Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
element пишет:
Видимо на сайт Британцев не завели еще , а пока просветите , что за Наблюдатель?  
Цитата
Абисняю
На тесте открыты все танки.
В том числе служебные.
Правда, купить служебные танки нельзя :-)
СерБ
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/245932-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8­%d0%ba%d0%b0%d0%bc-7/page__st__860
пост 864.
Блин , ну я фото танка хотел глянуть... cry1
Купил е4...я в шоке..Первый бой..3200 урона на неизвестной машине..убил ис-7, е-100 япу2 и на орехи раздал по мелочи..
Цитата
Победа!
Бой: Тихий берег 30 октября 2012 г. 8:40:11
Танк: T110E4
Получено опыта: 2 232 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 36 259
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «3 степень»
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Итак. Краткие впечатления от Е4.
По сравнению с Т30 у нас появилась броня на морде. Оценил это когда отбивался от 3-х ИС-7...парни подоспели вовремя, но к этому времени я уже пережевал одного и покалечил других.
Пуха..мощная, дикая. Но перезаряд в 19 сек не оставляет нам выбора- ходим парой, либо работаем вторым номером. Пуха косая..по ощущениям- таже БЛ-10..никогда не знаешь попадёшь ли в упор. Настоятельно необходимо полное сведение. Пробития..ну вот СТ-1 не смог пробить даже голдой  :D И тут же прошил Е-100..ВБР короче.
Скорость и манёвренность лучше, чем у Т30, но для т-50-2 мы фраг..проверено. Данные толеранты заходят в тыл, и пока мы чешемся- делают всё, что хотят.
Прибыльность. Даже с премом играем в общем раскладе в ноль. Без према будут жёсткие минуса.
Горим редко. Частые криты БК.Страдает механизм поворота башни тоже частенько. Из экипажа достаётся мехводу и командиру (остальным не доставалось пока ни разу).
В общем машина крепкая. Вытянуть в одиночку бой сложно, а вот сдержать фланг с напарником против превосходящего противника-реально.
И ещё..для арты вы словно девушка месяца журнала Плейбой. Они вас не только хотят посмотреть, но и пощупать. При этом их больше никто не интересует. Даже Е-100 может спокойно идти по своим делам- пока вы живы, он не в фокусе.
Изменено: Monochrome - 30.10.2012 18:38:02
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ИС-4 разочаровывает в последнее время. С пробитием у пухи реально худо. 110 бьётся в лоб крайне туго. Сегодня не смог 2 раза пробить голдой 263 в лоб и в рубку...Проблем нет только с ИС-4, его можно бить куда угодно. Всё чаще смотрю в сторону ИС-7..надо копить бабло.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
ИС-4 разочаровывает в последнее время. С пробитием у пухи реально худо. 110 бьётся в лоб крайне туго. Сегодня не смог 2 раза пробить голдой 263 в лоб и в рубку...Проблем нет только с ИС-4, его можно бить куда угодно. Всё чаще смотрю в сторону ИС-7..надо копить бабло.
Нет, ИС-7 тоже не вариант, косое орудие, плохая броня в нижней части корпуса.
Вот, например, сегодня я на т32 в качели с ним играл из-за бугра, высовывая непробиваемую башню, пробил его ББшками с бронепробиваемостью 198мм 2 из 3 раз с удивительным уроном в 375 единиц каждый.
Я вот понял, что ТТ СССР испортили не только в плане ТТХ, но и в плане УВН из-за переработанных карт с огромным кол-вом ухабин и горок, прям рай для т32 и остальным яйцеголовым. Последняя для меня надежда - СТ-1, надо опробовать его.

Сегодня купил валентайна, буду обкатывать, говорят, что его светляком к 8-ым уровням кидает :o . Меня это несколько пугает.

Также в предпоследнем бою на А10 Круйзер уничтожил 4-ых союзников из фугаски..... ушел в "-"
Они доконали.... пока я ждал сведения минишайтана, меня вытолкали к врагу и сбили прицел толчками. Я взбесился и захуярил ваншот союзника. Остальные 3 сами напросились.

Кстати, матильда отстой, как и вся ее ветка, А10 3лвл с минишайтаном ваншотит ее в 2-х из 3-х случаев :).
Изменено: Роман - 30.10.2012 19:03:22
Встретил в бою тестера на тоге-отфоткал чуть поподробнее(может кому интересно будет):
Пользователь добавил изображение
shot_1241.jpg (79.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_1243.jpg (95.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_1248.jpg (82.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_1242.jpg (61.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_1245.jpg (14.03 КБ)
Но самый большой сюрприз оказался, когда я зашёл на страничку тестера: похоже в ближайшем обновлении нас ждут во первых FCM 50t(послевоенный тяж) и второе и самое отрадное: будет доступна в продаже бритонская ПТ AT-15A 7ого уровня)
Обе машинки, премиумные, в чём я уверен на 99.999999%)))
Пользователь добавил изображение
Так что ждём обновиловку 0.8.2 :)
Рисунок
shot_1249.jpg (170.47 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 30.10.2012 20:10:07
Не везет на валентайне, 8 боев - в сливов, в команду одних дубин кидают, которым пишешь иди на захват, а они в речку тонуть, так и хочется взять и расстрелять всех, вместо удовольствия одна злость.
Вчера на АМХ - 13/90 доехал до вражеской базы, снёс всю (3 шт) их арту. Меня прибил Т-54....  От особо активных игроков своей команды тюлей в чате огрёб - мол ты свети, а мы фраги будем делать...
Всё игровое настроение испортили.
А Т-54 мну порешивший, пообещал украсть акк.)))

Короче всё больше школоты и неадекватов в деградирующей аркаде...


ХАЧУ МИР САМОЛЁТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


PS  С Джойстиком Вас!!!!
Изменено: Sky Coyote - 31.10.2012 08:26:27
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
Короче всё больше школоты и неадекватов в деградирующей аркаде...

ХАЧУ МИР САМОЛЁТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увы..первой на новинки падкая именно школота..а в танках народ уже столько добра накопил..ктож от него откажется..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
не зря голдовые снаряды халявными сделали. Небось готовят ввод абонентской платы как во все нормальных проектах.
ку :)
Видел прем пт бритов..дамаг примерно 120-180..перезаряд 4 сек..пробивал кв-4 в нлд..самого пробивали крайне неохотно..походу броня хорошая..ну и УГН пушки просто классные.
Рисунок
shot_028.jpg (214.96 КБ)
Рисунок
shot_030.jpg (194.69 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Anton пишет:
не зря голдовые снаряды халявными сделали. Небось готовят ввод абонентской платы как во все нормальных проектах.

Очень хорошо. Давно пора обязательную абонентку ввести. Ну или как минимум ввести ограничения, типа на танках выше 4-го уровня, без абонентки не поиграть.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Anton пишет:
не зря голдовые снаряды халявными сделали. Небось готовят ввод абонентской платы как во все нормальных проектах.
Очень хорошо. Давно пора обязательную абонентку ввести. Ну или как минимум ввести ограничения, типа на танках выше 4-го уровня, без абонентки не поиграть.
потеряют 50 % игроков как минимум..а из этих 50 часть платила за прем и прочее..нах им это надо..
Да и завяжу сразу если абонентка будет..
Изменено: Monochrome - 31.10.2012 19:14:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
50% где? В совковии? так здесь одна школота халявная. А в Европе и штатах народ привык платить за удовольствие и не орет про донатство как про болезнь ;)
А Варгейминг российский рынок и так использует как полигон. саппортом на наших серверах не пробовал пользоваться? А на европейском мне отвечают в течении часа.

Так что Владимир на постсоветском пространстве они не много потеряют, а даже получат меньшую нагрузку на сервера.
ку :)
Anton,
за бугром играют в разы меньше. основная публика тут..а там свои проекты типа мехворриора.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Anton пишет:
50% где? В совковии? так здесь одна школота халявная. ...
А с чего это решили, что "школота" халявная? "Школота" так активно "китайцев" раскупала, что их даже из открытой продажи пришлось убрать. Так что 300 р. в месяц школота спокойно наскребет (не говоря уж о том, что "школота"  - это не возраст, это состояние ума). "Школота" - это главная составляющая финансового благополучия WG.  :D
Цитата
Monochrome пишет:

Да и завяжу сразу если абонентка будет..

Ну так прем и есть абонентка, просто нужно сделать ее обязательной...
Цитата
Anton пишет:
не зря голдовые снаряды халявными сделали. Небось готовят ввод абонентской платы как во все нормальных проектах.
"Голдовые" снаряды отнюдь не халява. При их стоимости в кредитах в "минус" можно запросто загнать любой танк даже при победе. Соответственно ответственные товарищи из WG сейчас активно мониторят: на сколько упали доходы от снижения покупки снарядов за "золото" и насколько выросли поступления от покупки прем. аккаунтов и прем. танков, призванных окупать пальбу "золотыми" снарядами.
Кроме того, вполне возможно, что такое решение принято с прицелом на ВоТ, как киберспортивную дисциплину.
Цитата
dark21 пишет:

"Голдовые" снаряды отнюдь не халява. При их стоимости в кредитах в "минус" можно запросто загнать любой танк даже при победе.

И что? У меня на счету 6 лямов. Захожу в игру после каждой обновы покатаюсь немного и что то как то лямы особо не тают. Особенно хорошо это видно по Ковенантору с Пом Помом. забой как правило уходит около 40-60 снарядов по 800 и как то это не напрягает.
ку :)
А я вот вообще голду не понимаю... ну подумаешь, что малость урон выше, но это же не "ван шот"! а по сему вопрос.. нафиг оно нать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
И вообще, молодые люди, с чего вы решили учить старого Абрама WG коммерции?  )8(  Им бы не помешал хотя бы краткий курс хороших манер, но вот все, что касается ден. знаков они и так прекрасно знают.
Можит обанентку и не ввидут им проше сделать МНОГО РАЗНЫХ НЯШНЫХ И НЕОЧЕНЬ прем танков!!!! Или обьявить что Е-50Е на 10 уровне показал себя неочень и его переведут в прем, и вот тогда все страждушии ждушии холявы ринутся вливать голду для перевода в свободный опыт чтобы насберать опыта сразу его открыть если 50 был. так было с Т34 пол года обьявляли о его переводе в премы! голды заработали на этом сто пудов нехило!
Если введут абонентку то закину эти танки к чертям, бегаю сейчас в БФ-3 и за танки вообще забыл, весело , атмосферно, а в танках всё однообразно, максимум 5 боев в сутки у меня на даное время получается, затем теряю интерес)
БФ-3 что такое?
Цитата
element пишет:
Видимо на сайт Британцев не завели еще , а пока просветите , что за Наблюдатель?  

МС-1 для ГК , если не ошибаюсь просто для наблюдения/записи реплеев.
Цитата
кирпич пишет:
БФ-3 что такое?

Бател Филд
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Sky Coyote пишет:
А Т-54 мну порешивший, пообещал украсть акк.)))

в саппорт и акка не будет у него

Цитата
Sky Coyote пишет:
ХАЧУ МИР САМОЛЁТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вы изращенец
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
за бугром играют в разы меньше.

ну из их чата я понял что вливают они не каких то 10 баксов,а по 200-300 евро всреднем. так шо с европпы и пиндосии тож неплохо имеют. по данным около 25% игроков русского сервера покупают постоянно прем,а на евро задайте вопросик а есть ли прем у кого, ответ будет минимум :"ты чё дурак или с ру сервера?!"

ну а если абонентка будет принудительная то продам свой акк и буду сам с собой в т72 резаться
Изменено: FLUGER G. - 01.11.2012 01:17:08
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат