Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сегодня умер Егор Гайдар и Владимир Турчинский
Цитата
Так, а вот здесь я что-то не понял. Поподробнее, плиз...видать что-то где-то упустил...
Голиков - настоящая фамилия Аркадия Гайдара...
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того...:())
Цитата
Не народ не понимает главного. Гайдар - человек оставшийся в истории.. уже. А таких людей оценить объективно можно только лет через 50-100. Не могут сделать выводы его современники. Так что нельзя сегодня чётко сказать какое он место занимает в истории, и какой краской его будут мазать потомки. Одно можно сказать уже сейчас - он начал эпоху рынка в этой стране. А рынок начинается не с супермаркета, он начинается с базара... ИМХО переход от СССР к рыночной РФ не мог быть простым и безболезненным. Так что Гайдар фигура неодназначная. А Турчинского жалко. Соболезнования родным...
+1 . От слова до слова
Цитата
Согласен на все сто! Цены отпустил, народ ограбил? Не зайдя в воду, не научишься плавать. А тогда именно приходилось учиться жить в современных условиях. И что у нас на прилавках модели "Dragon" и "Tamya" - это заслуга и Гайдара тоже. И неизвестно, будь на его месте другой функционер, не действовал ли оный более жёстко?
Какая разница кто был Гайдар или не Гайдар. Народ грабили 70 лет, и жил он бедно, а всё списали на Гайдара.. А в 90 небыло других вариантов как обесценить рубль. Это сделал Гайдар, это бы сделел любой другой мин. финансов. От СССРовской экономики пришлось бы уходить по любому, и страну пришлось бы открывать. И выбор был либо держать соц цены и жить в голоде, или открывать экономику для мира. Народ как то быстро забыл, как при СССР стоял в длинных очередях за Вотткой и колбасятиной.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Да но заметьте при СССР вотка была воткой, пиво пивом, а калбасятина калбасятиной! Недавно зашел в магазин, ветчинки на завтрак приобресть, под три сотни ценник, а жрать невозможно!!! Про вотку и пиво молчу вообще.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
.......
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 09:49:26
...а на счет очередей - я с ума схожу, стоя по 20-40 минут в очереди на кассу в Ашане к примеру - столько быдла, как мне в тот момент кажется, со мной вместе стоит с подзавязку набитыми всякими (от продуктов до автопокрышек) разностями тележками - аж прямо Yahooею...да и таким быдлом и сам являюсь в такой момент, честно говоря - благо бываю в таких гипер-мега-ультра-намеренокакбольших-магазинах крайне редко...
Понравилось: В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: Заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, А то снаружи тычут в зад, Шампунем, маслом поливают, Ан – не вперед и не назад! Сам Сатана примчался в спешке, Налег плечом – увы, никак… Кричит: - Да где же этот грешник Отъел себе такой пердак?! Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один Семь миллионов мором-гладом Извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, Так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу? - А если лопнет? - Не дай Бог! Меж тем из душ новоприбывших (А их немало собралось) Выходит эдакий парнишка: Большие руки, мощный торс, На прессе кубики бугрятся, И дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, Подходит прямо к Сатане И говорит ему: - Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше Слегка в*ебать с одной руки? Рассвирепел Владыка ада: - Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь? - Было надо – рукой автобусы тягал… - Ну, что ж, попробуй. За работу, Когда осилишь ты ее, клянусь, Не пожалею квоты – Поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу Велю швырнуть в кипящий кал… Но парень черта не дослушал, Шагнул к Гайдару – и въебал. Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв, Душа товарища Гайдара Умчалась в сторону котлов. Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут Бланк по УДО освобожденья И апелляшку в Страшный Суд. - Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въебать? - Да ладно, успокойся, парень – Бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, А ты – со Штирлицем бухай! (с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
не знаю что и сказать.........
Цитата
Понравилось: В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: Заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, А то снаружи тычут в зад, Шампунем, маслом поливают, Ан – не вперед и не назад! Сам Сатана примчался в спешке, Налег плечом – увы, никак… Кричит: - Да где же этот грешник Отъел себе такой пердак?! Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один Семь миллионов мором-гладом Извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, Так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу? - А если лопнет? - Не дай Бог! Меж тем из душ новоприбывших (А их немало собралось) Выходит эдакий парнишка: Большие руки, мощный торс, На прессе кубики бугрятся, И дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, Подходит прямо к Сатане И говорит ему: - Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше Слегка в*ебать с одной руки? Рассвирепел Владыка ада: - Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь? - Было надо – рукой автобусы тягал… - Ну, что ж, попробуй. За работу, Когда осилишь ты ее, клянусь, Не пожалею квоты – Поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу Велю швырнуть в кипящий кал… Но парень черта не дослушал, Шагнул к Гайдару – и въебал. Ударил сноп говна и пара! И, испуская жуткий рёв, Душа товарища Гайдара Умчалась в сторону котлов. Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут Бланк по УДО освобожденья И апелляшку в Страшный Суд. - Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать? - Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въебать? - Да ладно, успокойся, парень – Бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, А ты – со Штирлицем бухай! (с)
Понравилось - не то слово, ибо правда (в общей фабуле своей, с поправко на аллегорию)....и не чего из себя строить благочестивых студенток, которые две трети вечеринки потягивают как "приличные" вино, а потом один хер водкой со всей сворой надераются.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат