Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
я с 4 против 10 играл!((((((
Я тут подумал, что вполне возможно советской артой 10 уровня сделают 2С7 "Пион", которая будет стрелять "золотыми" ядерными снарядами, вычищающими пол карты. (шутка, надеюсь)
Пользователь добавил изображение
2C700000010.jpeg (92.32 КБ)
Цитата
Николай Голубев пишет:
Я тут подумал, что вполне возможно советской артой 10 уровня сделают 2С7 "Пион", которая будет стрелять "золотыми" ядерными снарядами, вычищающими пол карты. (шутка, надеюсь)

Так причём тут Пион? В игре техника то 30-х - 50-х годов а Пион позже появился
мне кажеца - тут явный масонский сговор. русская ветка явно сильнее :(

Может, еще и "Оку" добавят...
Пользователь добавил изображение
PICT0692.jpg (109.26 КБ)
Изменено: Сварог - 12.02.2011 21:27:17
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
мне кажеца - тут явный масонский сговор. русская ветка явно сильнее  



Может, еще и "Оку" добавят...
Тогда уж сразу РТ-2ПМ2 «Тополь-М». У него, правда, боезапас только из одной ракеты, но ему больше и не надо. Он ей, не то что с карты, с сервера все вынесет.  uuh  uuh  uuh
Пользователь добавил изображение
fa323d217555.jpg (141.85 КБ)
Цитата
Luchs První пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

Я тут подумал, что вполне возможно советской артой 10 уровня сделают 2С7 "Пион", которая будет стрелять "золотыми" ядерными снарядами, вычищающими пол карты. (шутка, надеюсь)



Так причём тут Пион? В игре техника то 30-х - 50-х годов а Пион позже появился
Разрабы сначала божились, что в игре будет только техника Второй мировой, но чем дальше, тем она у них выходит все ближе к нашим дням.
Да так если дело дальше пойдёт будут т-90,абрамс и другая современка.Представляю так едит тигр,а тут из кустов т-90 вылетает.
Цитата
panzerfaust пишет:
Да так если дело дальше пойдёт будут т-90,абрамс и другая современка.Представляю так едит тигр,а тут из кустов т-90 вылетает.
С криком "За деда!" :D
Цитата
partizan пишет:
Хитрый ход: карта Песчанная река. Если вражина прячется за домами (актуально на правой базе), можно расстреливая дома добраться до вражины. Провернул это дело на штуге3, разобрав пару домов и добрался и убил Тигра ныкающегося за домами, он так удивился, что по нему начали все стрелять, что даже в ответ ничего не прилетело.


Попробуй мечеть в центре городка раздолбить , яги моего ,снаряды её не берут
Цитата
Николай Голубев пишет:
Видели, какого монстра в игру хотят ввести?
С его бронированием (150-215 мм.) ему будут по барабану не только "свет", но и большая часть танков и ПТ (у разрабов от жадности видимо совсем крыша поехала).


ДА ЛАДНО??большая часть танков и пт???это как ??? у меня пробиваемость 440 мм(самая большая в игре)а урон пушки 675 хп + это же сау , у неё от силы 650-750 хп , лом - да ещё и на гв похож как на брата
Скоро планирую купить КВ-3.Порекомендуйте какую пушку поставить,100мм или 122мм?
а подскажите
Если я куплю леапёрда и прокачаю его
ТО могу ли я в случайном бою столкнуться с Маусами и ИСами последними
Или там такие монстры и таких туда не пускают
Просто сейчас рысь прокачиваю, уж болно на нём прикольно рассекать
Ферарри прям
А лепольда возму дак там ваще формула 1? Не?
тупорылая регистрация , второй раз не могу ничего сделать. Пользователь уже существует с тем ящиком , который я 2 минуты назад создал. Блин , знаю , что что - то не так делаю , но зачем такую процедуру регистрации делать???
урюки , зла не хватает.....
Цитата
АЛИК пишет:
тупорылая регистрация , второй раз не могу ничего сделать. Пользователь уже существует с тем ящиком , который я 2 минуты назад создал. Блин , знаю , что что - то не так делаю , но зачем такую процедуру регистрации делать???
урюки , зла не хватает.....
запроси пароль - типа забыл
А ешё у них как то странно
Когда просят логин то надо вводить мыло
Цитата
Alias пишет:
А лепольда возму дак там ваще формула 1? Не?
Насколько я помню попадает. Только готовься к полному отсутствию фрагов, твоя роль будет засветить арту и героически помереть через минуту после начала боя :)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Alias пишет:
А лепольда возму дак там ваще формула 1? Не?
Насколько я помню попадает. Только готовься к полному отсутствию фрагов, твоя роль будет засветить арту и героически помереть через минуту после начала боя  
это я в курсе:) Леапёрд он у меня для души:)
Пошмалять по врагам у меня егерь есть.
Думаю до ЯгПантеры дойти и её прокачивать до последнего:)
Цитата
Сварог пишет:
мне кажеца - тут явный масонский сговор. русская ветка явно сильнее
Ага, я своего Федю забросил до лучших времен после того как 4(!) боя подряд меня выносили Объекты 740, причем их лоб 120мм я пробить смог 2 раза, при пробиваемости орудия 246мм. Не зря европейцы так всполошились и петицию разработчикам составили, надеюсь теперь немцев немного подтянут...
Цитата
Alias пишет:
Думаю до ЯгПантеры дойти
Моя любимая машина, наравне со Штугом. Хотя до упора ее прокачать не сложно, довольно быстро получается.
Изменено: Strosek O.D.T. - 14.02.2011 11:21:07
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Alias пишет:
Думаю до ЯгПантеры дойти
Моя любимая машина, наравне со Штугом. Хотя до упора ее прокачать не сложно, довольно быстро получается.
я имею ввиду экипаж
+ всякие приспособы
Цитата
Alias пишет:
я имею ввиду экипаж
Только учитывай что маскировку экипажу качать нет никакого смысла, по крайней мере пока в патчах не поправят базовую маскировку самой Яги... Пожаротушение тоже спорный пункт. Остается ремонт... Хотя вроде разработчики обещали в будущем новые умения.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Alias пишет:
я имею ввиду экипаж
Только учитывай что маскировку экипажу качать нет никакого смысла, по крайней мере пока в патчах не поправят базовую маскировку самой Яги... Пожаротушение тоже спорный пункт. Остается ремонт... Хотя вроде разработчики обещали в будущем новые умения.
а сетку маскировочную купить - есть смысл?
Или трубу
Просветлённую оптику
Ну вообщем все эти радости
Изменено: Alias - 14.02.2011 12:17:06
а как уже играть начать??????
как они ща ваще распределяют?меня задрали на бизоне первом к штугам,четверкам и шерманам кидать
Цитата
АЛИК пишет:
а как уже играть начать??????
тоесть?
Ты до какого шага дошёл?
Зарегился?
Клиент скачал?
вот , докачиваю клиент.
Цитата
Alias пишет:
а сетку маскировочную купить - есть смысл?
Или трубу
Просветлённую оптику
Ну вообщем все эти радости
Сеть нет смысла, я несколько страниц назад выкладывал диаграммы заметности.
У меня стоят досылатель, вентилятор и стереотруба, она правда на некоторых картах только нужна...
Цитата
zZtale пишет:
как они ща ваще распределяют?меня задрали на бизоне первом к штугам,четверкам и шерманам кидать
Обрати внимание, что у Бизона свое распределение (низ таблицы). С чем связано не знаю...
Пользователь добавил изображение
battlelevels.png (17.24 КБ)
Цитата
АЛИК пишет:
вот , докачиваю клиент.
ну запустишь его
там вроде понятно всё
Цитата
tankist пишет:
Скоро планирую купить КВ-3.Порекомендуйте какую пушку поставить,100мм или 122мм?

Ну товарищ, развить нужно оба ствола, т.к. пригодятся на ИС. Для начала развейте 100 мм, боеприпасы недорогие 252, а потом 122 мм боеприпасы дорогие 1025 серебра, первоночально будет не выгодно, если не понравится можно пересесть на 100 мм. Если не попадать из 122 мм можно уйти в минус.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Опять я со своими вопросами
Бывает играешь и дело доходит до захвата вражеской базы
Дак некоторые слюной аж брызгают
Типа не захватывать
Мол за всех убитых больше дают - я вот чот не сильно заметил
Тем более когда я захватываю базу мне очки то не хилые капают
Чо я должен её уходить с круга
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат