Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Фидель написал:
Вот про что и я говорю. То,что наши победили,это понятно. Но как победили?!... Гордой отсидкой в обороне,открытого футбола с нашей стороны не было.

У них изначально была какая-то тактика и они её придерживались. :D

А если серьезно, то сборная показывает разный футбол с разными соперниками. Значит по-другому у испанцев выиграть было нельзя. Глухая отсидка в обороне это Евро-2004. Все матчи с участием сборной Греции.
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Вот про что и я говорю. То,что наши победили,это понятно. Но как победили?!... Гордой отсидкой в обороне,открытого футбола с нашей стороны не было.
И пропустить штук пять,вылететь и получить ушаты говна от любителей реальности?
Ну я так понял,что сидеть в глухой обороне ,это тоже хороший вариант.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Когда разыгровали угловой Игнашевич бил головой и попал в руку испанскому защитнику. А пенальти доверили бить Дзюбе.

Вы игру-то смотрели? Игнашевич был у Дзюбы за спиной, а удар наносил Артем.
Изменено: Слава Павлов - 01.07.2018 21:33:16
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Вот про что и я говорю. То,что наши победили,это понятно. Но как победили?!... Гордой отсидкой в обороне,открытого футбола с нашей стороны не было.
И пропустить штук пять,вылететь и получить ушаты говна от любителей реальности?
Реальность не любят, ее либо видят либо нет...  А некоторые не способны не на то и не на другое... :)
Как Россиянин я рад, что наши победили и болел за нас! Но при всем уважении не могу тупо кричать что мы - супер-пупер герои! И повторять за прочими глупости типа - какие мы молодцы и какая у нас была хитрая, тонкая тактика на матч! :)  
Изменено: VIP - 01.07.2018 21:27:26
Цитата
Андрей Евсеев написал: И это ... надо бы еще Акинфеева на мильдоний проверить.
А что? Ещё не проверяли!
Тсссс!!!

Проверят - трындец победе...
Цитата
Слава Павлов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Когда разыгровали угловой Игнашевич бил головой и попал в руку испанскому защитнику. А пенальти доверили бить Дзюбе.
Вы игру-то смотрели? Игнашевич был у Дзюбы за спиной, а удар наносил Артем.
Один игрок из разряда "не очень" рознь другому игроку из разряда "не очень"?
Рисунок
Не смотря на нашу кривую игру, сегодняшний футбол понравился! А Акинфеев - молодчага! \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
VIP написал:
Но при всем уважении не могу тупо кричать что мы - супер-пупер герои! И повторять за прочими глупости типа - какие мы молодцы и какая у нас была хитрая, тонкая тактика на матч!  
А таких у нас не любят!
Рисунок
ИСТОРИЯ ЗАПОМНИТ ТОЛЬКО СЧЁТ !!!!!

Как он достигнут - неважно (хоть через постель), ГЛАВНОЕ - РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!  А он - ЕСТЬ !!!!!

Сейчас реальность такова, что Россия в четвертьфинале, а Испания, со своими звездами и игрой на публику - едет домой.

Всем  и сейчас похер сколько кто владел сколько владел мячом, насрать и на другую статистику. Через год об этом вообще никто не вспомнит - в памяти останется только счет.

А все тупые и завистливые ублюдки, далекие от футбола, могут пи..еть про шлак , шваль, шару и т.п. -  такие ущербы были есть и останутся .

Россия ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Фидель написал:
Один игрок из разряда "не очень" рознь другому игроку из разряда "не очень"?

Я не знаю что ждет Дзюбу в дальнейшем, но вот на Игнашевича можете рот даже не открывать. Просто попробуйте проделать такую работу, какую проделал Сергей в свои 38 лет. Диванные эксперты всегда знают больше всех.
Цитата
Обжиралка написал:
А все тупые и завистливые ублюдки, далекие от футбола, могут пи..еть про шлак , шваль, шару и т.п. -  такие ущербы были есть и останутся .

+100500
Цитата
Обжиралка написал:
ИСТОРИЯ ЗАПОМНИТ ТОЛЬКО    СЧЁТ    !!!!!

Как он достигнут - неважно (хоть через постель), ГЛАВНОЕ -   РЕЗУЛЬТАТ   !!!!!!  А он -   ЕСТЬ   !!!!!

Сейчас реальность такова, что Россия в четвертьфинале, а Испания, со своими звездами и игрой на публику - едет домой.

Всем  и сейчас похер сколько кто владел сколько владел мячом, насрать и на другую статистику. Через год об этом вообще никто не вспомнит - в памяти останется только счет.

А все тупые и завистливые ублюдки, далекие от футбола, могут пи..еть про шлак , шваль, шару и т.п. -  такие ущербы были есть и останутся .

Россия ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может для вас и через постель ничего так...  :)  Но боюсь, что многие не согласятся... :)
А вообще, извиняюсь, за лексикон -  следите за своим базаром!
Изменено: VIP - 01.07.2018 22:09:05
Цитата
Слава Павлов написал:
но вот на Игнашевича можете рот даже не открывать. Просто попробуйте проделать такую работу, какую проделал Сергей в свои 38 лет.
О,как мы заговорили!...Да-да,я тоже желаю вам всего "самого наилучшего"
Рисунок
и уна пойя кохонес коньо  ^%^  
Судя по всему многих неприятно удивил выход наших в 1/4. Ну а тех кого приятно - с победой!
Цитата
Игорь написал:
немного не так. Укатала бы, без сомнения, но сборную России образца 2010 года. А вот с образцом 2018... поехала домой, однако. Хотя и состав не сильно у испанцев поменялся.
Или Вы находитесь в эйфории, или не владеете предметом. Пересмотрите на досуге матчи Испании 2010-го. Но только после, как отпустит эйфория  ;)  
Испанцы за 120 минут не забили ничего.
Наши построили правильную стратегию на игру и почему то не побежали все вперед.

Испанский вратарь пропустил все пенальти.
Акинфеев отбил 2 пенальти.
Наши сумели удержать фактически сборную "Реал-Барса".
Наши забили все пенальти.
Испанцы уехали домой.
Вывод  - наши лохи и лопухи. Простое везение. А че, логично... да?
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Пересмотрите на досуге матчи Испании 2010-го
Отчего бы Вам не пересмотреть матчи Испании 2014 года.
Изменено: Игорь - 01.07.2018 22:06:58
Цитата
Игорь написал:
Отчего бы вам не пересмотреть матчи Испании 2014 года
Вас уже отпустила эйфория? Зачем Вы продолжаете нетрезвый разговор?
Цитата
Игорь написал:
Хотя и состав не сильно у испанцев поменялся.
Посмотрите как у испанцев поменялся состав.

2010 год.
Пользователь добавил изображение
2018 год.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
.
Изменено: Владимир Титов - 01.07.2018 22:12:14
Цитата
Игорь написал:
Акинфеев отбил 2 пенальти.
Ну теперь Акинфееву нужно установить памятник(желательно из золота) в центре Москвы.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Посмотрите как у испанцев поменялся состав.
Я не правильно выразился. Состав поименный изменился, хотя такие ключевые игроки типа Иньесты, Бускетса, Пепе, Пике, Рамоса и т.д. остались. Состав самой сборной остался очень-очень сильным, я это имел ввиду.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Игорь  написал:
Акинфеев отбил 2 пенальти.
Ну теперь Акинфееву нужно установить памятник(желательно из золота) в центре Москвы.
Заметьте никто из тех кто порадовался за победу наших этого не предложил.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 
Цитата
 Игорь  написал:
Акинфеев отбил 2 пенальти.
Ну теперь Акинфееву нужно установить памятник(желательно из золота) в центре Москвы.
Заметьте никто из тех кто порадовался за победу наших этого не предложил.
Ну,как бы,это была ирония...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Ну,как бы,это была ирония...
Ну я на это и надеялся...
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Ну,как бы,это была ирония...
Ну я на это и надеялся...
На счёт памятника не знаю,но скорее всего Акинфеев уже вошёл в историю отечественного футбола.Наверное,он кумир для многих будущих вратарей.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
.Наверное,он кумир для многих будущих вратарей.
Это Вы, пожалуй, через край хватили. Оливер Канн, Буффон- эти могут.
Цитата
Игорь написал:
Оливер Канн, Буффон- эти могут.
К ним можно добавить ещё  Эдвина ван дер Сара,Икера Касильяса,да и ещё много кого...
Рисунок
Одесса

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=XKO7CzIWjBw

почему не работает вставка видео?
Изменено: Andrey Stan - 01.07.2018 22:57:32
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат