Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Так я и говорю, ключевой момент - отсутствие интереса у кого бы то ни было (спонсоров, руководителей спорта, страны и т.д.) к этому виду спорта. Поэтому нет школ, нет трасс, ничего нет, кроме горстки энтузиастов.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Абсолютно верно....И пока этот бардак будет продолжаться, так и будет!!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI370891_SHumaher­-zamenit-Uebbera-v-Red-Bulle докатились однако! Позор РедБулл!!!!!
Цитата
Максим Курский пишет:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/A...-Red-Bulle докатились однако! Позор РедБулл!!!!!

Да, кстати на место Вебера претендовали также Эмерсон Фиттипальди и Ники Лауда, однако выбор пал на Шумахера.
Но это еще не все.
В связи с многочисленными жалобами команд на отвратительную резину Пирелли, контракт с итальянской фирмой был расторгнут. Новым поставщиком покрышек стало ОАО "Омскшина". Первые тесты новой резины провели гонщики команды Маруся и остались очень довольны результатами. Им удалось снять 15 секунд со своих результатов, показанных на предсезонных тестах.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
хаха я посмеялся... 1 апрельская шутка от спортбокса?
Цитата
Максим Курский пишет:
хаха я посмеялся... 1 апрельская шутка от спортбокса?
Ага!!!)))
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, кстати на место Вебера претендовали также Эмерсон Фиттипальди и Ники Лауда, однако выбор пал на Шумахера. Но это еще не все. В связи с многочисленными жалобами команд на отвратительную резину Пирелли, контракт с итальянской фирмой был расторгнут. Новым поставщиком покрышек стало ОАО "Омскшина". Первые тесты новой резины провели гонщики команды Маруся и остались очень довольны результатами. Им удалось снять 15 секунд со своих результатов, показанных на предсезонных тестах.
:D  :D - 1-е апреля!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот еще...http://www.f1news.ru/news/f1-84157.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Про ультра супер софт практически с языка сняли  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И еще...http://www.f1news.ru/news/f1-84162.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
оооох какая гонка, какая гонка... Лучшая в этом сезоне! все понравилось, круть
После часа гонки я опять перстал понимать что происходит на трассе и интерес.
Опять мерещится теория заговора.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Результатом, в общем, доволен, но сам ход... Тут я полностью согласен с Кристо , кутерьма и сумбур, чем дальше, тем все меньше можно понять, что происходит. Лауда уже высказался по этому поводу в духе, что сидя на мостике и имея информацию с множества мониторов и то мало понятно, кто где и что происсходит, а простым зрителям и подавно.
Глядя на злоключения Веббера, мне пришла в голову мысль, что в РБ сделали все, чтоб на трассе их пилоты не встретились :) А в радиоэфире сегодня давали представление "строгий папа и пай-мальчик сынуля"  (((
Изменено: Александр Краснюков - 14.04.2013 19:50:51
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В кои то веки в "Феррари" с тактикой не налажали. Очень понравилась гонка, много борьбы, обгонов, адреналина. А Марка жаль, прям чёрная полоса какая то.
его еще на 3 места на старте в Бахрейне отодвинут теперь(((( вообще Ред Булл поражает... не команда, а хрень какая то. во всем виноват фитиль)) все таки пакостный он человек. про его речи в четверг вообще не хочу вспоминать... да же Шумми себе не позволял таких вещей, а эта звезда переросток раздражает все больше. радует Фернандо и Хэм, посмотрите на их отношения, там царит взаимоуважение. ура. сегодня на подиуме были 3 лучших гонщика современности. вот бы им и вести борьбу за ЧМ
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А Марка жаль, прям чёрная полоса какая то.
Да, бедняга Марк! cry1
А гонка, действительно не давала скучать!! Хэм - молодец, не дал гансу обойти его ^%^ . И Кнопкин доказал, что еще может бороться!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А Марка жаль, прям чёрная полоса какая то.
Не трудно догадаться, из-под кисти какого художника эта полоса выходит.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Гонка мне понравилась. После ухода Виталика все мое внимание принадлежит Райкконену. Рад что после столкновения с Перцем Кими все-таки удалось финишировать вторым. Надеюсь что в Лотус смогут поддерживать темп лидеров. Марка жаль, но мне бы хотелось, что бы вся эта малазийская история с Феттелем добавила ему мотивации в борьбе за чемпионат.
Я думал, что сейчас Уэббер вылезет из машины, бросит зрителям перчатки и шлем, и пойдёт куда глаза глядят... А потом уволится из РедБулла. Но пока конфликта не наблюдается.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Я думал, что сейчас Уэббер вылезет из машины, бросит зрителям перчатки и шлем, и пойдёт куда глаза глядят... А потом уволится из РедБулла. Но пока конфликта не наблюдается.

Марку надо было после малазийской гонки поговорить с Феттелем один на один. Сам когда-то был профессиональным спортсменом (играл в регби) и за такое поведение в  команде (имею ввиду поступок Феттеля) можно получить люлей. Хотя с другой стороны в Формуле все обстоит несколько иначе. К тому же мы не знаем всего того что происходит между этими пилотами внутри команды.
Цитата
СВ84 пишет:
К тому же мы не знаем всего того что происходит между этими пилотами внутри команды.

Кто-то из команды высказался примерно так: между пилотами нет даже намека на дружеские отношения, мордобоя пока не было, но кто знает... Ограничиваются коротким привет, и кроме как "по делу" не общаются.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Мордобой нынче не в моде, времена не те да и пилоты тоже, а вот на трассе могли бы и пободаться, но команда сделала все, чтобы они даже не пересеклись. Впрочем бесконечно это продолжаться не может, возможно расчитывают, что еще неделька - другая и все уляжется.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
угу. Гонка прошла, а осадок-то остался :).

А если серьезно, то поживем увидим. Хочется гонок, борьбы, скорости, но никак не интриг.
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
между пилотами нет даже намека на дружеские отношения, мордобоя пока не было, но кто знает...
Последний мордобой был в начале 90-х, между Сенной и молодым Шумми! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сенна и Ирвайн. Сузука 93. Там был мордобой.
Цитата
Илья пишет:
Хочется гонок, борьбы, скорости, но никак не интриг.
Нынешнее руководство Ф-1 избрало неверный путь, так что не факт, что мы увидим желаемое, но что-то увидим. Покрышки Пирелли, разматывающиеся по трассе за 8 кругов, переход на турбомоторы (на кой хрен, не понятно, ведь были уже) ДРСы всякие, вобщем движение есть, а прогресса нет, как говорил один военком :).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
зато дешевле :(((
Цитата
Илья пишет:
зато дешевле :

Да, ладно!
Где ж дешевле, когда новый турбодвигатель, который они пихают с 2014 года дороже теперешних, и все остальные новшества влекут за собой только новые и новые расходы.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Не знаю, я любил ту формулу, когда были дозаправки, тактика, разные покрышки, мощные моторы. Начало 2000-х.
Михаил Лебедев, наверное так у всех, мне тоже больше по душе широченные машины с плоским днищем, огромным диффузором, колесами почти вдвое шире теперешних и активной подвеской, как в начале 90-х.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Александр Краснюков,
сарказм же :))
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат