Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Xali2001
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Илья пишет:
Хаа, жеесть. И этот человек зовет в клан гнуть глобалку. Еслибы так было я бы на поражениях мастеров уже набрал...
Ну вот, а я о чём) Человек по ходу читать не умеет) Или с памятью проблемы)
Рисунок
Народ подмогите... Стою на распутье или качать французскую ПТешную ветку или погнать по советам от су-100М... Че брать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Народ подмогите... Стою на распутье или качать французскую ПТешную ветку или погнать по советам от су-100М... Че брать?
Всё гуд) Но я бы сначала на францию пошёл) Они симпатичней и пушки интереснее ИМХО)
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
Народ подмогите... Стою на распутье или качать французскую ПТешную ветку или погнать по советам от су-100М... Че брать?
А я бы тоже за францев проголосовал, не нравятся они мне внешне, но характеристики приводят меня в безумие, это полуимбовые ПТ с 8-ого уровня.

Цитата
Бород@ пишет:
Xali2001
2001? Год рождения? uuh
Прикольнулся что ли над рандомными умниками? :D
Цитата
Роман пишет:
Прикольнулся что ли над рандомными умниками?

ога
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
ладно.. погоним францев.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Бород@,
ну..ещё один любитель ягеля  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Даааа... Яга форева.... Яга и ИС-3.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Францы ПТ прикольная штука, только что прода АРЛа.... Теперь коплю кредиты на следующую пт (Все спустил на т28 prot.).
Думал садомазо это ЯгдЕ100, оказалось стоковый Т28 prot.
Изменено: Андрей - 20.11.2012 02:16:34
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Я гну нубов на всём, ок? Скрины делать лень. Скринил реально эпичные бои. А в1 - танк который вызывает дикую попаболь и батхёрт у игроков. Спроси у 10 и 10 скажут, что танк ужас и ваще ничего не может. А я говорю, что танк имба на 4-м уровне и гнёт так, как никто другой.
Вы не на 10 лет меня старше, не стоит кичиться 5-ю годами разницы.


в свою очередь скажу что Б1 не такая уж имба,и поимбовей есть,тот же АМХ40.

и попаболь он не вызывает,а лишь заставляет собраться и накидывать ему туда,куда он бьётся за милую душу,на 4ом уровне есть машины которые куда более опасны.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
в свою очередь скажу что Б1 не такая уж имба,и поимбовей есть,тот же АМХ40.
и попаболь он не вызывает,а лишь заставляет собраться и накидывать ему туда,куда он бьётся за милую душу,на 4ом уровне есть машины которые куда более опасны.
1) Имба, да ещё и какая
2) Кидает его лучше, чем АМХ40(максимум к 5-му и то раз в 5-6 боёв), плюс ему апнули разброс на ходу и при повороте башней, ну и в1 гораздо манёвренней и шустрее АМХ40.
3) Можно спокойно не давать накидывать туда, куда В1 пробивается. (постановка ромбом так, чтобы ведущее колесо прикрывало гаубицу спасает от большей части проблем с песочными нагибаторами).
4) Машины то может и есть. Но по совокупности характеристик, по его уровню боёв, балансному весу (очень часто в топе, где можно отрываться очень душевно) это я уверен самая фановая машина за кредиты.
5) Не стоит любой танк рассматривать только как набор характеристик. Балансный вес и уровень боёв не менее важный фактор, тем более для комфортной игры.
З.Ы. Обязательно куплю себе его снова, ибо прошёл его на одном дыхании. С таким же удовольствием я наверное только Ис-3 проходил, да Лоррейн (когда он на 8-м уровне был).
Изменено: Vladimir_Torero - 20.11.2012 02:29:39
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
в свою очередь скажу что Б1 не такая уж имба,и поимбовей есть,тот же АМХ40.
и попаболь он не вызывает,а лишь заставляет собраться и накидывать ему туда,куда он бьётся за милую душу,на 4ом уровне есть машины которые куда более опасны.
Это тоже самое, что сравнивать прем Валю и прокачиваемую. Да, Валя из ветки лучше по всем параметрам. Но ничто не сравнится с возможностью быть ВСЕГДА в топе (прем Валю кидает только к 4-му уровню) и нагибать песочек.
Изменено: Vladimir_Torero - 20.11.2012 02:32:16
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
тупо отправлять в рандом того, кто ложит на трени и роты ради рандомных боев))))
я такой что промолчу поначалу, а потом в самый ответственный момент просто в спину стрельну.....вам нужен абсолютно неуправляемый птраст?! я не слушаю всяких гудерианов картоновых,я делаю то что считаю нужным и это часто расходится с тактикой тщедушных наполеончиков. да и как монохром уже говорил,у вас эмблема клана отстой))))) поменяйте вот на эту и мы будем посмотреть)))))


Прикрепленные файлы
а мне нравиться эмблема нашего клана, сразу видно ОЛЕНЬ едет
Изменено: Андрей - 20.11.2012 02:37:19
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
5) Не стоит любой танк рассматривать только как набор характеристик. Балансный вес и уровень боёв не менее важный фактор, тем более для комфортной игры.

С чего вы взяли что я рассматриваю его с точки зрения хар-ок?
я рассматриваю исходя из впечатление после встречи с данной машиной,и другими топами 4ого лвла на своём Валентайне,и ИМХО,Б1 далеко не так страшен,куда больше я опасаюсь Хетцера АМХа и Лии,они  хорошо бронированны,и обладают мощными орудиями,а у Б1 орудие как раз не очень хорошее,после ввода голды за серебро конечно ему стало куда проще,но и мне стало тоже легче его пробить,хочу ещё сказать что я никогда не встречал в рандоме Б1 с такими результатами как у вас,чаще всего они просто толстые фраги которые успевают пострелять различную картонную мелочь

при встрече Б1 с Б2 вообще не напрягаюсь в 80% случаев я выйду из замеса-победителем,несмотря на то что Б2 " в сферическом вакуме" слабже чем Б1
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

в свою очередь скажу что Б1 не такая уж имба,и поимбовей есть,тот же АМХ40.

и попаболь он не вызывает,а лишь заставляет собраться и накидывать ему туда,куда он бьётся за милую душу,на 4ом уровне есть машины которые куда более опасны.

Это тоже самое, что сравнивать прем Валю и прокачиваемую. Да, Валя из ветки лучше по всем параметрам. Но ничто не сравнится с возможностью быть ВСЕГДА в топе (прем Валю кидает только к 4-му уровню) и нагибать песочек.

никто их и не сравнивает,качемый валя даёт просраться и 6ым уровням,но очень склонен к различным критам,в отличии от нашего вали,и дамаг держит хуже

а прем валя просто офигенная машинка,но с каждым патчем появляется всё больше машин которые могут попортить нам жизнь
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Андрей пишет:
а мне нравиться эмблема нашего клана, сразу видно ОЛЕНЬ едет
тоже в ок-о? какой ник?
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Андрей пишет:

а мне нравиться эмблема нашего клана, сразу видно ОЛЕНЬ едет

тоже в ок-о? какой ник?

asd1981
Цитата
Андрей пишет:
asd1981

блин уже половина роты из каробочных оленей есть)))))
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Андрей пишет:

asd1981



блин уже половина роты из каробочных оленей есть)))))
А ещё оленей вам не надо?)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
А ещё оленей вам не надо?)

оленей никогда мало не бывает))))но скоро уже будет 100 человек и места не будет. если есть желание то подавайте заявку в ок-о.я бы сразу принимал если был бы вербовщиком))))
Рисунок
FLUGER G.,
Ааахххххх, жесть....олени!

В рандоме мне даже не обидно, а напротив я горд, когда меня оленем называют! :D
После долгожданной охоты ( 150 боев )...Спустя кучи фрагов...Вот он...Долгожданный мастер...

Очередной раз убедился , что мастера лучше на премиуме брать , а иначе... [:](
Рисунок
shot_216.jpg (246.39 КБ)
Цитата
element пишет:
После долгожданной охоты ( 150 боев )...Спустя кучи фрагов...Вот он...Долгожданный мастер...
Очередной раз убедился , что мастера лучше на премиуме брать , а иначе...  
Разницы нет прем, не прем.... опыт один и тот же.

А чего это ис-8 так долго убивался?
Фиг его знает , всадил 8 ( 1800 урона ) плюх в него...Т.е в одиночку снес...Урон нормальный был...Так вышло значит...
гон какой-то..110е4..клинч с е5...ствол ему воткнул прямо в башенку..выстрел....промах мать его при полном сведении..у меня пуха буквой Г????  :^(
4 слива подряд, при этом дамага на 3,5-4к вкладываю стабильно...обкатал на евросервера пт амеров до 3-го уровня (тут я их проскочил)..уйду нафиг с головой в песок-там фана больше...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
гон какой-то..110е4..клинч с е5...ствол ему воткнул прямо в башенку..выстрел....промах мать его при полном сведении..у меня пуха буквой Г????    

4 слива подряд, при этом дамага на 3,5-4к вкладываю стабильно...обкатал на евросервера пт амеров до 3-го уровня (тут я их проскочил)..уйду нафиг с головой в песок-там фана больше...
уйду нафиг с головой в запил, лучше
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Владимир Крашаков пишет:


уйду нафиг с головой в запил, лучше
ну..я и красить успеваю..всё пучком..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
гон какой-то..110е4..клинч с е5...ствол ему воткнул прямо в башенку..выстрел....промах мать его при полном сведении..у меня пуха буквой Г????    

4 слива подряд, при этом дамага на 3,5-4к вкладываю стабильно...обкатал на евросервера пт амеров до 3-го уровня (тут я их проскочил)..уйду нафиг с головой в песок-там фана больше...
У меня вчера было по 3 слива на М103 и ИС-8 с уроном под 3000-3500. И ничего... правда украл у брата тарелку с Несквиком.... :D, ну тот, что похож на собачий корм  :D .

Еще повоевав, понял, что на ИСе-8 больше фана, чем на барабанщиках....
АМХ 50 100 от команды зависит сильно, а вот ИС-8 сам по себе, отсюда у него больше +...
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат