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:



Вот и вышла 3-я часть, как многие и хотели, это не жаркая пустыня, как во 2-ой, а красивые райские острова, как в первой! )))



вот только общего с первой нет. хрень полная



А зачем что-то общее с первой? Зачем это надо? Время 1-ой ушло, и ушло с огромным достоинством, в топе лучших игр, для нас тоже, а по поводу хрень, не хрень... Вы ее прошли уже или так, вкл и выкл!?
установил,глянул и удалил...та же хрень, что и во второй только на острове
Изменено: ruspatriot - 10.12.2012 21:50:11
Для меня Far Cry 2 один из отличных примеров фриплейных игр, считаю ее прекрасным примером такого жанра, а Far Cry 3 будет в том-же стиле только лучше, быть может даже снизайду до покупки лицензии! :oops
Я взломал ее только вчера :(
До сих пор не могу отойти от встречи с психопатом в самом начале и ацкой гонки по кустам... Посмотрим, что будет дальше...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Цитата
ruspatriot пишет:



Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:







Вот и вышла 3-я часть, как многие и хотели, это не жаркая пустыня, как во 2-ой, а красивые райские острова, как в первой! )))







вот только общего с первой нет. хрень полная







А зачем что-то общее с первой? Зачем это надо? Время 1-ой ушло, и ушло с огромным достоинством, в топе лучших игр, для нас тоже, а по поводу хрень, не хрень... Вы ее прошли уже или так, вкл и выкл!?

установил,глянул и удалил...та же хрень, что и во второй только на острове

 Ну это и есть вкл. и выкл., понять игру таким образом нельзя, они в большинстве своем начинаются с возможностью прогрессии по мере прохождения...
А 2-ая да, скучна и однообразна, хотя задумка атмосферы неплохая.
...
Изменено: Сварог Сварогов - 20.12.2012 21:37:58
Sua cuique sunt vitia.
Забыли отписаться тогда), игру прошли со всеми дополнениями, остались хорошие впечатления от очень красивой картинки и в принципе интересного сюжета.
Прошел ее недавно. Сильно играми не увлекаюсь, просто попалась в руки. Без особых впечатлений, но добил...
Надо признать,что масштабы игры всё же поражают.
Но тупых ботов и убогий стелс вытаскивает только Васc...ну и Цитра  :D
Страницы: 1




Реклама на Каропке
Не показывать чат