Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Reset пишет:
у 95% людей после 1 критики пропадает "запал" на продолжение!
ну..мы же моделисты..мы не совсем обычные люди  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ура, ура!  ^%^  ^%^  Воткнул на М103 пред топовую пуху! Теперь раздача дамага пойдет веселее [box]
Дожили..8-й уровень уже не фармит..Федя идёт в ноль..и это при дамаге в 3к в последних боях..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А мне честно уже как-то пофиг, на деньги, их как не было так и нет. Я вот только понял что надо фармить тогда, когда у меня не хватило серебра на ремонт М103!  unk()
Цитата
Reset пишет:
Ура, ура!Воткнул на М103 пред топовую пуху! Теперь раздача дамага пойдет веселее  
Я за свободный предтоп открою.
Цитата
Monochrome пишет:
Дожили..8-й уровень уже не фармит..Федя идёт в ноль..и это при дамаге в 3к в последних боях..
Чет мы криворукие стали,у меня та же проблема, а 8-ой как фармит, так и фармил.
Цитата
Monochrome пишет:
Дожили..8-й уровень уже не фармит..

фармит,даже без према,только в сливбои со школотой не попадать и всё норм будет
Рисунок
FLUGER G.,
как так..при победе 18 попаданий из 18..топ пуха..урон примерно 4к нанёс..6 чистыми привёз..это фарм?  :D  я ж без према  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
это фарм?

да. типа фарм,ведь все что не в ноль играет то по мнению разрабов фармит :)  да.....не стреляй по чужому засвету, раш на феде ценится больше чем меткая стрельба издалека. так что беспощадный раш это залог успеха
Рисунок
Ну Федя вроде как и есть рашевая машина. Лоб об этом говорит. Да и тушку такую в кустах не особо спрячешь, как СУшку или штуга какого.
Да я итак, что на Феде, что на ласточке-ягдпантере рашу.. :D
Вчера до смешного..Энск, встречка..я на Фёдоре второй в списке..у противника из заноз только ис-6 и кв-5..предвкушаю плотный ужин. И тут просыпаются дети, успеваю заехать за сарай и сказать жене(она у меня тоже игрок, правда в песочнице гоняет)- чтоб доиграла..Она заходит в бой минуты через 4..
После боя спрашивает, зачем мне такая машина? Выезжает танк-выстрел и его нет..Второй-тот даже успел в федю выстрелить, ответка и его тоже нет..Короче 4-х она вальнула (первый раз Фердинанда в глаза видела)..Вопрос: зачем мне танк, которого никто не может пробить???  :D
Посмеялись потом вместе.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
(она у меня тоже игрок, правда в песочнице гоняет)  

Повезло тебе с женой, однако.
Моя терпеть не может стрелялки...
Если хочешь поработать, ляг поспи, и всё пройдёт!
Рисунок
У меня супруга тоже гоняет :D
Цитата
Дмитрий Терехов пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

(она у меня тоже игрок, правда в песочнице гоняет)  
Повезло тебе с женой, однако.

Моя терпеть не может стрелялки...
повезло, не отрицаю..но она уже не врубается, как могут быть сливы в 15/0, непробития и промахи в упор и прочая живообсуждаемая тут хрень..Говорит- это всё гон..игра накручена  :D
Да и это не совсем стрелялка..она у меня в НФС гоняла по дикому..ну и тут вроде бт-2 рашерская вещь.. :D
Изменено: Monochrome - 31.08.2012 09:01:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот и всё, товарищи... Дали мне приз за танк на асфальте - аж 10 тыщ голды... Хотя уже не играю... куда девать??? :D  :D
Рисунок
FaustPatron,
везет Вам:)
Цитата
Reset пишет:
FaustPatron,  

везет Вам
Дали бы месяца на три раньше - кипятком бы писался :D
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Вот и всё, товарищи... Дали мне приз за танк на асфальте - аж 10 тыщ голды... Хотя уже не играю... куда девать???    
Раздайте бедным :)8
Пока играл ,нарисовалось...(сорри за качество фото)
Рисунок
DSC00002.JPG (163.79 КБ)
Блин да как так то?? СЕгодня за весь день победили максимум 3 раза и все! Остальное время просто сливы:  15:4 2:15 и.т.п
Цитата
Reset пишет:
Блин да как так то?? СЕгодня за весь день победили максимум 3 раза и все! Остальное время просто сливы:  15:4 2:15 и.т.п
школота сегодня ещё и пьяная... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Федя доставляет..рубилово на встречке в центре города..порвал 4-х ст (2 типа,44,54) все были по 500-600 хп правда, но толпу свалил..ушёл горелый, но живой..взял воина, но наши всё равно слили..будучи коцаным почти свалил недотапка..
Федя, Великий Инквизитор..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я тут себе vk2801 прикупил, прокачал до топа, поставил фугасницу как на хетзере 105мм и катаюсь за тяжами. Как только на кого нибудь нарвёмся, так я с тыла оббегаю и в корму фугасами долблю, они то меня не боятся, комара, а я им по 20-30% хп снимаю))
Изменено: Дмитрий Терехов - 01.09.2012 22:42:41
Если хочешь поработать, ляг поспи, и всё пройдёт!
Рисунок
2801 - фугасный экстаз.
Походу нормально сыграть можно только ночью. Вчера( сегодня) ночью тебе ни сливов, ни тупых сокомандников, просто красота!  \8/
Но утром сейчас это капец!!! Слив, слив, слив! Буквально сейчас был 0:15! Да как так-то! Было такое желание просто самому  8(-)  этих союзников..
Уфффф..... вроде полегчало даже.
Reset,
вчера тоже вечерком сыграл..7 боёв, 5 побед...все бои упорные- на равных...получил удовольствие.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Reset пишет:
Но утром сейчас это капец!!!

идиоты проснулись,глазки кое как протёрли,хватанули мыши своими синусоидными ручёнками, торчащими из далёкого места и давай ололо пышь пышь
Рисунок
обидно... сам проиграл. последний остался. у меня 2 попадания без урона и рикошет... эх...
Пользователь добавил изображение
shot_002.jpg (45.95 КБ)
Народ,подскажите что лучше купить: Т-54 ли объект 704 для зарабатывания денюжек (играю без према) (8))
Изменено: КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ - 03.09.2012 13:49:25
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
Народ,подскажите что лучше купить: Т-54 ли объект 704 для зарабатывания денюжек (играю без према)  
На технике 9-го уровня зарабатывать серебро вообще проблематично. Т-54 убыточен изначально (дорогой ремонт, дорогие снаряды при маленьком дамаге, Е-50 в плане заработка кредитов показывает себя лучше). 704-й был до недавнего времени вполне доходным, но пару-тройку патчей назад разрабы уменьшили доходность ПТ 9-го уровня, так что теперь на нем много не нафармишь. Вот такие пироги.
Цитата
КАРТАВЕНКО ВОЛОДЯ пишет:
Народ,подскажите что лучше купить: Т-54 ли объект 704 для зарабатывания денюжек (играю без према)

Купите любой премиальный танк 8-го уровня.
Оба Вами перечисленных агрегата, у меня есть. Без према, они не фармят, даже в случае победы. Особенно это касается Т-54.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат