Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Ferrari переходит на двигатели Mercedes
Смотрим:ИСТОЧНИК
Вот читаю и думаю, сегодня 1ое апреля, и это такое чувство юмора у итальянцев или как?  :}{
С уважением, Ушаков Игорь
:o  всё написано конечно красиво... Да там пол машины надо переделывать под мотор Mercedes, если не всю полностью заново строить! Думаю фейк, тем более на F1 News ни слова...
Энцо Феррари в гробу перевернётся, если "великая и ужасная" команда Ferrari [or]) будет использовать двигатель Mercedes!
Изменено: Андрей - 01.04.2014 16:59:25
Цитата
Андрей пишет:
Думаю фейк
Вот и я сомневаюсь, на том же сайте еще и новость, что Алонсо дал согласие на переход в Макларен на место Баттона в 2015 году.
С уважением, Ушаков Игорь
вот еще один прикол
http://www.f1news.ru/news/f1-93432.html
нос в виде тюленя :)
Та вы шо! Чтоб макаронники движками колбасников пользовались! Да ни в жисть! :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Антон пишет:
вот еще один прикол

http://www.f1news.ru/news/f1-93432.html

нос в виде тюленя  
Ага, а нос Форс Индии в виде головы коровы, священное животное как-никак.
Изменено: Александр Краснюков - 01.04.2014 18:36:45
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Антон пишет:
вот еще один прикол

http://www.f1news.ru/news/f1-93432.html

нос в виде тюленя  
Хренью какой-то занимаются, они бы лучше подумали как нормальный звук вернуть в F1, смотреть же невозможно )T(
Эт всё шютки! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей пишет:
Поздравляю поклонников Хэма и Mercedes, походу они сменили на посту "Быков", очень не хотелось бы теперь постоянно в лидерах видеть только их
Молодцы мерсы! И мне тоже...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Мерсы в Бахрейне на первых заездах снова первые! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,
ну так ред булл 2.0))0 чет не хочется Хэма чемпиона(((
Хорошие новости:
http://www.f1news.ru/news/f1-93521.html
Илья,
работаю в медицине... ох я бы не радовался... говорят, что если выживет, то будет "овощем"... или при самом благоприятном исходе как Карачинцев... дай Бог им всем здоровья... печально, когда такие великие люди страдают так
Максим Курский,
я прекрасно понимаю возможные последствия. Я особо и не радуюсь, просто хорошие новости. Хоть какие-то новости. Лично я уже устал от всяких слухов и спекуляций на эту тему. Спортбокс, например, любит раздувать слухи выдавая их за официальные новости.
ОООО вот это гонка. супер какие же сегодня все молодцы! от первого и до последнего места! сколько обгонов, интриги, борьбы... вау вау вау. в Мерсах приказ конечно был, но Нико его не сразу выполнил, молодец. теперь надо победу в Китае. из разочарований только макларен. всплеск Австралии можно списать на случайность...
Вроде и гонка интересной выдалась, а с другой стороны победитель снова известен заранее. Хотели обострения борьбы за лидерство - получили вариацию на тему Ред Булла второй половины 2013-го. Дай бог, чтоб в Мерседесе и дальше разрешали пилотам соперничать - в противном случае, если не подтянутся конкуренты, чемпионат рискует скатится в унылое... )T( , ну вы поняли)
Да гонка выдалась шикарной. В очередной раз убеждаюсь, что борьба за безопасность, доходящая порой до абсурда, оправданна.
Цитата
Максим Курский пишет:
чет не хочется Хэма чемпиона
А мне хочется! \8/
Он в очередной раз доказал, что может бороться до конца!
А гонка была просто захватывающая - держала до последнего! И много интересных обгонов!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И Квят тоже молодец! Он еще покажет, на что он способен! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр пишет:
Вроде и гонка интересной выдалась, а с другой стороны победитель снова известен заранее. Хотели обострения борьбы за лидерство - получили вариацию на тему Ред Булла второй половины 2013-го...
Не, ну с этим я не согласен. С РБ разительная разница. Здесь мы увидели реальную борьбу, пусть даже и внутри одной команды, раз уж остальные не конкуренты. Я обеими руками за повторение 1988, а то что было в 2013 пусть не повторится никогда!

Цитата
Илья пишет:
Да гонка выдалась шикарной. В очередной раз убеждаюсь, что борьба за безопасность, доходящая порой до абсурда, оправданна.
Ага, абсурд он такой! Понизили носы, чтоб машины друг на друга не запрыгивали, так они поддевать стали, ажно кувырком летят! Безопасность, однако.  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кстати о РБ. Заметили, что оба пилота показывают примерно равные результаты, Риккардо даже получше выглядит, хотя три гонки мало для объективной оценки, но тем не менее.
Секрет, как я вижу, прост. Замаячила перспектива остаться за бортом тройки команд с очевидными финансовыми потерями и стали работать на двоих, а не на одного. В прошлом году достаточно было одного пилота, чтоб взять все, а тут вишь, не хватат :)
А на этом фоне стала видна истинная сила, так сказать, чэмпиёна.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А на этом фоне стала видна истинная сила, так сказать, чэмпиёна.

+1
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И Квят тоже молодец! Он еще покажет, на что он способен!  
А в чем, простите, он молодец? 2 очка, потом 1 очко, сейчас пусто - унылая тенденция, не находите?
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

И Квят тоже молодец! Он еще покажет, на что он способен!  

А в чем, простите, он молодец? 2 очка, потом 1 очко, сейчас пусто - унылая тенденция, не находите?
В среде автолюбителей ходит такая нелестная поговорка: Рено - г...но, а Фиат (читай Феррари в этом сезоне) - его брат. Думаю, это общая тенденция для тех, кто использует эти двигатели в этом сезоне.
Изменено: Александр Краснюков - 07.04.2014 18:00:14
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
В среде автолюбителей ходит такая нелестная поговорка: Рено - г...но, а Фиат (читай Феррари в этом сезоне) - его брат. Думаю, это общая тенденция для тех, кто использует эти двигатели в этом сезоне.
За Ferrari вообще обидно... :(  Сразу вспоминается первоапрельская шутка, описанная здесь выше... И правда, не перейти ли Ferrari на движки Mercedes :D
Статью читали про секрет компоновки двигателя Мерседес?
Цитата
Илья пишет:
Статью читали про секрет компоновки двигателя Мерседес?
а ссылку дать?
Антон,
http://www.f1news.ru/tech/93522.shtml
Очередной дубль "мерсов"! И Данька с 1-м очком прибыл на финиш! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат