Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
вечно тупые совки сливаються непонятно обо что
Потому что немчура в это время стоит где-то за артами в кустах и нехорошими делами занимается, пока другие воюют.
Или потому , что некоторые личности на СУ-152 , ставят 122мм , а не 152 - как должно быть!
Цитата
element пишет:
Или потому , что некоторые личности на СУ-152 , ставят 122мм , а не 152 - как должно быть!
Это точно! На днях бой был и один су-122 спрашивал у другого: "Почему топ ствол 122 не поставил", другой ответил: "Фугас у 152мм всегда урон хороший делает".
Вообще я сталкивался со су-152, у которой было 122мм орудие, так она мой ВК3601 в башню не пробивала, я ее и уничтожил.

Кстати, Трумп и Бронко скоро выпустят Су-152! Бронко просто шикарен, маст хэв, однозначно!

Смешной бой  на АРЛ44, завалил 5-рых: ИС-3, Тигр 2, су-100, с-51 и еще что-то.
Идиоты попались, лупили мне в самое защищенное место, а точнее я его сам подставлял.  Это лобовая броня, я показывал ее "стреляй в меня, стреляй в меня полностью" они рикошетили, я в ответ с уроном, вот так  :D . 53хп под конец осталось.
Вы лучше скажите, как так. Бой. Я на Т34. Встречаюсь с ИС-3, стреляю ему в скулу в ближнем бою. Вижу дырку, мужик говорит, что я "Не пробил". Бой кончается и в списке поврежденных есть этот самый ИС-3. Стрелял по нему 1 раз. Что за хня?
Повреждеие модуля мб , тут главное попасть а с уроном или без пофиг , всеравно засчитают!
element,
Нет, в том-то и дело. Мне сказали, что не пробил. Или что, радист головой стукнулся от кинетической энергии снаряда? Когда повреждение модуля или члена экипажа, то звучит есть попадание. В том-то и бага. Есть непробитие, есть дырка.
Я же сказал , главное задеть!
Цитата
Илья пишет:
Вы лучше скажите, как так. Бой. Я на Т34. Встречаюсь с ИС-3, стреляю ему в скулу в ближнем бою. Вижу дырку, мужик говорит, что я "Не пробил". Бой кончается и в списке поврежденных есть этот самый ИС-3. Стрелял по нему 1 раз. Что за хня?
у него там экран, пробитие экрана проходит, а вот уже основную броню нет
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
На не пробитие пофиг  , главное что вошел снаряд в него!
Цитата
element пишет:
Или потому , что некоторые личности на СУ-152 , ставят 122мм , а не 152 - как должно быть!
А почему бы не поставить и 122 мм. Просто всевыкашивающий дпм ну и вполне себе нормальное пробитие для 7 лвл.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Цитата
element пишет:

Или потому , что некоторые личности на СУ-152 , ставят 122мм , а не 152 - как должно быть!

А почему бы не поставить и 122 мм. Просто всевыкашивающий дпм ну и вполне себе нормальное пробитие для 7 лвл.

неисторично
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
:) В ВоТ и историчность? неее... это точно не по адресу :) Если ставить исторические пушки, то в рандоме жить будешь минуты две-три или ныкаться по лазейкам :)
Цитата
MODELERA.RU пишет:
 В ВоТ и историчность? неее... это точно не по адресу   Если ставить исторические пушки, то в рандоме жить будешь минуты две-три или ныкаться по лазейкам  

ну и ладно,до 5-6 лвл это не имеет значения,это ИС-4 с Д-25Т смысла не имеет,
а СУ-152 с чемоданомётом всегда пригодится.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
MODELERA.RU,
а как в войну воевали столько времени?
Артём Щукин,
Хотите сказать, что визуализация идет только экранов? Не смешите меня. Экраны скорее невидимы.
Тогда и рикошет должен отражаться в поврежденных.
Цитата
Илья пишет:
MODELERA.RU,  

а как в войну воевали столько времени?

Почитав кучу мемуаров танкистов и летчиков могу с уверенностью сказать, на ВБР никто не жаловался :) В игре нельзя учесть кучи факторов, таких как отлетающая окалина (которая очень часто сказывалась на зрении танкистов), пороховые газы и вывод их из танка, умение хорошо маскироваться (или прикапывать танки) и бить точно... В игре бои скоротечны. В жизни та же 34/76 пробивала броню Тигра с расстояния 400 метров (примерно), а Тигр с расстояния километр (это почти вся игровая карта), тем не менее более тщательно прорабатывалась тактика и прочее... Было больше времени на все. Я к тому, что в игре процесс скоротечен и не оставляет времени на лишние раздумья. До кучи ты не знаешь тех, с кем играешь (если это не взвод, конечно)... а это накладывает еще больше проблем. Поэтому уж лучше иметь самую топовую и убойную пуху, чем ездить с тем, что стояло в реале... Как не обидно, но играешь ты все равно сам на себя. А найти понимание в случайном бою ой как непросто...
А что по срокам , когда выйдет патч 0.7.3 ?   Если ИС4 на 10 кинут , его укрепят?
Цитата
element пишет:
А что по срокам , когда выйдет патч 0.7.3 ?   Если ИС4 на 10 кинут , его укрепят?
Чем позже, тем лучше, мне еще 10 000 опыта до ИС-3. 70 000 форсированно набрал за 2-е ночи, с премом КЕДР.
Цитата
element пишет:
А что по срокам , когда выйдет патч 0.7.3 ?   Если ИС4 на 10 кинут , его укрепят?

На офф форуме вроде писали об этом. Его укрепят + добавят пуху
Чё за хрень с КВ..6 боёв..6 пожаров..да не горел он так раньше
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А что по срокам , когда выйдет патч 0.7.3 ? Если ИС4 на 10 кинут , его укрепят?

Читайте новости игры - аналог ИС-4 будет ИС-8. ИС-4 будет принципиально новой машиной.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Андрей Palladin пишет:
ИС-4 будет принципиально новой машиной.
ага блин,если не вкачать его до топа,то потом катать придёться с говнопукалкой,так шо качайте пока время есть
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Потому что немчура в это время стоит где-то за артами в кустах и нехорошими делами занимается, пока другие воюют.

немчура в это время зарабатывает от 900 до 1200 при проигрыше,а тупые совководы сливаються в это время
Рисунок
Ну не знаю. На мой взгляд ИС-4 в топе самый сбалансированный танк. При этом он не первостатейный объект для уничтожения.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Флюгер , какой у вас возраст? Не знаю , я не могу в засаде сидеть , мне экшен нужен :) либо в засаде сидеть и что- бы враг активно нападал , люблю экшн, что поделать :)
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Потому что немчура в это время стоит где-то за артами в кустах и нехорошими делами занимается, пока другие воюют.



немчура в это время зарабатывает от 900 до 1200 при проигрыше,а тупые совководы сливаються в это время
Много зарабатывают  :( .
На чем точно нужно в кустах сидеть, так это АРЛ44.
Не думаете так плохо о советских водилах, есть же и нормальные.
Вот кто чаще сливается, так это премы или ЛТ французы с барабанами.
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Потому что немчура в это время стоит где-то за артами в кустах и нехорошими делами занимается, пока другие воюют.



немчура в это время зарабатывает от 900 до 1200 при проигрыше,а тупые совководы сливаються в это время

Так как у меня больше немцев, могу сказать, что ваше мнение предвзято. На любом танке от 6 лвл с премом можно уйти и в "0" и в "-", и опыта поднять копейки. Кто-то оло-ло несется на КВ-5 в Малиновке по центру, а кто-то стоит долго в дефе выжидая и не сливаясь. У каждого своя тактика. Достаточно посмотреть потом по стате кто и как играет. Т.е. коэффицент побед и выживаний.

За себя могу сказать, 50% стата и 26% выживаний, что маловато, наверное...

И у меня бывало так, что был вынужден торчать в кустах хотя бы потому, что игроки уходили оставляя фланг, а одному лезть на рожон зная, что там будет не хотел.

Еще есть собиратели фрагов, вот уж это мне точно не понять. Опыт дают за урон, а не убийство Мауса с 26 единицами жизни. Последнее время вообще перестал добивать, при условии, что есть кто-то, кто его снимет (например все разрядились) и переключаюсь на танк с большим хп. В таком случае, у твоих союзников будет потом возможность выносить уже более дохлого противника.

В рандоме нет "фокуса" как на КВ или взводных боях, народ мочит того, кто больше нравится. Я помню, как мы с взводными разобрали Мауса со 100% менее, чем за 30-35 секунд (я на тапке, 1390 + 50Б). Да, мы получали плюхи от Яги, Арты и еще кого-то, но разобрали его, затем и остальных... так проще... из троих на нас в итоге боя висело около 6 фрагов (один к концу боя остался жив, на 50б) и скорее всего, мы бой и втянули...

Опять же, бывают ситуации, когда мы долго стоим на базе, ждем пока народ "расползется", посмотрим кто куда и поймем что делать дальше... дефить или идти прикрывать фланг.
Цитата
Роман пишет:
Вот кто чаще сливается, так это премы или ЛТ французы с барабанами

Вот с этим я очень согласен! Начну с себя же, я начинал играть не с МС1... точнее с него, но через недельку купил Леву и думал я "начну ногебать"... В итоге стата на нем грустная 482 боя, 43,78% побед...

АМХ 1375 вкачал в топ еле-еле и езжу на нем очень редко... вообще бросил эту ветку именно потому, что просто не умею ездить и стрелять на ходу, а сливаться просто так, не интересно. Езжу только во взводе, там меня хоть учат что и как... в 3 1375 разбирается почти любой танк без особых потерь ХР в считанные секунды... Я долго удивлялся, один сшибает гуслю/две, второй критует пушку/баншю и идет раздел тушки... сколько мата я тогда слышал...

А вот сам... долетаю, мочу и лопаюсь как шарик :(

PS Посмотрел стату на 1375 49 боев 63,27% побед :)
Изменено: MODELERA.RU - 15.04.2012 23:08:17
30
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
немчура в это время зарабатывает от 900 до 1200 при проигрыше
Если это в кредитах, то нормально, как раз их уровень.  :D
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат