Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Извините, но я проведя 400 с лишним боев, проходя через ад на второй пантере, я рассчитывал хотя бы на броню . Но и тут е50 никак не похвастает , и не говорите , что руки из жопы и тому подобное, нет . Мне в лобовой лист (верхний) пробивает ис8 , м103, т28 . Поймите, в ВЕРХНИЙ , в нижний все и так понятно , здесь я не спорю .



Как бы ТТ9, такие как ИС-8, м103, спокойно пробивают и т-54 и лоррейна, и паттона и ,возможно, Е50 (я не помню, редко встречаю)



Но по-моему я как-то не пробил Е50 на ис-8 в ВЛД, когда тот стоял ромбом.... а вы становитесь ромбом? Притом правильным?

Нет, ромбом не становлюсь - открываю борт , обычно мне туда и стараются залепить. Да и знающие люди уже бьют в НБЛ , ибо слишком высокий
Изменено: Юрий - 07.11.2012 19:37:35
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Я на ней по всякому вставал. И ромбом. И трапецией. И даже равнобедренным треугольником - но ее все равно пробивали. С любой дистанции. И с любой же дистанции - ее видно, никакая маскировка не работала  

Дефективная у тебя Е50, а не пробовал в кружок свернуться?

Пробовал. Не сворачивается :(
Sua cuique sunt vitia.
Купил по акции КВ-1с, чтоб стату поднять. Кв-1с был 2-м по счету для меня кактусом.

В общем, не зря я променял ИС-4 на КВ-1с....
Такая машина, нагибать, нагибать и нагибать....
Крутень, 6  боев - 6 побед.
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Снаряды с пробитием до 200 держит спокойно
несогласен. Я на Т28протоитпе столкнулся с Е50(в одиночку держал направление на Ласвилле против 2х Ис-3 и 1кв-4) так е50 решил меня заклинчевать. То ли это руки у всех 4х были кривые то ли еще что-то, но покарав с помощью арты е50(пробивал его спокойно с предтоп пухи(такая же как у Т32))(снял ему около 1000хп), притом пробития были не только в борт, но в лобовую проекцию, даже один с пробитием в ВЛД.) Так то.....
Хотя у предтоп пушки пробитие около 185.
Цитата
Роман пишет:
Купил по акции КВ-1с, чтоб стату поднять. Кв-1с был 2-м по счету для меня кактусом.



В общем, не зря я променял ИС-4 на КВ-1с....

Такая машина, нагибать, нагибать и нагибать....

Крутень, 6  боев - 6 побед.

КВАС да. Лично мне он кажется опаснее КВ-2. Скорость есть, дамаг отличный. Танк очень нравился, но покупать не буду:)


А что с британцами у всех? Качает кто?
А вы тоже не ожидали?
Цитата
Как стало известно, в обновлении 0.8.2. будут Китайские танки. Пока ветка насчитывает 17 машин.

На постоянной основе будут введены такие китайские премиумные танки, как Type 59 и Type 62.
http://world-of-kwg.livejournal.com/91744.html
Цитата
Reset пишет:
А вы тоже не ожидали?
Эти кривые уроды дали китайцам сборную солянку танков.
Вот что там делает Шинхото Чи-ха? Она должна быть в японской ветке.
Цитата
Роман пишет:
Эти кривые уроды дали китайцам сборную солянку танков.
а ты подумай что им еще надо было давать? Ведь игра кЯк Бэ о бтт от перерыва между двумя мировыми воинами до 60х годов. И что им надо было давать китайсам? Ведь у узкоглазых не было как такового своего танкостроения до начала 50х. Вот  и подумай что в вг могли дать Китаю ;) А так вообще весьма логично, что ввели эту ветку, ибо типофилы-нищеброды смогут наконец-то поднакопить денежку и купить 59ый не дожидаясь акций, которые бывают также часто, как снег в Колумбии, а wG сможет поиметь с этого неплохой профит)
ТАк всё смешно.....бои...пробивы....... домаг..(я даж  не зняю что это)  что за у ..ня.а вот чел с третей попытки,избив маму,что б она ему не мишала , он кончел жизнь ...в нардах,шахматах он был спец. играл он лайн..,закончел жизнь.... хотя имел в нара дх высокий ранг..мне даж хвастался.... . что наша жизнь..игра? ?(С)парни пишу даже не скрывая.,что я выпемши.мине   херова.смешно..а ж даже в туалет хоца. от вашей писанинТы. нол я так думаю ,что мен один хер не кто не послуШат...
Цитата
Fantomaz72 пишет:
ТАк всё смешно.....бои...пробивы....... домаг..(я даж  не зняю что это)  что за у ..ня.а вот чел с третей попытки,избив маму,что б она ему не мишала , он кончел жизнь ...в нардах,шахматах он был спец. играл он лайн..,закончел жизнь.... хотя имел в нара дх высокий ранг..мне даж хвастался.... . что наша жизнь..игра? ?(С)парни пишу даже не скрывая.,что я выпемши.мине   херова.смешно..а ж даже в туалет хоца. от вашей писанинТы. нол я так думаю ,что мен один хер не кто не послуШат...
Ну тут понятно, что ничего не понятно.

Я так понял, что ты хотел донести до нас мысль, что с этой игрой мы помешались и это может привести к плохим последствиям, типа избиения своих близких родственников и остальным неадекватным действиям. Мы можем запутаться где реальный мир, а где виртуальный.

Я думаю ,что на этом форуме мы все адекватные люди и нам насрать на эту игру и мы просто расслабляем мозги играя в нее.


Блин, салат, который я купил, похоже с хлоркой....
Изменено: Роман - 08.11.2012 01:21:12
Ну впринцепете.. как бы так бы.. можна сказать.. 50)50.адекватов  не когда нет!!!я уже не раз писал,что ходил в аппараты как на работу,,,,хм а танки чем .. не работа.. гы гы
Я даж прем ещё не водил. забыл:) её   типо помогите... танкомыэну со статой 26..с копеечкой боёёё.всё это...у й ня    всё это не для кого и не для чего... что наша жизнь....... drink ща бы вжаритиь по 5000мигапиксалей... а вот она зараза итье... аж не секем....
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Ну впринцепете.. как бы так бы.. можна сказать.. 50)50.адекватов  не когда нет!!!я уже не раз писал,что ходил в аппараты как на работу,,,,хм а танки чем .. не работа.. гы гы
Это работа для тех, кто стремиться к топам, кто стремиться снять 2-ой за день.....
Я выкатил танки, которые нравятся сегодня и все, выключил.
блин,если я не буду в танки и др игры резаться то я точно кого-нибудь отхерачу.....но не потому что "ломка", а потому что я буду не отдохнувший. несмотря на всех тупарей и уродов вместе с грёбаным вбр я всё же отдыхаю, негатив весь улетает постепенно с каждым выпущенным снарядом.
Рисунок
Роман...Я ДУМАЮ ,ЧТО Я старый.. но как увидела.,что АЛЕКСАНДЕР.Егоров, играет.я был в шоке.....К Александру у меня личное уважение.. ну т.к. ощался с Человеком..и тут Он вывозит ,что подсел на эту хрень.,я читал в пиусльках на форуме,вот думиаю.что заставело Человека играть в эту хрень?который всё это видел в реале??. это так же относится к Алексею,,кирпичь,, лять  парт вам чтот не хватает??.так же ещё зхнаюпарни сдесь,На форуме,есть прошли всю эту горячюу хрень... хотелось бы узхнать Вам ,что ???не хвыатило???,,
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин,если я не буду в танки и др игры резаться то я точно кого-нибудь отхерачу.....но не потому что "ломка", а потому что я буду не отдохнувший. несмотря на всех тупарей и уродов вместе с грёбаным вбр я всё же отдыхаю, негатив весь улетает постепенно с каждым выпущенным снарядом.
Танки под настроение, например вчера я был зол, и брал м103 и ИС-8, чтоб по-больнее долбить.
Позавчера хотел резвых боев, брал тетрарха, першинга, т-44....
на мой ответ увас есть ещё время... я за одкой.. мясо есть.. гы гы..
Цитата
Fantomaz72 пишет:
на мой ответ увас есть ещё время... я за одкой.. мясо есть.. гы гы..
Какое мясо?
Я, кстати, от отца знаю, как хорошо его готовить, чтоб в нем сохранились все соки и в то же время оно было поджаристым...ммм...
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

на мой ответ увас есть ещё время... я за одкой.. мясо есть.. гы гы..

Какое мясо?

Я, кстати, от отца знаю, как хорошо его готовить, чтоб в нем сохранились все соки и в то же время оно было поджаристым...ммм...
Ну у ж тут дружище извени у нас время так   пшеничным продуктом бежать..аж танчеги.. времиени не...у меня ща радио металлиаки играет.ну так соседям в назедаение.если кому надо то скинуну .радио миниму рекламы ,но максимум музыки .направления. все..
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Я ДУМАЮ ,ЧТО Я старый..

хы блин))))) мой бригадир,которому 60 лет режется в разные стрелялки похлеще школоты,но это не мешает ему жить. вчера заявляет мне мол прикинь резался почти до часа ночи.......а вы говорите старый
Рисунок
хы блин))))) мой бригадир,которому 60 лет режется в разные стрелялки похлеще школоты,но это не мешает ему жить. вчера заявляет мне мол прикинь резался почти до часа ночи.......а вы говорите старый[/QUOTE]
Я тож максимум до обеда слухАю,так там опрос бы,,,гы гы,, так там дедок 62лет от роду в такни режится. родны вешаются.. он материт всех и свся по скайпу..а Вашпе ник свой кидал.. если чё да как.Гы гы готов скатаь. хотя ща просто охаладел. к игре.. может... помянуть....или вжаримть.. ну проста... так....
Если чё я имел пшеничный напиток...Хотя чё я тут бужжу..вот ушёль чел.. и не хрена ему уже не надо. не пробивы не марсы,не хуки... всё это хрень.....
Изменено: Fantomaz72 - 08.11.2012 02:10:44
Итак, проведя несколько боев на е50, на другом сервере (ТАМ НЕ БЫЛО СЛИВОВ !!!) , я столкнулся с очень ужасной вещью, под названием пробитие , НО пробитие от кв3 в ВБЛ , что скажете ?
Изменено: Юрий - 08.11.2012 03:07:27
Цитата
Юрий пишет:
Итак, проведя несколько боев на е50, на другом сервере (ТАМ НЕ БЫЛО СЛИВОВ !!!) , я столкнулся с очень ужасной вещью, под названием пробитие , НО пробитие от кв3 в ВБЛ , что скажете ?
Сейчас "голдовые" снаряды за "серебро" продаются.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Итак, проведя несколько боев на е50, на другом сервере (ТАМ НЕ БЫЛО СЛИВОВ !!!) , я столкнулся с очень ужасной вещью, под названием пробитие , НО пробитие от кв3 в ВБЛ , что скажете ?

Сейчас "голдовые" снаряды за "серебро" продаются.
+1 100%
гЫ  всёо том же..е 50 супер был......ну  ж Звенятей Господа танкомэне..всему приходит трындец... как и в реале.. за всё надо пЛатитью...Яв  свою бытность еШо!! в майле,не будем  пальцем показывть,просли будь,нашим пришоль.хе хе чють  победил...а потом?*? реальчик вкидрос..
Всё  это такая хренотень... лять сам зависимый видно... игроман.. по современному Етоно называтца. ну читаш ваши коменты. Так  УС.с урьЁ зно .вашпе.. смешные. и глупые. не зависимо сколько Вам лет...
Что пишет этот человек?  {0}
Что с ВАМИ будет дальше???? пробивщики??и не добюивщики?? ()() отнесут... а нет подруга,жена, принесёт снарядов,бутеры, только сиди миылый.. не ,за бывай, , Не пробивом,,!!!! Да да обезаловка надо в клан... что б не пробив был каждый вечер.. Ну а  чё надо , не  пробив,, ну и хер сним.. я её .СВОЮ,потом пробью. эх как ВАС лохопетов ловить и в игре и в релае ловить хорошо... гы гы
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Что с ВАМИ будет дальше???? пробивщики??и не добюивщики??   отнесут... а нет подруга,жена, принесёт снарядов,бутеры, только сиди миылый.. не ,за бывай, , Не пробивом,,!!!! Да да обезаловка надо в клан... что б не пробив был каждый вечер.. Ну а  чё надо , не  пробив,, ну и хер сним.. я её .СВОЮ,потом пробью. эх как ВАС лохопетов ловить и в игре и в релае ловить хорошо... гы гы
Товарисч вы б свой адреск сказали я к вам госнаркоконтроль прислал бы, чую наш клиент
Страницы: Пред. 1 ... 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат